• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья пропадает в лесу. Прошу помощи! (sml[dog]Помощь собачьей семье в лесу)
Собачья семья пропадает в лесу. Прошу помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Ребятки, так случилось что в очередной раз нарвалась на собачью семью: кобель, 2 суки и целая стая щенков. СРОЧНО ИЩУ ПОМОЩЬ: соокураторство, рекламщиков и тд, одной просто нереально все потянуть.  А собак срочно нужно оттуда вытаскивать... ситуация критическая, одни ростут, вторые подростают ,а третие на подходе - это круговорот истощенных смертей! Собаки сбились в стаю, возле стояночных кооперативов в зеленом луге, пока отлов не вызвали - но каждый день это может случиться, или они просто будут раздавлены на кольцевой. Семья проживает в лесу, в норе. Но щенки доверчивые, и идут к людям.
ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!! У кого достаточно опыта в волонтерстве, те у кого есть желание и возможность помогать!!!!! :shok: надо попытаться спасти эту семейку!
Там 2 щенули по 6-7 мес - девки,  2 по мес 2-3 2 девки и один пацан. Первый шаг сделан - благодаря чудесному фотографу есть хорошие фотографии. Но нужно искать передержку а лучше ручки, пока щенули еще ласкуши и не одичали ( хотя бы малым). Буду делать сама лично все возможное, НО!!!! повторюсь одной проделать такую работу нереально!!!!

Я понимаю, что таких историй очень много, но остается верить в светлых и отзывчивых людей, а также что с нашей помощью малыши смогут обрести дом!

Куратор: Стрельчонок ольга александровна Kalippso88 +375 (29) 6696160

поручитель: Смирнова Мария Геннадьевна marusia_1975 8033 6372569
Сообщение отредактировал: Kalippso88 - Понедельник, 30.11.2015, 23:51
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
а можно в личку точное месторасположение? хоть покормить когда подъехать, т.к. живу не далеко.
Щенули. которые по 8-9 месяцев уже скорее всего или беременны или вот-вот начнутся течки...  их надо срочно стерилизовать.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Ждем фото.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Kalippso88, текстом помогу, только сформулируйте что будем искать-просить. Как я понимаю нужно вытащить меньших щенков и найти передержку на время стерилизации для сук.

Добавлено (01 Декабря 2015, 11:55)
---------------------------------------------
ап

5.  
5
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
в плане еды, они там не сильно голодают... много кто кормит из мужчин кто машины на стоянке ставят, сами продавцы автохауса... с голода и холода не умрут! беда в том, что там они обжились и если не раздавят их на кольцевой, то все сучки при первой же течке принесут новых щенков.... =( и ситуация станет еще критичнее
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Мамка




Папка




Подростки(девочки)






Щенульки(2 девочки,мальчик,рыженькая девочка)










Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 01.12.2015, 17:52
7.  
7
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
РЕБЯТКИИИИ!!!! Отзовитесь кто хоть чем сможет помочь... время идет! Я покидаю клич-сос по группам, кто в одноклассниках есть и на фейсбуке поспамьте там!!!!!
Спасибо Кате за чудесные фото!
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Могу помогать автопомощью и немножко деньгами blush чуть что пишитев личку и чем смогу -помогу
9.  
9
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Ksiuta, спасибо! но сейчас первым делом необходимо пристроить малых и думать как стерелизовать и пристроить подростков!
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Стоп, ребята, подождите! Мимо нас не проходите!
Мы щеночки - просто класс! Задержите взгляд на нас!
Симпатичные малыши очень хотят стать хозяйскими собаками и ждут звонков от всех желающих. Мальчик и две девочки - очень контактные и общительные, дружелюбные и любопытные, вырастут в средних по размеру собак (около 50см). Щенкам сейчас по 3 месяца, они здоровы и неприхотливы в содержании, смогут прекрасно жить и в квартире и в частном доме. Вам не нужен щенок, но Вы можете взять его на время, на передержку? Тогда тоже скорее звоните и к Вам приедет чистый и обработанный от паразитов собачёныш! Жизнь в 10 метрах от кольцевой сократила семью малышей втрое((( Давайте поможем оставшимся! Помощь и активный пиар гарантируем!
+375-29-669-61-60 Ольга
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
отфотографируйте всех малых, сформулируйте текст, подайте заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки!

плюс в экспресс на поиск послеоперационной передержки для собак-девушек (если уже появились возможности по стерилизации: финансы + автопомощь), тоже надо фото конкретных собак,которых планируете на операцию

может, такие варианты....
12.  
12
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Galla, хороший текст, спасибо! По мере возможности буду кидать ВК и ОК
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
marusia_1975, спасибо! Я в ВК сегодня покидаю, сейчас пост слеплю. Можем через день)
14.  
14
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Galla, я обычно могу кидать утром, где-то с 9.00 до 11.00, в этот же день можно вечером. У Вас коллаж, у меня альбом, хоть какие-то различия будут, не так примелькается yes В какое время Вам удобнее? Утром,вечером?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
текст супер!
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
marusia_1975, я только когда на работе в первой половине дня кидаю. Вечером - тогда Вы. В выходные на стены не кидаю, только прошу репосты.
17.  
17
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Galla, ну тогда я буду кидать где-то в районе 17.00
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Подала заявку в экспресс-рекламу на поиск дома и передержки щенкам http://egida.by/forum/169-25372-1092312-16-1449134682
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата olenka_k79 ()
отфотографируйте всех малых
все фотографии выше в сообщение №6
всё что сейчас нужно это помощь рекламой,первое это пристроить малышей.
20.  
20
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Я покидаю платные объявки на сайтах.
Первым делом и вправду, необходимо найти передержку малым - мне тут предлагали 3ех дневный вариант где-то на смолячкова, но я отказалась ( дабы просто проглистогонить). Проглистогонить можно и на холку и проследить как они там, лично я не вижу смысла туда-сюда тоскать щенов. 
Думаю если найдется передержка 12 дней для сучек подростков - сумму на 2 стерелизации я соберу быстро!
Девочки и еще КТО В ОДНОКЛАССНИКАХ И ФЕЙСБУКЕ - покидайте там инфу!!! ( до меня дошли слухи, что кто-то там ехал за большим колличеством щенков в малиновку, но нашли там только 2...кто сей куратор, может к ним на хвост сесть ? )
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья пропадает в лесу. Прошу помощи! (sml[dog]Помощь собачьей семье в лесу)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0