Бабушка в ждановичах и ее подопечные!

Нужна помощь !!!

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бабушка в ждановичах и ее подопечные! (Нужна помощь !!!)
Бабушка в ждановичах и ее подопечные!
ice
Сообщение № 1 | 19.04.2016 (Вторник)     16:25
Постоянный гость
Беларусь, Минск
708
0
Вот такую картину сегодня увидела в Ждановичах,по ул.Широкая 1.Старенький дом,во дворе 4 собаки,на крыше два кота,остановилась  все выбежали встречать,потом на лай вышла хозяйка дома-бабушка ,добрая.Поговорили, на собачек соседи хотели вызвать отлов,она их всех приютила у себя во дворе.Нужна помощь едой и препаратами от клещей.Дальше попробовать пристроить хотя бы двоих.

3451336 городской, 5095061гор Тамара Владимировна 298794379 Инна

Очень нужны препараты от клещей!!!!!!!!!!!! Черному пушистику всего 1 год!Ему нужно искать дом и белый с рыжим молодой!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Наталья
Сообщение № 16 | 22.11.2016 (Вторник)     20:49
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62467
0
ice, , как я и писала выше: дело не в животных. Дело в их СОДЕРЖАНИИ.
 Мой Вам совет, раз Вы уже туда ввязались. Не слушая бабку, сходите с этим предписанием в сельсовет и уточните в какой части Правил она их нарушает.
  Я думаю, что собаки бегают по поселку, что нет прививок. Возможно,  антисанитария на участке.

А потому нужно:
- обязать бабушку убрать места обитания животных и вообще двор
- стерилизовать ей всех ее собак-котов
-кого можно рекламировать и устраивать
- собак всех привить и изготовить паспорта. Хотя  бы БЕШЕНСТВО
- повесить на всех собак ошейники с вашим телефоном и адресом бабушки

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

ice
Сообщение № 17 | 22.11.2016 (Вторник)     23:52
Постоянный гость
Беларусь, Минск
708
0
Наталья, сельсовет осилю,но привить всех и стерилизвать я не в состоянии.завтра везем вот суку,которая привела щенков,доплачивать придется самой за стерилизацию,нужен еще послеоперационный уход........там еще три щенка подростка и три взрослые собаки .Все голодные ,без прививок

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Наталья
Сообщение № 18 | 23.11.2016 (Среда)     00:30
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62467
0
1. Стерилизации планируйте. Доплату соберите в соцсетях. Тема открыта в апреле. Прошло  полгода.  За полгода можно было и в одиночку по-тихоньку стерилизовать всех четверых. И как-то двигать тему.
2. Уверена, что на 4 вакцины Вы тоже можете сделать текст и в рассылку!
3. Щенков нужно раздавать.
4. НИЧЕГО нет срочного. Есть время все делать планово.

Если уже ввязываетесь в тему,  то старайтесь доводить ее ДО КОНЦА. Но нужно немного увеличить темп помощи в этой теме. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 23.11.2016, 00:33

ice
Сообщение № 19 | 23.11.2016 (Среда)     22:10
Постоянный гость
Беларусь, Минск
708
0
Наталья, тема открыта в апреле инфармационно,о щенках я узнала в сентябре,их было 9 ,эту суку бабушке привязали уже беременную к забору....4 взрослые 9 щенков и все голодные!!!!В сетях до сих пор  появляется эта тема!Извините  это сколько нужно в месяц зарабатывать ,что бы одному вытянуть такую свору..,вакцины ,глистогонка ,еда  ездить туда нужно постоянно,а это не ближний свет.....+куча своих забот..4 щенков я пристроила,суку сегодня стерилизую .И займусь поиском работы.
Там сейчас4 взрослые собаки и три подростка два мальчика и девочка!!!!

Добавлено (23.11.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Собачку стерилизовали сегодня,операция была сложной,в матке обнаружили опухоль.Эгиде спасибо огромное за талон!Веронике информацию по отчету отправлю.Спасибо Вадиму Николаевичу Чистякову. за понимание и хорошее отношение

Сообщение отредактировал ice - Среда, 23.11.2016, 10:21

Наталья
Сообщение № 20 | 23.11.2016 (Среда)     22:16
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62467
0
ice,  вы- молодец!!!
  Выхаживать будете у бабушки??

Скарлетт

ice
Сообщение № 21 | 24.11.2016 (Четверг)     18:57
Постоянный гость
Беларусь, Минск
708
0
Наталья, да у бабушки,денег даже на уколы не было,не то что на передержку.сегодня ездила делать уколы и кормить бульоном.Покушала собачка с аппетитом,к уколам отнеслась спокойно.

Сообщение отредактировал ice - Четверг, 24.11.2016, 19:00

Наталья
Сообщение № 22 | 24.11.2016 (Четверг)     23:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62467
0
Ну хорошие новости.

Кто там еще из взрослых?? Суки есть?

Скарлетт

ice
Сообщение № 23 | 25.11.2016 (Пятница)     15:39
Постоянный гость
Беларусь, Минск
708
0
Наталья, Взрослых еще три собаки и три подростка из них две девочки,как оказалось,но они еще  малые

Наталья
Сообщение № 24 | 25.11.2016 (Пятница)     16:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62467
0
ice, , подростки. Пробуйте давать рекламу на них. На устройство.

Из ТРЕХ взрослых есть еще суки??

Скарлетт

ice
Сообщение № 25 | 04.12.2016 (Воскресенье)     18:40
Постоянный гость
Беларусь, Минск
708
0
Наталья, старушка Джули,но ей уже не нужна стерелизация.

Добавлено (25.11.2016, 21:21)
Бабушка болеет,падает в обмороки,может несколько дней лежать не подымаясь.Собакам нужно искать всем дом,кроме старушки Джули и лохматого  Джона.А еще эту ораву нужно кормить.Одному там не справиться.

Добавлено (04.12.2016, 11:53)
Миша и Жук сегодня на Гурского!Очень нужны ошейники 6 штук,пожалуйста ,может у кого есть.

Добавлено (04.12.2016, 11:54)
Эти два горемыки попали по жалобе на ГУРСКОГО
!!!

Добавлено (04.12.2016, 18:40)
Уже дома! Не передать,сколько радости и счастья и эмоций было в машине и тем более дома!

236Simona
Сообщение № 26 | 04.12.2016 (Воскресенье)     19:01
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1257
0
Цитата ice ()
Эти два горемыки попали по жалобе на ГУРСКОГО
Цитата ice ()
Уже дома!
Действительно,счастье!Инна,Вы молодец!

Tanya-Toshka
Сообщение № 27 | 04.12.2016 (Воскресенье)     20:53
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2095
0
а вы уверены что опять заявку не подадут. "люди добрые" как-то надо их пристраивать

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

ice
Сообщение № 28 | 04.12.2016 (Воскресенье)     22:02
Постоянный гость
Беларусь, Минск
708
0
Tanya-Toshka, уверены что подадут,нужно срочно  пристраивать,завтра швы снимаем Жуле ,очень нужны фото.Я разрываюсь на чктыре части...

Наталья
Сообщение № 29 | 05.12.2016 (Понедельник)     02:08
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62467
0
Начмнайте с организации фотосессии!!

Скарлетт

ice
Сообщение № 30 | 05.12.2016 (Понедельник)     11:09
Постоянный гость
Беларусь, Минск
708
0
Жуку и Мише на Гурского,волонтеры сделали прививки,мультикан6,все собаки проглистогонены!Нужны прививки трем подросткам и двум большим .Всегда актуальна еда.
Может кто-нибудь сможет помочь слепить будку,с того что есть?

Добавлено (05.12.2016, 11:09)
Марина Лабрадор сегодня обещает приехать,ей отдельное спасибо за корм и препараты от глистов!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бабушка в ждановичах и ее подопечные! (Нужна помощь !!!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: