Собака Бася из Уручья.

Обратились за помощью собачники Уручья.

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собака Бася из Уручья. (Обратились за помощью собачники Уручья.)
Собака Бася из Уручья.
annie_N
Сообщение № 16 | 21.02.2016 (Воскресенье)     23:36
Новичок
Беларусь, Минск
11
0
Цитата Наталья ()
annie_N, , где делали анализы и УЗИ до прививки? Выложите результаты пожалуйста в тему. Кто ваш вет?
 Кто и как поставил собаке гепатит? Прививка точно это спровоцировать  не могла. 
 Можно  исследования нынешние сюда?
 Я , прошу прощения, боюсь неверного диагноза. Как и как ставил его?
Наталья, доброго времени суток! Извините, что не сразу ответила,(Информация у Вики, она с компьютером на "Вы". вот что мне удалось узнать Клиника Альфа-вет, врач Гаранчик. осмотр был 03.02, УЗИ органов бршной полости, ОАК, прикрепляю его ниже.14.02 -прививка, в пятницу собаке дали мясо, котрое передержке показалось " с душком", но все равно дали, в ночь стало плохо, отвезли в клинику 9тудаже, врач тот же), исключили пироплазмоз, кишечную непроходимость, сказали: отравление. Вечером перезвонили, так как билирубин и АЛТ(особенно) повышены показатели.Сейчас постараюсь прикрепить все материалы

Добавлено (21 Февраля 2016, 23:35)
---------------------------------------------
Это анализ от 03.02
https://mail.rambler.ru/m/folder/INBOX/3301.4/preview/id/image.jpeg
Это анализ общий от 20.02
https://mail.rambler.ru/m/folder/INBOX/3300.2/view/id/image.jpeg
и биохимия от 20.02
https://mail.rambler.ru/m/folder/INBOX/3301.3/view/id/image.jpeg

Добавлено (21 Февраля 2016, 23:36)
Вы меня извините, я первый раз на форуме, может я неправильно все эти ссылки разместила, не знаю, как поместить изображения, сейчас еще попробую разобраться! Спасибо Вам огромное за внимание к нашей Басеньке.

Наталья
Сообщение № 17 | 21.02.2016 (Воскресенье)     23:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
annie_N, ,
1. Собаки ОБОЖАЮТ мясо с душком. И , точно, не  оно развило агрессивно гепатит. Полная чушь.
2. Давайте анализы ДО вакцинации и  те, на основании  у которых поставлен диагноз. Не верю в диагноз. Потому переживаю, что лечение назначено    ошибочное.  sad
3. Вы готовы сходить в другую  клинику к другим ветам?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

annie_N
Сообщение № 18 | 21.02.2016 (Воскресенье)     23:37
Новичок
Беларусь, Минск
11
0
Цитата Наталья ()
3. Вы готовы сходить в другую  клинику к другим ветам?

Да!

Наталья
Сообщение № 19 | 21.02.2016 (Воскресенье)     23:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
ссылки не понятны.
 Понятно, что нужно пойти к др вету.

Добавлено (21 Февраля 2016, 23:38)
annie_N, , Вы готовы отвезти ее в ДВ? Эгида  даст талон на обследовние??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

annie_N
Сообщение № 20 | 21.02.2016 (Воскресенье)     23:47
Новичок
Беларусь, Минск
11
0
Цитата Наталья ()
nnie_N, , Вы готовы отвезти ее в ДВ? Эгида  даст талон на обследовние??
Я должна согласовать это с другими людьми, которые помогают Басе. На следующей неделе лично я вообще не располагаю временем, завтра утром везу Басю на капельницу, это все, что мне под силу((Я обязательно дам ответ завтра, может ли кто-то ее отвезти в ДВ, просто это далеко территориально, а людей на машине среди нас-я одна, но будем искать возможность, договариваться.Спасиюо! просто не хочется, чтобы этот талон пропал или не попал к остронуждающейся собаке. Наталья, извините, а как прикрепит сохраненной в папке изображение? И простите за опечатки, очень плохо вижу вечером и ночью.

Сообщение отредактировал annie_N - Воскресенье, 21.02.2016, 23:48

Наталья
Сообщение № 21 | 21.02.2016 (Воскресенье)     23:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
. ок пишите.
 не доверяю поставленному диагнозу.  sad

Скарлетт

Maria_Mirabella
Сообщение № 22 | 21.02.2016 (Воскресенье)     23:53
.
Завсегдатый
Минск, Бульвар Шевченко
3942
0
annie_N, грузите через http://postimg.org/
ссылку выбирайте превью для форума 1

annie_N
Сообщение № 23 | 22.02.2016 (Понедельник)     00:01
Новичок
Беларусь, Минск
11
0

Добавлено (22 Февраля 2016, 00:01)
первый анализ-ОАК от 03_02, далее-ОАК от 20_02,биохимия от 20_02.А что Вы подозреваете?

Наталья
Сообщение № 24 | 22.02.2016 (Понедельник)     00:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
Я ничего не  подозреваю.
 Я просто не верю в приобретение гепатита за 2 дня.
 я предлагаю сделать обследование и диагностику в ДВ.
 Я не ветврач. Я просто хочу   убедиться, что вы идете верным путем в лечении.

Скарлетт

annie_N
Сообщение № 25 | 22.02.2016 (Понедельник)     00:08
Новичок
Беларусь, Минск
11
0
Цитата Наталья ()
Я ничего не  подозреваю. Я просто не верю в приобретение гепатита за 2 дня.
 я предлагаю сделать обследование и диагностику в ДВ.
 Я не ветврач. Я просто хочу   убедиться, что вы идете верным путем в лечении.
Понятно! Спасибо Вам огромное за беспокойство. Завтра отпишусь.

Наталья
Сообщение № 26 | 22.02.2016 (Понедельник)     00:09
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
зайду в вашу тему завтра.

Скарлетт

annie_N
Сообщение № 27 | 22.02.2016 (Понедельник)     12:47
Новичок
Беларусь, Минск
11
0
Наталья, и все неравнодушные!были сегодня на капельницах,спрашивали там мнение нескольких врачей.действительно,Вы правы,гепатит не мог так стремительно развиться.но,как справедливо заметил доктор,мы не делали биохимию 03.02,соответственно,вполне возможно,что тогда уже имелись предпосылки к тому состоянию,которое есть сейчас.ведь мы подобрали её на улице,потом она была на передержке 2 дня,где,мягко говоря,были антисанитарные условия(.Басе значительно лучше,оживает девочка!откапались,отвезли домой,теперь будем делать подкожные уколы и давать гепатопротекторы+корм Гепатик.огромное спасибо всем откликнувшимся!нам передали 1,5 кг корма.через 5 дней сдадим контрольную биохимию,если все хорошо,то и все хорошо.если же нет,воспользуемся талоном в ДВ.еще раз спасибо за внимание к Басе!до этого никогда ни я,ни кто-либо из собачников Уручья не сталкивались с системой помощи от Эгиды.это действительно работает!огромная благодарность от все нас.

Наталья
Сообщение № 28 | 22.02.2016 (Понедельник)     13:09
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
annie_N, ,
1. Спасибо именно Вам, а не нам за участие в  судьбе Баси.
2. Если нет нас в теме- пишите в л.с., если нужен будет талон  на полное обследование в ДВ.
3.  Будут новые анализы и заключение- прошу: дайте знать, как меняется ее состояние. 

Бася! Поправляйся!!

Скарлетт

annie_N
Сообщение № 29 | 01.03.2016 (Вторник)     17:19
Новичок
Беларусь, Минск
11
0
Всем доброго времени суток!друзья,всем спасибо за помощь!на той неделе ещё Наташа и Марина Котович (Веснянка) передали Баське корм!спасибо! Субботний анализ(бак и оак) близки к идеальным.из лечения нам оставили только ЛИВ-52 и Гепатик на три месяца.корма хватает,Бася улыбается,играет и довольна жизнью.Ищем дом!спасибо всем,кто думает о Басе и сочувствует ей.

xareka
Сообщение № 30 | 02.03.2016 (Среда)     02:09
.
Частый гость
Беларусь, Минск
440
0
annie_N, Отличные новости !!!

xareka

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собака Бася из Уручья. (Обратились за помощью собачники Уручья.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: