Бедолага Лада и два несчастных кобеля... Промзона.

Срочно нужны передержки! Собаки на грани гибели!

Страница 2 из 6«123456»
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бедолага Лада и два несчастных кобеля... Промзона. (Срочно нужны передержки! Собаки на грани гибели!)
Бедолага Лада и два несчастных кобеля... Промзона.
marusia_1975
Сообщение № 1 | 04.09.2015 (Пятница)     14:23
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0

На одном из предприятий в пригороде Минска живет стая собак.Все щенки погибли, осталась подростки и взрослые собаки, девочка и два кобеля. Девочка, Лада, стерилизована.
Сейчас ей очень нужна передержка. Два кобеля остались на базе, им также срочно
нужна помощь – передержка для возможности кастрации и попытки найти им новые
дома.

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ЛАДЫ!

Чудная скромница Лада срочно ищет передержку или дом.
Девочке 1,5-2 года, ласковая, нежная, скромная, очень ориентирована на
человека.
Стерилизована, обработана от паразитов.
Идеально подойдет для проживания в частном доме, но не на цепь!
Передержку всем
обеспечу. Куратор Екатерина +375 29 701 92 13 StrijiKataya777

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Сообщение отредактировал labrador - Вторник, 15.09.2015, 10:41

Galla
Сообщение № 16 | 04.09.2015 (Пятница)     16:41
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Я тут текстик наваяла тоже, но опоздала... marusia_1975, может пригодится? "Малышей" придется заменить

СРОЧНАЯ ТЕМА! НУЖНО СПАСАТЬ ЩЕНКОВ! Милые лопоухие малыши, рожденные на автобазе, нуждаются в помощи! Все предыдущие пометы погибали под колесами машин или от рук «доброжелателей» Посмотрите – они
совсем еще малыши, все такие симпатяги! Их пристройство не займет много времени! Очень нужны ПЕРЕДЕРЖКИ до пристройства, по одному, по два щенка. Или сразу дом!!! Пожалуйста, откликнетесь! Иногда самая малость может изменить многое! Вы получаете позитив от щенков, а малыши получают путевку в жизнь! Ответственные куратор и группа поддержки! Полное обеспечение!

Сообщение отредактировал Galla - Пятница, 04.09.2015, 16:41

Наталия
Сообщение № 17 | 04.09.2015 (Пятница)     17:12
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Мне Галинин текст нравится очень. Я бы только указала количество щенков и их возраст.

Добавлено (04 Сентября 2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Можно как-то отодвинуть рекламу на вторник?
Можно, конечно. 

Щенки в опасной ситуации, каждый день промедления может стоить им жизни.
Я бы сегодня-завтра покидала в соцсети с тем, что есть, хоть куда-то.
А потом, как появятся нормальные фото, сделаем коллажи и как положено, пойдут в рекламу.
Но решать Вам.

Lavika
Сообщение № 18 | 04.09.2015 (Пятница)     17:36
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
Цитата Наталия ()
Щенки в опасной ситуации, каждый день промедления может стоить им жизни.

согласна yes

marusia_1975
Сообщение № 19 | 04.09.2015 (Пятница)     17:38
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата Наталия ()
Я бы сегодня-завтра покидала в соцсети с тем, что есть, хоть куда-то.А потом, как появятся нормальные фото, сделаем коллажи и как положено, пойдут в рекламу.
yes

Добавлено (04 Сентября 2015, 17:38)
Galla, спасибо!

Наталия
Сообщение № 20 | 06.09.2015 (Воскресенье)     14:16
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Договорились.

Добавлено (06 Сентября 2015, 14:16)
marusia_1975, есть ли какие-либо движения по фотографиям? Мне сложно отслеживать Вашу тему, поэтому есть просьба.
Как только появятся новые фотографии, разместите заявку в теме экспресс-рекламы (возможно Вы захотите что-то подправить в тексте).
Мы постараемся взять щенков без очереди, но для этого мне нужно за сутки отдать фотографии в работу. Спасибо.

StrijiKataya777
Сообщение № 21 | 06.09.2015 (Воскресенье)     22:40
Новичок
Беларусь, Минск
21
0
Доброго времени суток,
меня зовут Екатерина. Спасибо Мирие за помощь в создании этой темы и целой куче контактов).
Начну с самого начала. Работаю в одной компании, у этой компании есть производство, которое находится за городом - Минский р-н, д. Синило. Со слов рабочих, водителей и др. там развилось очень много собак. Знаю, что руководство уже не раз поднимало тему про отлов и тд. 
Извиняюсь, что изначально ввела всех в заблуждение скинув фото пупсов-щенков, эти малыши уже подросли, им примерно 3-5 месяцев. Пол -  1 девочка, остальные парни. Их примерно 4 (Точная информация и фото должна быть в понедельник либо вторник. Очень просила и водителей и рабочих сделать много фото) Так же есть из мамуля. Со слов рабочих  все собаки ласковые, ручные, не агрессивные, НО я не знаю смогу  ли усадить кого в машину. У этих собак судьба горькая.... голод, холод, грязь страшная, некоторых давит машинами(

Более подробную информацию о поле, количестве, возрасте и фото должны передать завтра или послезавтра.

У меня возникло сразу куча вопросов, дорогие форумчане подскажите ак действовать? Честно кураторства боюсь, так как был печальный опыт именно в плане пристройства собаки такого же возраста.
Знаю, что это дело не одного дня Может кто-то вспомнит  Златку мою. ее держал  на передержке несколько раз, одна вообще оказалась неадекватная (еле нашла собачулю). Затем она жила у меня, ее возвращали 3 раза и в итоге мы ее оставили себе, так как безумно полюбили и наши и ее сердца не выдержали бы наверное еще одной разлуки.К тому же наши собаки начали к ней привыкать.

Я к тому, что знаю, что пристройство подростков и взрослой собаки очень тяжело. На такое количество собак меня не хватит. Готова оплатить стерилизацию и передржку после операции  1-2 собакам. Думаю не осудите так как понятно, что передержка дело не дешевое и не очень стабильное.  Так вот вопросы:
1. Если стерилизовать девочек (маму и дочу), то после стерилизации идет передержка с мед уходом, а потом их снова на производство...?Мария говорила, что можно попытаться найти хозяев, но опять же возвращаюсь к вопросу о передержке ( так как поиск хазяев затянется на неопределенный срок)
2. Передержка мальчишек и так же их стерелизация. 
3. Как поступить если собак не смогу уговорить сесть в машину?

В общем куча вопросов. Буду благодарна за советы и помощь.

Добавлено (06 Сентября 2015, 22:40)
Мой тел +375 29 701 92 13 (Если не поднимаю, значит на работе. Либо смс, либо сама перезвоню)

marusia_1975
Сообщение № 22 | 07.09.2015 (Понедельник)     08:46
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата StrijiKataya777 ()
Я к тому, что знаю, что пристройство подростков и взрослой собаки очень тяжело.
тяжело-это да, но если ничего не делать-ничего и не будет. Нужно все делать постепенно. Настя согласилась взять девочку после стерилизации,это уже немало, по срокам Вы можете более точно узнать у Насти,ее телефон у Вас есть. Нужны красивые пиарные фото и в рекламу.
а потом их снова на производство...?
нужно им дать шанс найти дом, ну если не сложится-то тогда это как крайний вариант.
Как поступить если собак не смогу уговорить сесть в машину?
я думаю можно будет поговорить с Олей Лугару, если у нее будет время-она не откажет помочь.
Готова оплатить стерилизацию
стерилизовать Настя сказала лучше в Жодино, там качественнее и гораздо дешевле,чем в Минске.

Буду благодарна за советы и помощь.

Добавлено (07 Сентября 2015, 08:46)
Наталияyes

Осень-1
Сообщение № 23 | 07.09.2015 (Понедельник)     09:40
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Я помогу вам посадить в машину, если правильно организовать день, но не буду же я вам навязываться, я помощь предложила, а воспользоваться ей или нет...
Сук стерилизовать, пока на передержке сделать им хорошие фото, после вернуть на место и оттуда пристраивать. Уже не важно сколько времени это займет - они не будут рожать - это главное.
Кобельков считаю нужно кастрировать если точно найдете им дом. Иначе кастрирванным на улице может быть туго, если они вдруг лишатся источника пищи. Кобельков пристроить в таком возрасте реально! И тогда там останется всего две собаки.

StrijiKataya777
Сообщение № 24 | 07.09.2015 (Понедельник)     19:28
Новичок
Беларусь, Минск
21
0
Осень-1, я вам очень благодарна. Напишите пожалуйста свой тел. Я думаю что помощь мне необходима будет не только словить но и в дороге к клинике.

marusia_1975
Сообщение № 25 | 07.09.2015 (Понедельник)     19:32
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
StrijiKataya777, я Вам его давала yes Продублировала ВК. Может уже есть фото? blush

Осень-1
Сообщение № 26 | 07.09.2015 (Понедельник)     21:38
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
StrijiKataya777, 8-029-1911095 Анастасия

Наталия
Сообщение № 27 | 07.09.2015 (Понедельник)     22:58
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Девочки, я сформировала рекламный блок на среду.
Вас туда включать пока не с чем. Не забывайте напоминать о себе.
Спасибо.

marusia_1975
Сообщение № 28 | 08.09.2015 (Вторник)     11:52
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Наталия, хорошо,спасибо! Пока нет фото и нужно переписать текст blush Galla, может Вы нам поможете?

Добавлено (08 Сентября 2015, 11:52)
Ситуация плачевная. Катя написала, что щенки пропали,никто из сотрудников не говорит где они, есть вероятность,что отравлены и щенки, и взрослые собаки. Катя прислала фото собаки,которая умерла на прошлой неделе, была истощена страшно. О состоянии остальных собак можно только догадываться. Со слов сотрудников осталась только беременная девочка,которую срочно нужно стерилизовать, и два кобеля. Фото так никто и не смог сделать.

Это фото умершей собаки...

Galla
Сообщение № 29 | 08.09.2015 (Вторник)     12:34
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
sad я только увидела просьбу о тексте((((

кошмар какой! и что писать в свете последних событий?

marusia_1975
Сообщение № 30 | 08.09.2015 (Вторник)     12:42
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Galla, пока наверное ничего. Жду Катиного ответа по поводу стерилизации беременной девочки.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бедолага Лада и два несчастных кобеля... Промзона. (Срочно нужны передержки! Собаки на грани гибели!)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: