• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бородатик Буч брошен на стройке....
Бородатик Буч брошен на стройке....
21.  
21
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Какой красавец ! Не узнала бы ! 2 разные собаки! Какие вы молодцы
Сообщение отредактировал: Ksiuta - Четверг, 25.08.2016, 18:32
22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата limeva2003 ()
авантажный парень
Да уж... авантажен, хорошо одет и напомажен mosking

Добавлено (26 Августа 2016, 11:57)
---------------------------------------------
Жаль только, что эффект от моих процедур не долго держался. Буч - это ходячая песочница ))) Там, на стройке, много песка и пыли и Буч всю эту грязь собирает.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Текст есть в PR-команде. Поищите. Если не найдете - пишите в ЛС, помогу найти.У меня Буч на Локалмарте, если нужно - могу разместить на Куфаре - пишите в ЛС.
http://egida.by/forum/169-22431-1152023-16-1469948836
Под номером 650 два текста, коллажи - под спойлером..
24.  
24
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата Наталия ()
Под номером 650 два текста, коллажи - под спойлером..
уберите там пожалуйста про  9 лет, я думаю что Алёне ерунду сказали, да и можно ли верить таким хозяевам.  
Крупная собака, живущая в таких условиях на улице не может в 9 лет так выглядеть, и быть такой активной.  Все читают про возраст и думают, что там старичёк, за которым нужно ухаживать, а это совсем не так.
25.  
25
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Да, плохие хозяева вечно привирают о возрасте, кто преувеличивает возраст животного, кто, наоборот, преуменьшает, как Уне, например. И ухоженный Буч выглядит в полтора раза моложе, чем брошенный среди песка и кирпичей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Буч пропал( очень нужна помощь в распостранении информации о его поиске
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бородатик Буч брошен на стройке....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0