Найден щенок - срочно нужна передержка или дом!

sml[dog]у малыша время до завтра

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден щенок - срочно нужна передержка или дом! (sml[dog]у малыша время до завтра)
Найден щенок - срочно нужна передержка или дом!
катянища
Сообщение № 16 | 30.12.2015 (Среда)     22:08
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
890
0
Созванивайтесь и уточняйте ВСЕ: почему другая собака, на какой срок передержка ....И т.д.
Достаньте всех ,чтобы знать куда вы " попали" yes Выворачивайте "кишки " информации mosking и отписывайтесь здесь

Bamboletto amore mio

IrenKos
Сообщение № 17 | 30.12.2015 (Среда)     22:10
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
катянища, а толку? В лучшем случае этого заберут и вышвырнут на мороз

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Сообщение отредактировал IrenKos - Среда, 30.12.2015, 22:10

margo
Сообщение № 18 | 30.12.2015 (Среда)     22:16
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Пес к малым вроде нормально.  Ходит за ними,  лижет и покусывает за одежду. Сгрыз пару детских кубиков, игрушечную собачку. Теперь игрушки мягкие все попрятали. посмотрим как пройдет ночь.

Добавлено (30 Декабря 2015, 22:16)
---------------------------------------------
Женщину, которая привезла песу зовут Наталья. Она сказала, если будут какие проблемы с детьми, то ей звонить и она будет что-то думать. Вроде как взялась курировать собаку.

катянища
Сообщение № 19 | 30.12.2015 (Среда)     22:24
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
890
0
IrenKos, Ну все таки хоть знать откуда ноги растут и на что рассчитывать человеку
margo, а сроки передержки оговаривали?
Просто ..все как-то неопределенно

Bamboletto amore mio

ffake
Сообщение № 20 | 30.12.2015 (Среда)     22:25
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11208
0
Даааа... Без комментариев.. Позвонивший молодой человек сказал, что нашли щенка пару дней назад. Растишкой, наверное, кормили..  NYeek

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

margo
Сообщение № 21 | 31.12.2015 (Четверг)     01:14
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Катянище  Сроки не оговаривали, но она сказала, чтобы я ей звонила в любое время дня и ночи и если будут какие-то проблемы, то она будет думать куда его пристраивать дальше. Мы с ней созваниваемся. Она очень волнуется за собачку. Глистов она ему погоняла, прежде чем вести ко мне. Он вроде приучен к выгулу, по крайней мере так сказал тот, у кого собака была несколько суток. Мы с песой сходили погуляли, он там сделал все свои дела. Правда у него почему-то вызывает панический страх дорога от квартиры до лифта. В лифт он залетает пулей. и потом такой же ужас от лифта до лестницы. Из лифта его приходится вывозить на поводке, он едет на всех четырех лапах и скулит.  girl_haha Потом по лестнице несется галопом и отлично гуляет на поводке. В квартиру от лифта он тоже въезжает на лапах..... а так вроде собачка доброжелательная, очень любит детей, везде за ними ходит и облизывает. Когда муж пришел домой, облаял его, защищая квартиру. Ну что ж, собаку конечно я не выброшу. Главное, чтобы завтра моя мама дала на него добро. Все-таки ожидала щеночка...

Добавлено (31 Декабря 2015, 01:14)
Завтра позвоню этому Сергею, спрошу про фото.

labrador
Сообщение № 22 | 31.12.2015 (Четверг)     14:26
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33035
0
Щенок из первого сообщение пристроен.  Нужна реклама собаке, которая на передержке сейчас у margo.
Нужны хорошие фото, район Каменная горка.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

катянища
Сообщение № 23 | 31.12.2015 (Четверг)     15:29
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
890
0
margo
Цитата margo ()
. Ну что ж, собаку конечно я не выброшу.
good2
С наступающим вас и ваших близких . И удачи щенульке

Bamboletto amore mio

margo
Сообщение № 24 | 31.12.2015 (Четверг)     19:36
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
катянища,  Спасибо! 
Всех с наступающим!!!! Надеюсь, что и собачке скоро повезет.

limeva2003
Сообщение № 25 | 02.01.2016 (Суббота)     01:29
.
Гуру
Минск, Победа
15866
0
Цитата катянища ()
,подросших шакаликов тяжко пристроить
Катя, никогда никому неизвестно, как быстро пристроится то или иное животное, Маврик с обгрызенным ухом без шерсти пристроился за 10 дней, а более красивая и ладная Стэфа до сих пор у меня...И ни одного звонка!
Марго стоит позвонить Сергею и строго спросить, "наверное, за время пути собака смогла подрасти" на пол-года? И где щенок?

Добавлено (02 Января 2016, 01:29)

Цитата margo ()
В лифт он залетает пулей. и потом такой же ужас от лифта до лестницы. Из лифта его приходится вывозить на поводке, он едет на всех четырех лапах и скулит.  Потом по лестнице несется галопом и отлично гуляет на поводке. В квартиру от лифта он тоже въезжает на лапах.
Жил в частном доме или вольере, не знаком ни с лифтом, ни с подъездом, ни с лестницей, у меня так с подъездом и лестницей ведет себя Стэфа- щенок из трубы

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

катянища
Сообщение № 26 | 02.01.2016 (Суббота)     01:47
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
890
0
Цитата limeva2003 ()
стоит позвонить Сергею и строго спросить, "наверное, за время пути собака смогла подрасти" на пол-года? И где щенок?
Согласна  :yes:
А по пристройству все так примитивно: Фото+ текст=помоц!!!........И если Вселенная ответит , найдется и для крокодила с бегемотом любящие хозяева

Добавлено (02 Января 2016, 01:39)
Тю ,цитата живет своей жизней mosking После согласна это все мое

Добавлено (02 Января 2016, 01:47)
Мой Ромашастый тоже боялся лестниц и лифта .
все проошло yes

Bamboletto amore mio

Сообщение отредактировал катянища - Суббота, 02.01.2016, 01:37

margo
Сообщение № 27 | 02.01.2016 (Суббота)     02:06
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Мы уже все выяснили. Тут небольшая путаница получилась. Я позвонила Сергею и мы договорились, что я возьму у него щенка на передержку, при этом попросила его дать щенку глистогонку. Он согласился и сказал, что перезвонит через несколько дней, когда глисты выйдут. Я спокойно ждала его звонка и тут позвонила женщина и сказала, что щенок у Сергея на передержке и я спросила, дали ли щенку глистогонку, она сказала, что идет в аптеку за ним и тут же ему его даст. Ну я конечно удивилась, что звонил не Сергей, а женщина,( я узнала, что зовут ее Наталья), но решила, что они оба волонтеры и как-то держат между собой связь. В это же время этой Наталье дала мой телефон другая женщина, которой я предлагала передержку ее собаке, но она отказалась, т.к. та собака заболела и она решила помочь этой Наталье найти передержку. Так вот, по случайному стечению обстоятельств, своего щенка-подростка она тоже временно пристроила у своего знакомого Сергея.  mosking Поэтому я решила, что Сергей один и тот же. В то же самое время щенка у Сергея забрали люди,  т.к. он им сильно понравился и тот не успел до меня доехать. Вот Сергей мне и не перезвонил, потому что перестал нуждаться в передержке. Зато ко мне доехал другой щенок, который был у другого Сергея.  Если бы вы знали. как была удивлена я и все члены моей семьи, когда вместо маленького трехмесячного щенка, к нам в дом с трудом ввезли на четырех лапах восьмимесячного щенка подростка. Короче мы с Натальей сами с трудом разобрались, как так все получилось.  girl_haha

Добавлено (02 Января 2016, 02:06)
Теперь нам очень требуется помощь в рекламе. Помогите пожалуйста пристроить щенка.

Lavika
Сообщение № 28 | 02.01.2016 (Суббота)     02:08
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10677
0
margo, нужны хорошие фото. Сами можете организовать или нужно искать фотографа?

margo
Сообщение № 29 | 02.01.2016 (Суббота)     02:09
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
limeva2003
Собакин как раз таки до меня почти месяц жил в подъезде. Правда не в самом подъезде, а в лифте. Мы так подозреваем, что из лифта его выгоняли и видимо невежливо, поэтому по-привычке он всеми силами сопротивляется выходить из лифта. так получилось, что в обе стороны: и на прогулку и домой.

катянища
Сообщение № 30 | 02.01.2016 (Суббота)     02:11
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
890
0
А Стэфа даже по фоткам видно что сцикля  sad Кому охота социализацией заниматься?Люди хотят готовенькое  воспитанное

Bamboletto amore mio

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден щенок - срочно нужна передержка или дом! (sml[dog]у малыша время до завтра)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: