• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бордосский дог, кобель, 3 года, ищет новый дом (передержку?) (время поджимает...)
Бордосский дог, кобель, 3 года, ищет новый дом (передержку?)
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
История банальна и не очень одновременно. Хозяйка осталась одна, с тремя детками. Вынуждена переехать в другую страну, в связи с чем активно несколько месяцев искала там жилье внаем, куда бы приняли с детьми и собакой. Увы, поиски не принесли положительного результата, последний отказ от владельцев жилья поступил вчера. Дата отъезда переносилась несколько раз, но дальше тянуть невозможно.
Хозяйка очень хочет найти своему любимцу временный новый дом (обеспечит всем необходимым) - но реально понимает, что сколько времени пес проведет на передержке - неизвестно. По ее прикидкам, от 2 месяцев до года. Поэтому она просит помочь найти ее собаке новый надежный дом.

Теперь о персоне - бордосский дог трех лет от роду, воспитанный и ласковый кобель, живущий с детьми. Хорошо относится к собакам и наверное плохо к кошкам (на улице гоняет, дома с кошками не жил). Был на двухразовом выгуле. Пес не крупный, головастый, красивый, есть родословная.
Времени у собаки - неделя. Через неделю хозяйка вынуждена уехать...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Капец какой то... а фото есть ?
+375 (29) 631-90-26
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
   
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Последнее фото ... такая несчастная морда.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А чей номер для контакта давать, если что?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
ratcha, пишите мне на электронку anngrase@mail.ru
Она (хозяйка) на самом деле в ужасной ситуации - она не хочет отдавать пса абы кому, а времени осталась неделя.
7.  
7
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Хорошо, если кто-то выскочит из моих друзей, размещу у себя на страничке на ФБ. Вдруг повезет....
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
спасибо  yes
9.  
9
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Kurt, может параллельно искать и передержку с куратором?  sad
10.  
10
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Какие новости, может кто-то написал, перепосты есть, но мне никто не пишет((((
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
11.  
11
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Что слышно о собане?  blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
никто пока не отозвался
13.  
13
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Kurt ()
никто пока не отозвался
shok shok shok Такой роскошный мальчик и никому не нужен........?!?!?
Насколько я понимаю у него осталось 3-4 дня...? sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
примерно так. Я Вам в ЛС сейчас кину телефон.

Добавлено (13 Октября 2015, 15:53)
---------------------------------------------
собственно, пес поедет на передержку к Лене Бутч. И оттуда потом будет пристраиваться.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Да, если ничего вдруг не измениться, паренек едет ко мне домой, других вариантов у него нету.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
16.  
16
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Лена, какое вам спасибо за него, такой красивый!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
17.  
17
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Лена! Спасибо за парня!
Напиши небольшой текстик,я в ФБ покидаю по группам...
+375296787570 Ольга
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
volia, спасибо за предложение помочь с рекламой! В рекламу нам рановато, приедет ко мне в четверг (в пятницу хозяйка уезжает) немного поживем вместе, посмотрим как он, а потом подумаю над текстом.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
19.  
19
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Lena_Buchyes Как нужно будет,дай знать...
+375296787570 Ольга
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Вчера чудика вечером забрали, он совершенно спокойно даже как то радостно с нами поехал, наверное он решил, что это игра такая приключенческая, пока шли со стоянки скакал на поводке козликом, пришли домой, первым рвался войти в дверь, дома показал все на что способен, сразу залез в ванну, и совершенно отказывался выходить,  бегал по комнатам, скакал на всех диванах, перепрыгивал через мужа на кровати, хватал меня за руки - заставлял играть, думали, что не угомоним. Ночью ходил, изучал квартиру, утром на трехметровом поводке пошли гулять, я давно таким темпом, по типу - мы с Мухтаром догоняем нарушителя границы, не бегала. Пришли, помыли, лапки, позавтракали, мы стали собираться на работу, а у чудика немного вернулась реалия жизни - "Что говорит, не игра была? И домой назад не повезете?" Губы распустил, уши заложил, за нами хвостиком ходит. Вообщем остался один дома, надеюсь будет спать.  Вообще очень трогательный мальчик, не крупный, совсем худенький, папа ушел жить в другое место, он переживал, не ел, ребра и позвоночник торчат. Будем понемногу откармливать, но ... он на корме,я совершенный не приверженец кормления кормом и не понимаю, как откармливать на корме, на натуралке понятно, а тут ... надо увеличить дозу или перевести на более питательный? можно ввести мясной день? Он сейчас ест Роял для крупных пород, корма у нас на 3 дня, надо срочно покупать, посоветуйте какой, я в них не разбираюсь, сказали, что он не аллергик, не привередливый, ест любой, но хотелось бы выбрать хороший и что бы поднабрать массу на данный момент.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бордосский дог, кобель, 3 года, ищет новый дом (передержку?) (время поджимает...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0