• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавица - одноглазая ласковая собачка! Стерилизована. (одна из собак с территории логистического центра)
Красавица - одноглазая ласковая собачка! Стерилизована.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Начало истории здесь http://egida.by/forum/115-27867-2#1137073

Красавица - молодая (около 3 лет), пушистая, ласковая, очень благодарная. Стерилизована.  В холке примерно 47-50 см ( по колено).
Нет одного глазика, старая травма. Глазик нужно будет зашивать, он иногда воспаляется, но во время стерилизации удалять не стали, т.к. и так была двойная операция.
 
Знает поводок, приучена к выгулу, но не может оставаться в помещении одна.  Очень нужен хороший хозяин. Красавица - настоящая шоколадная красавица, ее вычесать, отмыть, будет красота неописуемая.

+375-44-728-57-89 Валентина

Добавлено (13 Мая 2016, 16:43)
---------------------------------------------
    
    

Добавлено (13 Мая 2016, 16:44)
---------------------------------------------
Нужен очень правильный текст для этой собачки. И помощь рекламой.

41.  
41
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Varvara ()
Красавице оплачено однократное поднятие на куфаре 18.07
Спасибо большое!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Красавице грозит беда! Приказано всех собак убрать из Центра. Гатовский отлов не будет жалеть никого ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Сегодня с утра жизни этих собак были под угрозой, а после обеда Валентина мне позвонила с радостной новостью. На совещании был поднят вопрос собак на территории, и было принято решение построить вольер и будки для собак. Для безопасности собак вольер -  это даже хорошо, т.к. на территории очень много машин. Будем надеяться, что руководство логистического центра не передумает. 
Дом собакам все равно будут искать, но все можно делать с места и не торопясь.

Добавлено (02.10.2016, 15:28)
---------------------------------------------
Сегодня Красавица поехала в новый дом. Будем надеяться, что у нее все сложится отлично и она проживет долгую и счастливую жизнь!

44.  
44
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
busel02, спасибо! Хорошая новость, будем надеяться, что всё будет сложится!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, как я рада за нее! ТТТ, пускай все сложится!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Cегодня позвонила Валентине, узнать как дела у Красавицы. К сожалению все получилось, как в поговорке : " Хотели как лучше, получилось, как всегда..."
Красавица пробыла в новом доме 2 суток, а потом ночью как-то выбралась из вольера, а потом еще преодолела забор и сбежала.  Новые хозяева ее искали, проехали близлежащие деревни, предупредили население, но безрезультатно.
Я думаю, что она пошла искать дорогу "домой", но это около 80 км от Минска. 
Я очень расстроилась, хочется верить, что она сможет живой вернуться.
Вот так все получилось((((
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Как обидно...... sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедная девочка sad
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так её ищут, наверное :
Очень прошу помощи !!!
Потерялась собака !!!Ее отдали в семью ,но она от туда убежала..
Отдали в д.Кащеличи ,Воложинского района.
Собака без породы,рыжая и лохматая,Особая ее примета :у неё ОДИН ГЛАЗ !морда вытянута как у лисы .Стерилизована!Очень ласковая,к людям идёт .
Хозяева от которых она убежала,судя по всему никаких объявлений не давали и искать Ее не собирались!!!Надежда,на то что добрые люди ее приютили ,или хотя бы подкармливают не покидает нас...
В Д.Рудевщина строят свинокомплекс , говорят что там ещё может быть...
Просто умоляю вас..если кто-то живёт или бывает не подалеку..видел,знает.
позвоните +37544 500 68 45
Может быть в этих деревнях.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
labrador,  возможно поисками занимается вторая женщина из логистического комплекса, тоже Валентина, которая не хотела никого отдавать с территории, и , я так поняла, поругалась с этой Валентиной, с которой общалась я, и которая организовала стерилизации Миры и Красавицы. После того, как Красавицу потеряли, они судя по всему вообще перестали общаться. 
Когда я в последний раз разговаривала с Валентиной недели 2 назад, я спрашивала, звонила ли она по Красавице, но она сказала, что у нее другой номер и телефон теперь, и контакты не сохранены, возможно есть связь у другой Валентины, но ей некогда спросить.

Скорее всего это вторая женщина ее до сих пор ищет. Собаку пристроили в первых числах октября, и в новом доме она пробыла только сутки или двое.
Я уверена, что она попыталась найти дорогу назад в логистический центр, но кто знаем что с ней случилось (машины, новое далекое место). Я очень надеялась, что случится чудо и она придет назад, но ...
Валентина мне даже не смогла ответить куда конкретно ее забрали. Говорила, что сразу хозяева ее ездили искали.
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
busel02, а почему нет ни одного толкового объявления с фото о розыске ? Фото же есть ! Кто ищет, тот всегда найдет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитатаlabrador ()
почему нет ни одного толкового объявления с фото о розыске
Вопрос не ко мне. Возможно человек, который ищет не знает, что есть фото Красавицы. А тот, кто знает не ищет. От меня мягко говоря Валентина отмахнулась, когда я расспрашивала про собачку.
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Объявления увидела с фотографиями в "Потерянных и найденных" Контакта. Узнала ее и стала искать тему об Красивице.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавица - одноглазая ласковая собачка! Стерилизована. (одна из собак с территории логистического центра)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0