• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Обнаружена мама со щенками в лесу (нужна помощь всем !)
Обнаружена мама со щенками в лесу
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

Обнаружена очень ласковая и небольшая мама со щенками в лесу. Нужна передержка, помощь кормом и рекламой .

куратор: Якубина Н.С.  supernadia  +375 (33) 313-61-47

Сбор помощи в теме закрыт по просьбе куратора!
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
ice, нормально Яра с машины вылазить не хотела а пока ехали щемилась вперёд под руку мне, пофотографировала и пустила к мамке ох сколько радости было так уже причмокивали зайки.
Может у кого есть миски ненужные что то я на них не расчитывала girl_haha ещё нам очень нужен ошейник с поводком blush как оказалось не такая мамка и маленькая.
ice
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
supernadia, миски у меня есть и кастрюля эмалированные ,я дам
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
supernadia, поводок и ошейник у меня можешь взять.
Bamboletto amore mio
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
supernadia, как ночь прошла? сколько щенкам по возрасту? уже может можно рекламировать?
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 25.04.2016, 12:22
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, о Надюшка, с пополнением тебя! Чем я могу помочь?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Galla ()
как ночь прошла?
а они поели немного попищали и спать, 
Цитата Galla ()
сколько щенкам по возрасту? уже может можно рекламировать?
1.5 мес. не больше, малыши вполне готовы для встречи с хозяином.
Вот наше утро
   
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Надя, у меня есть малюсенькая миска отдельно,  и 2 миски спаренные, одну Мори дала еще во времена Ночки и Зорьки, а 2-ю кто-то привез, не помню кто, так что можете забрать для мохнатой гвардии,  мама мне кажется см 50 в холке не меньше, что-то у Айс с глазомером.  lol

Добавлено (25 Апреля 2016, 16:53)
---------------------------------------------
Супер, как бы мамашу взвесить, дам 2 таблетки диронета для прогона ее паразитов, для детей суспензий нет, увы!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, какие милые бутузики, а мамка такая же ушастая красотка, как моя Туся smile , прям мой фасончик!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
limeva2003, я вам позвоню вечером yes спасибо.
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Голодная, холодная, вся в клещах со своими детьми в лесу, я выходила на трассу в поисках помощи у человека и О Боги…. Меня заметили. Теперь я на
передержке вместе со своими щенками, но мне по прежнему нужна помощь:
миски, капли на холку, глистогонка,витамины (я устала после родов), корм
(я многодетная), поводок и ошейник. И самое главное мне и моим детям
нужны 5 пар хороших ручек (я взрослая ласковая, до колена, и дети - три
девочки и один мальчик)
+375 33 313 62 47 Надежда

Добавлено (25 Апреля 2016, 17:55)
---------------------------------------------
я кидаю с этим текстом
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Понедельник, 25.04.2016, 18:00
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А написали же про всех мальчиков?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
limeva2003, нет тут из леса только один мальчик, может вы их с болотными или иренкосовскими перепутали?
ice
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
limeva2003, они в другой теме и все парни)
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Пока по одной blush
   
35.
35
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, ,еще у Ангелины есть корма из детского сада! ЕЕ тоже наберите!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Наталья, спасибо, Верочка перенаправила к ней yes .
Мамку надо везти к врачу, не нравится мне что шерсти на горле мало и с боку в области паха шерсть отсутствует сейчас кормила она начала там чесать полезла а там свищ sad с мизинец. А ещё это лазутчик той ночью подкоп под ворота сделала и сейчас приехала смотрю опять дыра а когда к ним с едой пришла мамки небыло, малышики тихонечко так сидели rolleyes , начала звать и только нос показывается под воротами вредина назад залезть не может и скулит, ворота открыла а она как нашкодившая потиху заходит. Яра меня уже не боится, целоваха ещё та, очень боится только замахов.

Добавлено (26 Апреля 2016, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
2 миски спаренные
Спасибо за миски очень удобные как раз четыре, уже опробовали и каждый ел из своей.
Цитата limeva2003 ()
дам 2 таблетки диронета для прогона ее паразитов
Спасибо но нам две мало будет она больше 20кг. sad .
Ещё надо две миски мамке для еды и для воды помогите кто нибудь blush , поставила в пластиковам контейнере свежую сейчас водичку а ни её разлили, ну что за дети вредные girl_haha .
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девушки, вы подавали заявку на поиск передержки для мамочки и щенков. http://egida.by/forum/169-25372-1132832-16-1461449021
в настоящее время уже вижу, что мамочка и детишки в надежных руках Надежды)))
Вы можете изменить текст на поиск дома для щенков. Текст можете разместить здесь в теме. я возьму в рекламу вместо той заявки.
ice
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Varvara, да изменим текст
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 26.04.2016, 10:16
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
MEV
39.  
39
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
ice, Вы подавали заявку на помощь рекламным текстом ( поиск дома)  для мамы со щенками. Это совершенно два различных текста.
Прошу Вас откорректировать заявку. В день от одного куратора принимается заявка на одно животное ( заявка на маму и заявка на щенков), а также предоставить более конкретную информацию ( форма в шапке темы).
Как только заявка будет откорректирована она пойдёт в работу. yes
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
ice
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
supernadia,они очаровашки,а вы  просто человечище!!!!!!пводок и ошейник забрала,немного с крохами разгребусь-завезу тогда.

Добавлено (26 Апреля 2016, 16:51)
---------------------------------------------
MEV, я попросила текст составить,как только будет готов,сразу скину в заявку

Добавлено (26 Апреля 2016, 16:52)
---------------------------------------------
supernadia, миски есть у меня,но я не знаю,когда доберусь к вам

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Обнаружена мама со щенками в лесу (нужна помощь всем !)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0