• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бородатик Буч брошен на стройке....
Бородатик Буч брошен на стройке....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Снесли частный сектор, люди получили новую квартиру, а свою собаку бросили на улице. Сейчас он живет на стройке, где его время от времени подкармливают строители и одна добрая женщина. Но стройка скоро закончится, а пес окажется неизвестно где. Очень хочется помочь ему обрести новый дом и любящих хозяев. Просимся во все рекламы!

   

(8-029) 652-71-29, Алена
(8-029) 193-73-83, Анастасия
Сообщение отредактировал: Sally - Воскресенье, 12.06.2016, 17:05
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Салли, сколько тут на форуме говорили про то, что фотографии должны быть ГОРИЗОНТАЛЬНЫМИ с не менее 1200 пикселей по горизонтальному полю. Сводите туда нормального фотографа, а не позируйте с собакой, побольше про собаку напишите, попросите в помощи пиарного текста, попросите с текстом в каталог Эгиды, охарактеризуйте собаку с точки зрения профпригодности, охраняет ли, сидит ли на цепи, не охраняет, хорошо гуляет на поводке, в холке столько, весом столько, глисты нужно прогнать, на холку накапать или надеть на шею противоклещевой ошейник. То, что вы написали, сильно напоминает дедушку Мороза с палочкой:"Ёлочка, зажгись!" с разницей, что перед словами деда Мороза елочку опутали фонариками и подсоединили их к электросети, а вы сделали 4 практически одинаково непригодных фотографии, написали 3 слова и требуете :"Зажгись-и точка"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Он красивый, только сколько в холке, как к людям, сколько примерно лет?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
4.  
4
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Этого чудесного пса зовут Буч.Историю его жизни сложно назвать “оригинальной”. Буч оказался “на улице” летом 2015 года, когда снесли частный дом в связи со строительством нового жилья. Хозяева заселились в комфортабельную квартиру, в которой места Бучу не нашлось.
Он остался на территории стройки.
Буч очень социализированный, привязанный к людям и ласковый. Он – взрослый мальчик, ему около 9 лет, ростом примерно 35 см в холке. Выглядит как терьер и обладает добрым, игривым нравом, очень воспитанный и деликатный. Прекрасно ведет себя в машине: это выяснилось, когда пришлось возить его в клинику на лечение после укуса клеща.
Его пока подкармливают сторожа и некоторые неравнодушные люди. Но Буч заслуживает не такой жизни! Он прекрасно подойдет для жизни в квартире, так как опрятен и совсем не пахнет специфическим собачьим запахом. Буч очень достойный и милый!
Сообщение отредактировал: Sally - Суббота, 18.06.2016, 14:10
5.  
5
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Sally, пес действительно замечательный! Можно подать заявку на рекламу в соцсети (ссылка в моей подписи). Нужен куратор.  yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
limeva2003,  Любовь Ивановна.. Все вроде как по правилам.. Но, плизз чуть не так резко. blush
Настя эту собаку не видела и не знает. Пишет со слов и по просьбе Алены. Алену мы знаем ибо забирали в домик опекаемую ею Мотю.
Это начало темы.. Чтоб обозначиться.. Спасибо за советы.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, я уже подала заявку. И еще на tut.by тоже.
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
   
фотохостинг бесплатно

Добавлено (25 Июня 2016, 18:47)
---------------------------------------------
   
хостинг картинок

Добавлено (25 Июня 2016, 19:52)
---------------------------------------------
   
бесплатный хостинг картинок

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Какой очаровашка! Вымыть, вычесать, будет вообще красота неописуемая!
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
busel02, а он вычесан и подстрижен
11.  
11
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Спасибо Тане за прекрасные фотографии!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата tanyaminsk75 ()
а он вычесан и подстрижен
 На мордочке видно, что подстрижен, а на спинке лохматик такой кучеряшка. 
В любом случае красавчик! И ему точно не место на стройке.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Буча?

Добавлено (18 Июля 2016, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Буча?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Да, очень актуальна. Ни одного звонка. Просьба не упоминать в тексте о его возрасте. Это, видимо, отпугивает людей.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Буча готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 августа (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 28 июля.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 24.07.2016, 15:46
16.  
16
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Самостоятельно буду размещать на OLX. Будем благодарны за альтернативный текст. 

Большое спасибо!
17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Кто нибудь рекламирует Буча в ВК? Мне не попадался он там. Могу иногда раскидывать объявление по группам в ВК. Только какой текст скажите.

Добавлено (25 Августа 2016, 11:36)
---------------------------------------------
Буч дважды вычесан и немного подстрижен мной smile В первый раз даже помыт под шлангом на стройке. У Буча почти нет подшерстка, сплошной волос. Совсем нет запаха и вообще он отлично впишется в квартиру ) Совершенно спокойно дает себя расчесывать, мыть и т.д.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Focused ()
Совершенно спокойно дает себя расчесывать, мыть и т.д.
Аж завидно! Какая хорошая собака!
Цитата Focused ()
Только какой текст скажите.
Текст есть в PR-команде. Поищите. Если не найдете - пишите в ЛС, помогу найти.
У меня Буч на Локалмарте, если нужно - могу разместить на Куфаре - пишите в ЛС.
19.  
19
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
5 июня мы его мыли, чесали и стригли в первый раз. Фото до:


Добавлено (25 Августа 2016, 13:45)
---------------------------------------------
И после:
   

    
 
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 25.08.2016, 13:47
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Какой авантажный парень этот Буч после ваших парикмахерских штудий!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бородатик Буч брошен на стройке....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0