Буль - крупный пес с большим сердцем!

(крупный светлоглазый красавец-охранник, молод, умен, спокоен)

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Буль - крупный пес с большим сердцем! ((крупный светлоглазый красавец-охранник, молод, умен, спокоен))
Буль - крупный пес с большим сердцем!
Наталья
Сообщение № 16 | 29.05.2016 (Воскресенье)     17:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
limeva2003

- сделайте пожалуйста все необходимое, чтобы добавиться в каталог
- да, на цепи, с бабушкой, не знаете условий и не поможете  сходу, если что... Не нужно туда Буля
- ждите иных предложений

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 17 | 01.06.2016 (Среда)     03:03
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Цитата Наталья ()
- ждите иных предложений
ПОчти дословно то, что я сказала Галине:" Давайте подождем других предложений!"

Добавлено (29 Мая 2016, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
сделайте пожалуйста все необходимое, чтобы добавиться в каталог
Напугала, я уж подумала, что выбросили бедного Бульку из каталога girl_haha . Нас добавили сразу после обновления фоторяда от martinka. yes

Добавлено (01 Июня 2016, 03:03)
Сегодня разговаривала с женщиной, которая хочет взять или Буля, или кого-то там еще, у нее дача за Раковом и квартира в Минске, была ротвейлерша, дожила до 14 лет. Она занята в киноиндустрии.  МНе кажется, что БУлю будет скучно и жарко в квартире, шерсть у него совсем не ротвейлеровская.
Кроме того, сегодня позвонила мужчина из Марьиной Горки с собственным домом и оградой в 2м, семьей с 3мя детьми, сказал, что долго дозванивался, поговорили и все будут думать, там дворик неохранный есть, большой вопрос, как он воспримет Буля и как Буль его.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Lena_Buch
Сообщение № 18 | 01.06.2016 (Среда)     08:18
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
855
0
Цитата limeva2003 ()
егодня разговаривала с женщиной, которая хочет взять или Буля, или кого-то там еще, у нее дача за Раковом и квартира в Минске, была ротвейлерша, дожила до 14 лет

Мне эта женщина звонила по Дружку shok спрашивала как он будет вести себя дома. Даже не знала как ответить, ну как будет себя вести большой охранный пес который 4 года прожил в деревне на цепи и которого все местные бояться! Я ей говорила, что много отдают домашних квартирных собак, на даче вы живете 3-4 месяца, а остальное время в квартире! Вот странные люди, ищут себе приключения в жизни!

Мой мобильный: +375291771045

limeva2003
Сообщение № 19 | 12.06.2016 (Воскресенье)     17:56
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Цитата Lena_Buch ()
как будет себя вести большой охранный пес который 4 года прожил в деревне на цепи и которого все местные бояться
Лена БУч, нет разницы сколько они там жили где-то на цепях в сторожах, когда собака взрослая, она не гадит в доме ( некоторые щены лаек и в 8 месяцев вполне комфортны с гигиеной, это я ностальгирую по Бублику), а местные вечно кого-то боятся, когда я была маленькая, то они сказки рассказывали про овчарку из дома отдыха, чуть ли не людоедкой описывали, а собака умирала со скуки и от безлюдья, когда я к ней залезла через забор, то она мне натурально обрадовалась, даже лизала, я ей на шею свой шарфик повязала, когда уходила, и потом пару раз напрашивалась в ДО к этой собаке, года 2 там не была, и уже лет в 12 отвела туда московского дядюшку с рассказом о ней, и она меня узнала, прыгала от счастья и лизала. Местные вместо того, чтобы отдыхающих пугать собакой-людоедом, могли бы больше внимания собаке оказывать, а не языком молоть. Ваш пес дома бы потел пару недель, а потом бы привык, вопрос лишь в том, насколько он хороший и громкий охранник, Буль лает только по делу, а есть собаки, которые будут орать чуть ли не все время, что у подъезда стоишь,  это неудобно соседям и Нине не нужно. Не знает Нина, что есть такие замечательные собаки, которые не охраняют  от людей, а только от собак или котов и будут будить всех в любой момент суток лишь из-за того, что котику захотелось понаблюдать за звёздами со скамеечки в зоне их видимости. Понятно, что это я о своем друге жизни речь веду. :lol:

Добавлено (07 Июня 2016, 18:45)
У Буля есть убийственно плохая привычка бежать за велосипедом или -что намного опаснее - за мотоциклом и лаять на него,  очень за дуралея страшно, вспоминаю сразу собачека КРасной Алтая, у которого была такая же ужасная привычка!

Добавлено (11 Июня 2016, 11:00)

Звонил мне  отличный мужчина с грамотной речью, переехавший с семьей из Минска в Вязанку в дом с участком в 30 соток. Собирается строить будку для Бульки и вольер! В понедельник встречаюсь с Галиной и передам ей поводок, пора мордоворота к поводку приучать, так как после кастрации красавец будет жить у меня, как понимаю. Александр меня не понял с кастрацией, я пояснила на примере собачьей свадьбы с покусами для всех жаждущих обладания, он прочувствовал и согласился.

Добавлено (11 Июня 2016, 11:04)
И за Александра нужно поблагодарить именно каталог Эгиды и  фотографии Марины martinka! Спасибо вам большое!

Добавлено (12 Июня 2016, 17:56)
Сегодня интересовались Булем на OLХ,  написала про него более подробно, но думаю про Вязанку.

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 11.06.2016, 11:02

VITAFANTIC
Сообщение № 20 | 22.06.2016 (Среда)     18:39
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
Любовь Ивановна осталась без компьютера, ей очень нужна автопомощьна пятницу 24.06  отвезти Буля на кастрацию.
Пес крупный. Будет  с  сопровождением и намордником.
Маршрут Смолячкова, 26-Монтажников, 9-Смолячкова, 26. На Монтажников надо быть к 19.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Сообщение отредактировал VITAFANTIC - Среда, 22.06.2016, 22:28

Mori
Сообщение № 21 | 22.06.2016 (Среда)     20:20
.
Гуру
Беларусь, Минск
13340
0
Вита, а заявку в PetCar не писали?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

VITAFANTIC
Сообщение № 22 | 22.06.2016 (Среда)     22:20
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
Mori, не писала, сама набегами у компа, в телефона нереально.

VIOLET

Mori
Сообщение № 23 | 24.06.2016 (Пятница)     20:14
.
Гуру
Беларусь, Минск
13340
0
Буля на операцию сегодня не повезли. Л.И. плохо себя чувствует, кастрацию перенесли на вторник, на 19 часов. Актуальна помощь машиной!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Верочка
Сообщение № 24 | 06.07.2016 (Среда)     21:56
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7922
0
Кастрировали? Сумма по талону?

VITAFANTIC
Сообщение № 25 | 12.08.2016 (Пятница)     23:01
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
Есть информация что Буль попал в отлов....

VIOLET

Mori
Сообщение № 26 | 16.08.2016 (Вторник)     11:43
.
Гуру
Беларусь, Минск
13340
0
Буля в воскресенье видели на ул. Карского. В теме http://egida.by/forum/115-16703-22  есть его фото

Печаль ... Печаль ...

dogs0103
Сообщение № 27 | 16.08.2016 (Вторник)     12:14
.
Новичок
Беларусь, Минск
89
0
Цитата Mori ()
Буля в воскресенье видели на ул. Карского. В теме http://egida.by/forum/115-16703-22  есть его фото
Mori
, фото Буля мною были сделаны 27 июля. 11 и 15 августа на Карского были отловы. Видела я его последний раз в первых числах августа.

8-029-197-33-35 Галя

Mori
Сообщение № 28 | 16.08.2016 (Вторник)     12:31
.
Гуру
Беларусь, Минск
13340
0
Понятно. На Гурского Буля нет. limeva2003 ездила туда его искать, но не нашла. 
Мы надеялись, что он сбежал от отлова.  Но видимо, его живым не довезли ...

Печаль ... Печаль ...

dogs0103
Сообщение № 29 | 16.08.2016 (Вторник)     12:46
.
Новичок
Беларусь, Минск
89
0
Mori, после отлова 11 августа пропала Рыжуха с этого же района. На Гурского её тоже нет. На 12 августа у нас была запись на стерилизацию, 11-го вечером планировали забрать её с улицы... И не успели буквально на пол дня. После утреннего отлова она пропала.

Добавлено (16 Августа 2016, 12:46)
11 августа была отловлена Белка (в сообщении №10 с Булем). 12-го утром её забрали с Гурского.

8-029-197-33-35 Галя

limeva2003
Сообщение № 30 | 16.08.2016 (Вторник)     18:06
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Вчера вечером мне звонила Наташа Гаечка и сказала, что ее муж в воскресенье ночью видел Буля, который был очень настороже, оббежал его за много метров... Не знаю, что и думать! Либо Буль настолько настороже, что на свою стройку решил не появляться, либо Гаечкин муж ошибся.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Буль - крупный пес с большим сердцем! ((крупный светлоглазый красавец-охранник, молод, умен, спокоен))
Страница 2 из 2«12
Поиск: