Найден щенок - срочно нужна передержка или дом!

sml[dog]у малыша время до завтра

Страница 3 из 3«123
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден щенок - срочно нужна передержка или дом! (sml[dog]у малыша время до завтра)
Найден щенок - срочно нужна передержка или дом!
margo
Сообщение № 31 | 02.01.2016 (Суббота)     02:12
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Lavika
Ну я его фотографирую. но мне сказали, что тут нужен особый талант, чтобы зверь на фото выглядел очень пиарно и рекламно. Я попробую еще выложить пару фото. если они не подойдут, тогда такого таланта у меня нет и требуется помощь фотографа.

Lavika
Сообщение № 32 | 02.01.2016 (Суббота)     02:24
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10677
0
особый талант это конечно хорошо, но не у всех есть wink попробуйте поснимать на прогулке на улице при хорошем освещении - должно получиться. Оформляйте заявку в интенсивную рекламу на поиск дома - ссылка у меня в подписи, пока подавайте с теми фото что есть, пока подойдет очередь фото можно будет заменить. Наталья, которая привезла Вам щенка будет курировать его или куратором будете Вы? Ну и конечно нужно назвать мальчишку как-то, а то что ж он безымянный

margo
Сообщение № 33 | 02.01.2016 (Суббота)     02:49
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Lavika,  Спасибо, попробую поснимать на улице. Наталья - куратор щенка. Малыш ко мне уже приехал с именем. Зовут его Дени.  :smile:

Добавлено (02 Января 2016, 02:39)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Января 2016, 02:44)
Не знаю, как фото вставлять. Вставились какие-то крупные почему-то.  :girl_mad:

Добавлено (02 Января 2016, 02:49)
И еще большая просьба помочь с текстом.

Наталия
Сообщение № 34 | 02.01.2016 (Суббота)     03:13
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0

labrador
Сообщение № 35 | 03.01.2016 (Воскресенье)     11:52
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33034
0
Позвонила Наталья, срочно нужна передержка ! Щенка margo попросила забрать сегодня. Его некуда везти . Помогите, пожалуйста, раскидать рекламу на поиск передержки или хозяина !
тел. Натальи : 8029-359-69-39

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Kalippso88
Сообщение № 36 | 03.01.2016 (Воскресенье)     16:34
.
Любознательный
Беларусь, Минск, зеленый луг
184
0
ну скажем так, марго сказала что если все норм будет и с детьми ладить будет, и в туалет ходить то до пристройства он может быть у них.... через день новые подробности, мол 4 надо забрать собаку..... а сегодня и вообще шок! забрать надо сегодня.... это конечно очень аццкая подстава, когда вот так рассчитываешь, не ищещь варианты и вот так тебя кидают..... собака ведет себя идеально, просто детки марго наигрались и он стал всем мешать.... ладно что голосить зря, попрошу всех перейти в эту темку http://egida.by/forum/115-27017-1#1101807 она будет основная!!!! 
Я попросила катюшу спирит сделать хорошие фото!

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!

Сообщение отредактировал Kalippso88 - Воскресенье, 03.01.2016, 16:39

margo
Сообщение № 37 | 04.01.2016 (Понедельник)     01:23
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Kalippso88 
Зачем такое писать? Я договаривалась с Натальей совсем не так. Ненавижу, когда пишут бред. Я предупредила, что все зависит от поведения собаки и главное - от моей мамы. И сегодня никакой не шок. Я попросила Наталью не отдавать собаку на платную передержку, потому что мне жаль Наталью, она так старается и переживает за собаку. И никакая не подстава. МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ, ЧТО СОБАКА ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ ДО ПРИСТРОЙСТВА. И НИКОГО Я НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ КИДАЛА. Я пытаюсь помочь животному и Наталье. И не пишите больше этот бред. Блин, хотела помочь, а оказалась прямо монстром каким-то. Нет слов!!!  sad shok

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден щенок - срочно нужна передержка или дом! (sml[dog]у малыша время до завтра)
Страница 3 из 3«123
Поиск: