• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Обнаружена мама со щенками в лесу (нужна помощь всем !)
Обнаружена мама со щенками в лесу
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

Обнаружена очень ласковая и небольшая мама со щенками в лесу. Нужна передержка, помощь кормом и рекламой .

куратор: Якубина Н.С.  supernadia  +375 (33) 313-61-47

Сбор помощи в теме закрыт по просьбе куратора!
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Любая реклама везде важна. Чем больше, тем лучше.
А что с мамой ? Она уже пристроена ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
122.  
122
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И что я знаю точно, что рекламы лишней не бывает, только если она полностью противоречит товару, который рекламирует, реклама не нужна и даже опасна, рождая не соответствующие действительности надежды и ожидания. Я в своей профессиональной деятельности тоже пользовалась рекламой, но только строго в соответствии с товаром, при сомнении в качестве моего товара я честно предупреждала своего покупателя, что возможны накладки, народ работает нечисто.
И мои тексты при проведении рекламной компании всегда были близки к действительности без рамантычна узнеслых параунанняу , я всегда конкретно описываю данное животное, исходя ли из породных общих качеств, как сейчас при описании Пальминых щенок, или из своего хорошего знания данного предмета , лайки Зоси, например, или Черри, короче, собаки, которая делила со мною  хлеб и кров.
НО, согласитесь, Елена Вадимовна, что Марсельку вы рекламировали повсюду, одна из членов пиар-команды и фотографировала, и тексты писала, и везде была Марселька недели 2 или 3, а, может, и 4. Я просто ее поднимала на онлайнере, где до этого год тупо поднимала Нюру Позднякова и доподнималась до ее хозяки, в ОЛХ, пока он поднимал, и разместила на куфаре, но все было тщетно, Виталий поник, я просто продолжала с точки зрения, что не может Марсельеза сидеть дольше Нюры, и именно каталог Эгиды помог Марсельезе привлечь внимание ее будущих владельцев. МНе совершенно все равно, кто помог ей пристроиться, главное, чтобы Супер использовала ВСЕ рекламные ресурсы и побыстрее распространила оставшихся 15 штук.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
просто к сведению, Марсель поддерживалась членом команды  на сайтах рекламы до последнего

Цитата limeva2003 ()
лучше, чем все рассылки вашей любимой пиар-команды.
а вот это действительно не очень..
MEV
124.  
124
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата labrador ()
Любая реклама везде важна. Чем больше, тем лучше.
С этим я согласна на 100%. И, кстати, о каталоге: в свое время именно в каталоге я нашла свою Лялю. Жаль только, что теперь в каталог очень сложно попасть(((

Добавлено (26.11.2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
И мои тексты при проведении рекламной компании всегда были близки к действительности без рамантычна узнеслых параунанняу
Любовь Ивановна, я, как человек тактичный, не буду обсуждать качество Ваших рекламных текстов....
У всех нас единственная цель: найти для наших хвостиков дом и любящих хозяев. Как и каким образом мы достигаем этой цели абсолютно не важно. НО, очень хотелось бы, чтобы к работе пиар-команды, равно, как и членам этой команды (а среди них немало волонтеров, как и Вы, курирующих, спасающих, лечащих и пристраивающих животных), относились с должным уважением, не позволяя публичных высказываний, не побоюсь этого слова, порочащих работу и оскорбляющих чувства немалого количества людей.
На этом, Любовь Ивановна, пожалуйста, давайте прекратим ненужную словесную перепалку в данной теме!
Пиар-команда желает всем хвостикам найти свое счастье и будет вносить посильный вклад в наше общее дело!
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
125.  
125
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата labrador ()
А что с мамой ? Она уже пристроена ?
Мама до сих пор ищет хозяина и находится на передержке у СуперНади.
126.  
126
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Так и маму нужно в каталог.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитатаlimeva2003 ()
чем все рассылки вашей любимой пиар-команды.
вообще то в этой команде я состою smile
Переименовала её в Яну( может с этим именем ей повезёт)
Просимся в каталог
    
Яна - собака-позитив.
Ощутить всю полноту жизни, радость и счастье вам поможет неутомимая оптимистка Яна. Ничто не ободрит вас так, как зрелище собаки с поводком в зубах, бешено виляющим хвостом, горящими глазами в ожидании прогулки. От своих дворянских предков Яна унаследовала живость ума, сообразительность, прекрасную способность к обучению и совершенно потрясающую внешность.
Яна молода, ей около 2 лет, 55 см в холке, здорова, стерилизована, привита, приучена к 2-х разовому выгулу. Активная, ласковая, позитивная и дружелюбная статная красавица прекрасно относиться к детям, она способна подарить им солнечную радость общения с четвероногим другом.
Звоните и приезжайте знакомиться с нашей замечательной Яной.
8- 033-313-62-47 Надя
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 05.12.2016, 20:03
128.  
128
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фото отличные ! Но, маловаты для каталога ... sad

Нужен размер МИНИМУМ 1500.
Просто снимите галочку "уменьшить", когда загружаете.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Всё исправила, простите blush .

Добавлено (29.01.2017, 17:03)
---------------------------------------------
      
Со щенком пошли фоткаться, взяла Яру с собой, щенок истерит а она смотрит на него понять не может чего ту берёт lol  , потом ей надоело слушать истерику села на дорогу и ждала когда я вылезу со снега

Добавлено (01.02.2017, 01:28)
---------------------------------------------
  

Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 29.01.2017, 17:03
130.  
130
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ну, Яра старше и мудрее щенка-то, умница остроухая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Яра радуется весне и подружке 
   
132.  
132
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, 2-фото особенно чудненькое "Низенько летающая Яра!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата natka69 ()
"Низенько летающая Яра!
а вот Яра в нападении girl_haha 

Добавлено (12.06.2017, 03:03)
---------------------------------------------
Яра была пристроена в семью в конце марта, сначала на звонки отвечала всё хорошо, но последний мес. трубку не подымала и на моё смс не ответила. В субботу поехала но дома не была прождала до 00.30. Сегодня оказалась дочь дома которая завела в сарай куда её переселили с квартиры т.к. она начала гадить дома(в жизни не поверю в это, она никогда не гадила), в сарае она сидела привязанная верёвкой. Когда сарай открыла сразу начала говорить что ей болит живот поэтому она лежит и плоха очень из за этого кушает. 
Бедная девочка ползла к моей руке на боку сначала лапкой дотянулась а потом и мордочка на ладони оказалась, это просто ужас такая боль от верёвки была а она всё равно ком не тянулась. Как я понимаю привязали её что б она не выламывала двери. Соседи говорили что она две недели под окнами жила а около месяца её ни кто не видел. 
      
Перед отдачей ошейник одела новенький от клещей ей а его на ней не было и вет. паспорта нет.
Очень прошу помощи юристов в этой теме, отдавала по договору, завтра повезу в лечебку написали что б заключение.

134.  
134
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Надя, боже!!! Какой кошмар! Пиши что из лекарств надо, может есть у нас... Вот что цветущую собаку превратили.....
135.  
135
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
О боже какой ужас ((( давно следила за вашей Ярой уж очень она мне нравилась (
ice
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Добавлю, еще та девочка, которая вела в сарай, говорила, что собаку мы три раза выгуливаем, оказалось, что они туда практически и не заглядывали.Пока мы сидели возле сарая и Надя тянула руку через низ к Яре, а та , испытывая дикую боль, ползла к дверям, натягиваю веревку, под которой на шее была огромная рана....бедное, измученное животное! Многие слышали, как собака мучается и молчали как скунсы.... Странное поведение! А когда приехали искать собаку, начали хором рассказывать
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
137.  
137
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Какой ужас shok  shok  shok , холеную и красивую собаку превратили в забитое и зашуганое существо, бедная девочка Яра
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
138.  
138
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
После таких историй страшно вообще пристраивать...  sad  sad 

В черный список добавьте их.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
139.  
139
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата ice ()
А когда приехали искать собаку, начали хором рассказывать
когда вывели её(поправочка), Инна спасибо тебе что вчера поехала с нами ведь расстояние приличное
У меня просто в голове не укладывается до сих пор ведь звонила ну почему не поднять трубку и не сказать-заберите.
Она начала отходить уже пытается как раньше прыгать на меня и кусать руку, правда с большой опаской. Ночью принесла ей мягкую игрушку вы б видели как она дала дёру от меня таких больших выпяченных глаз я ещё никогда не видела.
Что людям вообще надо ведь собака была полностью приученна жить в квартире, не портила ничего, туалет только на улицу(2 раза), знает все команды, с их котом подружилась, на поводке ходит прекрасно, весёлая, активная, жизни радостная собака, ну что ещё надо я просто до сих пор в таком ступаре от произошедшего sad .
Может Эгида поможет талоном нам на обследование blush ? Надо взять заключение о её состоянии что б дальше писать на такое зверство.
140.  
140
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Надя, очень сочувствую вам и еще больше собаке, хвостик строго между ног, страшная рана на шее, ее сфотографировать в разных ракурсах, все траты на медобслуживание фиксировать и чеки собирать и вам, и Эгиде, чтобы было что предъявлять в суд для прижучивания этих домашних живодеров. А почему они так себя вели, потому что надоела, шерсть на ней была, кидалась к ним играть и ласкаться, кормить ее нужно было, ну мало ли каких недостатков могут вам насобирать домашние садисты для извинения своего зверского поведения? И их наказывать нужно, а самое полезное наказание-рублем белорусским, раз долларом не получится!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Обнаружена мама со щенками в лесу (нужна помощь всем !)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0