• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Патрик нуждается в настоящих родителях (Ищем новый дом для самого мягкого пса Патрика.)
Патрик нуждается в настоящих родителях
1.  
1
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Топикстартер
Патрик - необыкновенно обаятельный бернский зенненхунд в хорошие руки! Ищем дом для медвежонка - Патрика. Чистокровный бернский зенненхунд, с родословной. Патрику 3 года. Пес здоров и крайне активен, ласковый. По характеру Патрик явный лидер. Патрик отдается только взрослым, ответственным людям, знающим породу или имеющим опыт содержания БОЛЬШИХ пёсь, в вольер или будку, с выгулом внутри и вне территории, не на охрану (НЕ ЦЕПЬ). Патрик пристраивается с условиями. За инфой по телефонам : Бажена +375257796712 Илона +375259164794
Сообщение отредактировал: Romanova_Ilona - Среда, 20.04.2016, 11:35
21.  
21
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Топикстартер
Тошка, ну вот последний раз когда мы у него были он был супер спокойный давал себя гладить и не баловался даже mosking он пес настроения)
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он потрясающий! Это была любовь с первого взгляда, и по-моему взаимная lol

23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Познакомились сегодня с Агатой с этим псом. Словами сложно описать, что за прелесть! Просто влюбилась в этого милого пастушка. Агрессии не увидела, но тянет знатно, можно кубарем укатиться lol
Дорогой Патрик, удачи тебе и хороших родителей, плюшечка!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У нас собака свежеподобранная тоже так себя ведет,упрямая ,как осел.Но мы научились ее переключать,игрушки,к примеру.Наша -не пищевик,поэтому искали,что ее может заинтересовать.Кунги и др.развивающие игрушки плюс положительный пример других наших собак.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Патрик уехал в оршу на испытательный срок smile
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вау, какие новости! Удачи медведику! А откуда узнали про него?
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Lavika ()
А откуда узнали про него?

это мои хорошие знакомые! я выложила его фотку в инстаграме, они увидели, ну и вот yes Думаю, все будет хорошо!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
29.  
29
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Топикстартер
Саша, Спасибо большое)Мы думаем, что это отличные хозяева для нашего мишки)

Добавлено (12 Июня 2016, 23:36)
---------------------------------------------
Верочка, я уверенна, что взаимно)

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Патрик нуждается в настоящих родителях (Ищем новый дом для самого мягкого пса Патрика.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0