Примем в семью собаку. Частный дом.

Помогите найти собаку для хорошей семьи с маленькими детьми

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Примем в семью собаку. Частный дом. (Помогите найти собаку для хорошей семьи с маленькими детьми)
Примем в семью собаку. Частный дом.
koshka-marisha
Сообщение № 16 | 03.09.2015 (Четверг)     15:34
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Krisven, его пока взяли на передержку, т.к. очень хороший и люди пожалели. Про грядки я тоже подумала. т.к. видела как он бегал между ними по борозде и люди не жаловались в этом отношении. Охраняет хорошо, зря не гавкает, но в целом дружелюбный. Можете поговорить напрямую чуть попозже по тел 633 53 34, т.к. человек сейчас в поликлинике. как мне сказали- отдадим хорошим людям))

Сообщение отредактировал koshka-marisha - Четверг, 03.09.2015, 15:36

Krisven
Сообщение № 17 | 03.09.2015 (Четверг)     15:42
.
Новичок
Беларусь, Заславль
8
0
Спасибо  yes

Осень-1
Сообщение № 18 | 03.09.2015 (Четверг)     15:49
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Здравствуйте, у меня есть для вас вариант по всем параметрам. Это бетти, ей почти 2 года. Она стерилизована, т.е. не доставит хлопот с течками и щенками. Бетти приучена к жизни в будке. Она очень хороший звонкий охранник. Гавкает только на чужих входящих на территорию, либо под самой калиткой, т.е. не пустобрех, как вам и нужно. При этом бетти необычайно добрая собака, у меня у самой 2 маленьких ребенка. Она никогда не укусит, она позволит и усы бантиком завязать и что угодно стерпит, но конечно не стоит этого допускать. Еще хороший плюс для маленьких детей. Бетти не прыгает, как часто бывает с уличными собаками - она аккуратно подползает к ногам. Именно подползает как цирковая собака. Поэтому она не толкнет, не уронит и не поцарапает ребенка.
Звоните 8-029-1911095 Анастасия

Сообщение отредактировал Осень-1 - Четверг, 03.09.2015, 15:53

Krisven
Сообщение № 19 | 03.09.2015 (Четверг)     21:27
.
Новичок
Беларусь, Заславль
8
0
Не успели сегодня обзвонить.. Предварительно склоняемся к Бетти, последняя собачка, уж больно симпанирует её характер и милая мордочка :-) 
Но душа разрывается... Решили переспать и утром уже решать и звонить.

Добавлено (03 Сентября 2015, 21:27)
---------------------------------------------
Не успели сегодня обзвонить.. Предварительно склоняемся к Бетти, последняя собачка, уж больно симпанирует её характер и милая мордочка :-) 
Но душа разрывается... Решили переспать и утром уже решать и звонить.

adeki
Сообщение № 20 | 03.09.2015 (Четверг)     21:30
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4621
0
Бетти -очень красивая!Мне кажется,идеально подходит для вашей ситуации.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Осень-1
Сообщение № 21 | 03.09.2015 (Четверг)     21:41
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Я буду рада, если вам она понравится. Когда мы ездили в клинику, она там очаровала всех, и почему-то посетители подумали, что это я научила ее ползать и она работает в цирке :)

Krisven
Сообщение № 22 | 04.09.2015 (Пятница)     08:32
.
Новичок
Беларусь, Заславль
8
0
Супруг пошёл мастерить будку для Бетти  rolleyes Сказал, если мы ей понравимся, то забираем. Понравились все, но как то к этой собачке душа у него легла больше... Так что чуть позже будем звонить Анастасии. 
Будка обещает быть хорошей, учитывая дотошность супруга, сделает на 5+.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Примем в семью собаку. Частный дом. (Помогите найти собаку для хорошей семьи с маленькими детьми)
Страница 2 из 2«12
Поиск: