Обнаружена мама со щенками в лесу

нужна помощь всем !

Страница 9 из 9«12789
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обнаружена мама со щенками в лесу (нужна помощь всем !)
Обнаружена мама со щенками в лесу
labrador
Сообщение № 1 | 23.04.2016 (Суббота)     14:18
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32986
0

Обнаружена очень ласковая и небольшая мама со щенками в лесу. Нужна передержка, помощь кормом и рекламой .

8029-628-08-46 Инна

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

labrador
Сообщение № 121 | 25.11.2016 (Пятница)     23:30
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32986
0
Любая реклама везде важна. Чем больше, тем лучше.
А что с мамой ? Она уже пристроена ?

limeva2003
Сообщение № 122 | 25.11.2016 (Пятница)     23:47
.
Гуру
Минск, Победа
15849
0
И что я знаю точно, что рекламы лишней не бывает, только если она полностью противоречит товару, который рекламирует, реклама не нужна и даже опасна, рождая не соответствующие действительности надежды и ожидания. Я в своей профессиональной деятельности тоже пользовалась рекламой, но только строго в соответствии с товаром, при сомнении в качестве моего товара я честно предупреждала своего покупателя, что возможны накладки, народ работает нечисто.
И мои тексты при проведении рекламной компании всегда были близки к действительности без рамантычна узнеслых параунанняу , я всегда конкретно описываю данное животное, исходя ли из породных общих качеств, как сейчас при описании Пальминых щенок, или из своего хорошего знания данного предмета , лайки Зоси, например, или Черри, короче, собаки, которая делила со мною  хлеб и кров.
НО, согласитесь, Елена Вадимовна, что Марсельку вы рекламировали повсюду, одна из членов пиар-команды и фотографировала, и тексты писала, и везде была Марселька недели 2 или 3, а, может, и 4. Я просто ее поднимала на онлайнере, где до этого год тупо поднимала Нюру Позднякова и доподнималась до ее хозяки, в ОЛХ, пока он поднимал, и разместила на куфаре, но все было тщетно, Виталий поник, я просто продолжала с точки зрения, что не может Марсельеза сидеть дольше Нюры, и именно каталог Эгиды помог Марсельезе привлечь внимание ее будущих владельцев. МНе совершенно все равно, кто помог ей пристроиться, главное, чтобы Супер использовала ВСЕ рекламные ресурсы и побыстрее распространила оставшихся 15 штук.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

LilianaRa
Сообщение № 123 | 26.11.2016 (Суббота)     00:31
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
просто к сведению, Марсель поддерживалась членом команды  на сайтах рекламы до последнего

Цитата limeva2003 ()
лучше, чем все рассылки вашей любимой пиар-команды.
а вот это действительно не очень..

MEV
Сообщение № 124 | 26.11.2016 (Суббота)     08:52
.
Постоянный гость
Беларусь, Гомель
560
0
Цитата labrador ()
Любая реклама везде важна. Чем больше, тем лучше.
С этим я согласна на 100%. И, кстати, о каталоге: в свое время именно в каталоге я нашла свою Лялю. Жаль только, что теперь в каталог очень сложно попасть(((

Добавлено (26.11.2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
И мои тексты при проведении рекламной компании всегда были близки к действительности без рамантычна узнеслых параунанняу
Любовь Ивановна, я, как человек тактичный, не буду обсуждать качество Ваших рекламных текстов....
У всех нас единственная цель: найти для наших хвостиков дом и любящих хозяев. Как и каким образом мы достигаем этой цели абсолютно не важно. НО, очень хотелось бы, чтобы к работе пиар-команды, равно, как и членам этой команды (а среди них немало волонтеров, как и Вы, курирующих, спасающих, лечащих и пристраивающих животных), относились с должным уважением, не позволяя публичных высказываний, не побоюсь этого слова, порочащих работу и оскорбляющих чувства немалого количества людей.
На этом, Любовь Ивановна, пожалуйста, давайте прекратим ненужную словесную перепалку в данной теме!
Пиар-команда желает всем хвостикам найти свое счастье и будет вносить посильный вклад в наше общее дело!

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.

236Simona
Сообщение № 125 | 26.11.2016 (Суббота)     10:38
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1242
0
Цитата labrador ()
А что с мамой ? Она уже пристроена ?
Мама до сих пор ищет хозяина и находится на передержке у СуперНади.

labrador
Сообщение № 126 | 26.11.2016 (Суббота)     12:17
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32986
0
Так и маму нужно в каталог.

supernadia
Сообщение № 127 | Вчера (Понедельник)     19:08
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2786
0
Цитатаlimeva2003 ()
чем все рассылки вашей любимой пиар-команды.
вообще то в этой команде я состою smile
Переименовала её в Яну( может с этим именем ей повезёт)
Просимся в каталог

Яна - собака-позитив.
Ощутить всю полноту жизни, радость и счастье вам поможет неутомимая оптимистка Яна. Ничто не ободрит вас так, как зрелище собаки с поводком в зубах, бешено виляющим хвостом, горящими глазами в ожидании прогулки. От своих дворянских предков Яна унаследовала живость ума, сообразительность, прекрасную способность к обучению и совершенно потрясающую внешность.
Яна молода, ей около 2 лет, 55 см в холке, здорова, стерилизована, привита, приучена к 2-х разовому выгулу. Активная, ласковая, позитивная и дружелюбная статная красавица прекрасно относиться к детям, она способна подарить им солнечную радость общения с четвероногим другом.
Звоните и приезжайте знакомиться с нашей замечательной Яной.
8- 033-313-62-47 Надя

Сообщение отредактировал supernadia - Понедельник, 05.12.2016, 20:03

labrador
Сообщение № 128 | Вчера (Понедельник)     19:41
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32986
0
Фото отличные ! Но, маловаты для каталога ... sad

Нужен размер МИНИМУМ 1500.
Просто снимите галочку "уменьшить", когда загружаете.

supernadia
Сообщение № 129 | Вчера (Понедельник)     20:04
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2786
0
Всё исправила, простите blush .

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Обнаружена мама со щенками в лесу (нужна помощь всем !)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: