Кобель русско-европейской лайки

лайкоСын ищет самые лучшие ручки

Страница 3 из 4«1234»
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Кобель русско-европейской лайки (лайкоСын ищет самые лучшие ручки)
Кобель русско-европейской лайки
ctrl_alt_del_2girl
Сообщение № 1 | 29.01.2016 (Пятница)     10:52
Новичок
Беларусь, minsk
58
0
Ищем любящего хозяина для особенного кобеля русско-европейской лайки.
Балу- кобель русско-европейской лайки, возраст около 3 лет. 6 января парень попал под опеку Могилевского общества защиты животных "Доброе сердце", со сломанной лапой и чмт. О его прошлом рассказывают страшные вещи. Но нас интересует только настоящее и будущее Балу.
На сегодня Балу- диванно-кроватный, добродушный пес. Приученный к выгулу на улице и адаптированный к жизни в квартире. Он знает некоторые команды и готов вывернуться наизнанку за внимание человека. 21.01 Балу была сделана операция остеосинтеза на лапе и на данный момент он уже пытается пользоваться лапой. 
Балу отдается совершенно бесплатно:
* только по договору с отслеживанием судьбы после 7 февраля(7 февраля повторный прием в Минске)
* в Минск с наблюдением в клинике Доктор Вет, где Балу делали операцию. Раз в пол года надо показываться ветеринару и контролировать состояние лапы. Либо в другой город, НО только людям готовым возить Балушу в Минск на контроль в данную клинику.
* только в дом или в квартиру. Вольеры, будки исключены. 
* взрослым, серьезным людям. Можно в семью с детьми. НО ОДНОЗНАЧНО БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ(в том числе котов). Балу - не рабочая собака в охоте. Он котопес, для любви и ласки. 
+375291689849 телефон для связи с Балу
история Балу тут http://forum.dsmogilev.by/showthread.php?t=4681

ctrl_alt_del_2girl
Сообщение № 31 | 08.03.2016 (Вторник)     10:11
Новичок
Беларусь, minsk
58
0

image share 
залить картинку

Балуша активно приближает весну, поедая снежок. Стоя на 4 лапках, он поздравляет всех девочек, больших и маленьких с замечательным праздником 8 марта!

Наталия
Сообщение № 32 | 08.03.2016 (Вторник)     12:49
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Наталия ()
Помогите, пожалуйста, Балу стать заметнее на 303.by!VIP-размещение - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений.
С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.VIP-объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении 
отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+513079 

Стоимость услуги: 
для абонентов Velcom и Life:) 19.000 бел. руб. с НДС 
для абонентов МТС 25.000 бел. руб. с НДС Заранее благодарна! Удачи Балу!
Добавлено (03 Марта 2016, 21:46)
---------------------------------------------
Помогите Балу стать заметнее на ОЛХ, пожалуйста!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavlenie/roskoshnyy-krasavets-balu-ID4Bvph.html
и оплатите одну из опций "Выделить", "Поднять", "Сделать срочным", "Разместить в топ".
Заранее благодарна.
Актуально по-прежнему.

ctrl_alt_del_2girl
Сообщение № 33 | 18.03.2016 (Пятница)     13:08
Новичок
Беларусь, minsk
58
0
Балуша поднят на 14 дней по Могилеву. 
Сообщение по этим  смс еще  актуально?

aniok
Сообщение № 34 | 20.03.2016 (Воскресенье)     15:32
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
ctrl_alt_del_2girl, Балу нереально красив!
То, что с ним случилось.... у меня нет слов. Это больная тема, так как у самих лайка после охотника с перенесёнными чмт. Еле вытянули, и решили оставить себе. Потому как следить нужно до конца жизни. Не болеть, не перенапрягать, никакого стресса.
Она как понервничает, начинают еле заметно подёргиваться глазки....
Мальчик прекрасный, всего самого лучшего ему!
А по поводу трат, могу сказать так. Если люди любят собаку, то себе откажут, а её обеспечат всем нужным, даже не имея много денег. А если так.... то и при наличии денег собаку обделяют. Видела это не раз.
Самого самого хозяина Балу!
И спасибо вам за собаку, огромное!

Lavika
Сообщение № 35 | 29.05.2016 (Воскресенье)     17:08
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10666
0
ctrl_alt_del_2girl, что слышно у красавчика Балу? Может уже дома?

ctrl_alt_del_2girl
Сообщение № 36 | 30.08.2016 (Вторник)     08:05
Новичок
Беларусь, minsk
58
0
Доброе утро girl_haha Прошу прощения за молчание. С июля у меня контракт в другой  стране, куда  Балушу забрать можно, но очень сложно(с карантином 30 дней). Это было не ново для меня и для тех людей, которые  брали ответственность за Балу. Предупредила больше чем за месяц. По итогу из вариантов было предложено забрать Балушку в САП, куда конечно я не смогла его отдать и по сей день я нервирую работодателя, находясь в Беларуси. В июле начались очень активные и нервные поиски хозяев заграницей, оформление  документов. 
И вот сегодня наш пандо-собак Балу прилетел с Сиэтл в новый домик, который он так  долго ждал. И ждал не зря. пока я не могу сформулировать насколько классные  его новые  хозяева, но уверена ближайшую неделю других тем у меня не будет. Я так  горжусь Балушей и его новой  семьей. Мой самостоятельный хвостик пережил бюрократию при отправке  в Минке, путешествие с  23.08, 3 перелета(последний 10 часов).
На видео он скачет, приехав домой после 10часового перелета домой. 

Девочки, спасибо вам большое за помощь в рекламе, за поддержку. Мы с Балушкой очень-очень благодарны вам.

минкоелена
Сообщение № 37 | 30.08.2016 (Вторник)     09:32
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
ctrl_alt_del_2girl, спасибо Вам за Балу!

Собаки лают, караван идет)))

labrador
Сообщение № 38 | 30.08.2016 (Вторник)     11:26
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32925
0
Отличные новости ! Вторая собака кажется очень рада другу !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Lavika
Сообщение № 39 | 30.08.2016 (Вторник)     14:26
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10666
0
Ой, они совсем одинаковые! mosking Очень рада за Балу! ctrl_alt_del_2girl, спасибо Вам за него огромное!!!

limeva2003
Сообщение № 40 | 30.08.2016 (Вторник)     14:35
.
Гуру
Минск, Победа
15826
0
ВТорая собачка метис лайки, ушки большие, грудная клетка не достаточно широкая и глубокая, посмотрите внимательно на Балу и поймите, какой она должна быть. Но оба собака радуют глаз и совсем не похожи на такое хрупко-изнеженное создание, как большая панда, и слава Богу, что так!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Gala50
Сообщение № 41 | 31.08.2016 (Среда)     20:41
.
Постоянный гость
Беларусь, Новополоцк
776
0
Какая радостная новость! А Балу ну такой уж красавчик, невзирая на трудное путешествие!
Вторая собачка - девочка стройняшка, так что будут дружить, очень милые.  rolleyes yes
Про девочку прочитала на могилевском форуме.  blush

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...

ctrl_alt_del_2girl
Сообщение № 42 | 02.10.2016 (Воскресенье)     15:31
Новичок
Беларусь, minsk
58
0
Цитата limeva2003 ()
ВТорая собачка метис лайки, ушки большие, грудная клетка не достаточно широкая и глубокая, посмотрите внимательно на Балу и поймите, какой она должна быть. Но оба собака радуют глаз и совсем не похожи на такое хрупко-изнеженное создание, как большая панда, и слава Богу, что так!
это не метис и не лайка вообще. порода karelian bear  dog 
Красивый представитель своей породы. 
Они похожи с РЕЛ, но как правило намного меньше, ушастее, менее пушистые. Характером очень похожи и поводками, по факту  разные  породы.

Добавлено (02.10.2016, 15:31)
---------------------------------------------

labrador
Сообщение № 43 | 02.10.2016 (Воскресенье)     15:42
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32925
0
а это чья нога ?  shok

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

ctrl_alt_del_2girl
Сообщение № 44 | 02.10.2016 (Воскресенье)     19:12
Новичок
Беларусь, minsk
58
0
Цитата labrador ()
а это чья нога ?
  оленья

limeva2003
Сообщение № 45 | 02.10.2016 (Воскресенье)     21:12
.
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Анна, и как карельская медвежья на охоте? Или он там не охотится?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Кобель русско-европейской лайки (лайкоСын ищет самые лучшие ручки)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: