Айза. Помогите спасти собаку.

Самая добрая собака.

Страница 1 из 512345»
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Айза. Помогите спасти собаку. (Самая добрая собака.)
Айза. Помогите спасти собаку.
solo
Сообщение № 1 | 03.07.2016 (Воскресенье)     20:51
Новичок
Москва, Уручье
31
0
Здравствуйте.
Найдена собака в Уручье, район улицы Городецкой, решили оставить себе. К сожалению, вопрос стал ребром: выпускать или выселят. ( хозяева квартиры против).
Девочка, возраст около 7-10 месяцев. Обследовали у ветеринара - сняли клещей. На данный момент полностью здорова.
Очень любит людей ( в частности тянется к женскому полу).  В квартире не гадит.  Мебель, обувь и прочее - не портит. Идеальная собака для квартиры. Хорошо гуляет на поводке. Ладит с другими собаками. Поддается дрессировке. Уже знает команды: Сидеть; Место; Фу; Ко мне; Бегает как хвостик) Работаешь -лежит рядом под столом. Очень хорошая собака. Помогите пристроить в добрые руки.

+375 29 379 24 44
+375 29 328 28 68
+375 29 656 3 664

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 03.07.2016, 21:12

Наталья
Сообщение № 2 | 03.07.2016 (Воскресенье)     21:50
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
solo, , нужно :
-  в тему пиаркоманды подать заявку на написание текста и рассылку в соцсетях
- при хороших горизональных фото и истории шлите модератору сайту Лабрадор( Марина) заявку на размещение в каталоге. Каталог рекламируется платно и бесплатно и хорошо работает
 - если нет возможности самим сделать пиарные фото- на форуме есть тема помощи фотографией( ищите кто сфотографирует)
-  если собака привита и имеет паспорт- можно участвовать в  ближайшей акции
- собаку нужно стерилизовать( если нет средств, в теме Программы стерилизации собак оставьте заявку и стерилизуйте по талону Эгиды
 Не обижайтесь , но по этим фото собаку рекламировать бесполезно. 

Следуйте советам. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

aniok
Сообщение № 3 | 03.07.2016 (Воскресенье)     22:09
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
solo, Вам в общем выше всё написали.
Могу помочь с фото для рекламы и каталога.
Завтра наберу Вас.

adeki
Сообщение № 4 | 03.07.2016 (Воскресенье)     23:10
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4622
0
Не проще ли найти другую квартиру,с нормальными хозяевами?.Сейчас  предложений об аренде гораздо больше,чем спрос.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

solo
Сообщение № 5 | 03.07.2016 (Воскресенье)     23:59
Новичок
Москва, Уручье
31
0
Цитата Наталья ()
solo, , нужно :-  в тему пиаркоманды подать заявку на написание текста и рассылку в соцсетях
- при хороших горизональных фото и истории шлите модератору сайту Лабрадор( Марина) заявку на размещение в каталоге. Каталог рекламируется платно и бесплатно и хорошо работает
- если нет возможности самим сделать пиарные фото- на форуме есть тема помощи фотографией( ищите кто сфотографирует)
-  если собака привита и имеет паспорт- можно участвовать в  ближайшей акции
- собаку нужно стерилизовать( если нет средств, в теме Программы стерилизации собак оставьте заявку и стерилизуйте по талону Эгиды
Не обижайтесь , но по этим фото собаку рекламировать бесполезно.

Следуйте советам.

Спасибо. Постараюсь в ближайшее время решить вопрос с стерилизацией и проследовать вашим советам.
aniok, Спасибо за отклик. Был бы признателен за фото. Давайте завтра созвонимся и определимся по времени.
Звоните, пожалуйста, по этому номеру +375 29 379 24 44(vel)

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 03.07.2016, 23:59

Наталья
Сообщение № 6 | 04.07.2016 (Понедельник)     00:12
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
adeki, , согласна с Вами. Но не все привязываются к животным, чтобы " вопрос ребром" решался с учетом желания животного.  sad

Хорошо, что хоть не нужно сроно искать передержку. Что можно  готовить собаку к пристройству и пристраивать из дома.
 Я за выходные получила  7 писем: устройте, заберите, или выход один: везем на.... Все знают как нас можно шантажировать.  Даже не придумывают больше ничего иного. Так что сейчас   то, что хозяева готовы все делать и устраивать из дома- и то хорошо.

Добавлено (04 Июля 2016, 00:12)
---------------------------------------------
Спасибоaniok, , что сходу откликнулись сделать фотосессию. yes

solo, , собаке давали имя? Или она пока  просто Собака.??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

solo
Сообщение № 7 | 04.07.2016 (Понедельник)     00:58
Новичок
Москва, Уручье
31
0
Наталья, Айза назвали. Но лучше всего реагирует на кличку "Эй, сябака.. Иди ко мне". smile  
Цитата
Хорошо, что хоть не нужно сроно искать передержку. Что можно  готовить собаку к пристройству и пристраивать из дома.
Это да, но затягивать тоже не стоит с этим делом. Подскажите - куда лучше обратиться по поводу стерилизации и какие ценники на услуги?
И еще подскажите, чем лучше кормить, что бы немного веса Айзе прибавить? Покупали корм "педигри" - не охотно его кушает. Я далеко не кулинар - кашки не вариант. Консервы уплетает - но они не дешевые

Сообщение отредактировал solo - Понедельник, 04.07.2016, 02:28

aniok
Сообщение № 8 | 05.07.2016 (Вторник)     00:03
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Вот что вышло в 5ти минутном перерыве между нескончаемым ливнем.
Погода совсем не дала поснимать. Вымокли все.
Если будет получаться, заеду ещё раз.

фотохостинг png

Сообщение отредактировал aniok - Вторник, 05.07.2016, 00:27

Наталья
Сообщение № 9 | 05.07.2016 (Вторник)     00:26
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Прекрасные фото.  Историю заказали? С историей можно и в каталог добавляться и в рекламу.

aniok,  пожалуйста научите хозяина заказать историю и рассылку.
solo, , по кормлению , наверное, лучше посоветуют веты. Но пока покупайте корм с ПРОТЕИНОМ.  Он калорийнее. Но собаке нужно двигаться чтобы его усваивать. Роялканин.

Стерилизация.  Нужно сделать ОЧЕНЬ правильный выбор с ВЕТОМ и НАРКОЗОМ.

Добавлено (05 Июля 2016, 00:26)
solo, , прошу прощения, у собаки должно быть имя. Определитесь какое  имя пишем в каталоге.

Скарлетт

adeki
Сообщение № 10 | 05.07.2016 (Вторник)     00:29
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4622
0
Очень худенькая.Нам врач советовал смешивать сухой корм(высококачественный) с натуральной пищей (мясо с кашей ,с овощами).Правда,помогает.Ну и кормить 3-4 раза в день

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Lavika
Сообщение № 11 | 05.07.2016 (Вторник)     00:36
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10681
0
Цитата solo ()
подскажите, чем лучше кормить,

вот как раз таки кашкой с мясом - тут особых кулинарных навыков и не требуется wink
Вот тут http://egida.by/forum/13-9516-1146219-16-1467140982 предлагают хорошую говяжью обрезь по вполне приемлемой цене

aniok
Сообщение № 12 | 05.07.2016 (Вторник)     00:44
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Цитата Наталья ()
пожалуйста научите хозяина заказать историю и рассылку.
Да, мы говорили сегодня об этом. Я сейчас скину сюда все ссылки.

Цитата Наталья ()
у собаки должно быть имя
Имя есть. Айза.

Про саму собаку.
Она действительно замечательная.
Девочка небольшая (я попросила померить её в холке), очень стройная, аккуратненькая. Нужно набрать немного вес, так как худовата.
По характеру она ладит с другими животными, с детьми (при мне общалась и спокойно давала себя глалить девочке около 5ти лет)
Не пугливая (может совсем капельку), дома не гадит совсем, приучена к 2х разовому выгулу. Дома ничего не портит и не грызёт.
Очень ласковая, ориентированная на человека, в меру активная, как мне кажется, она и пожтлому человеку подойдёт и семье с детьми. Послушна, понимает базовые команды. Совсем беспроблемная
По возрасту вет сказал 7-9 месяцев.
Я думаю, solo, добавит, поправит описание для текста.
Она домашняя, небольшая собачка.
По стерилизации, я так понимаю, планируют в ближайшее время.
Времени на пристройство у Айзы около месяца.

Добавлено (05 Июля 2016, 00:44)

Цитата adeki ()
Очень худенькая.
Да, она сама по себе такая тонкая лань, с тонкими ножками.
Но мышцы на задних лапах нормальные. А вот тело... позвоночник и таз торчат немного

Наталья
Сообщение № 13 | 05.07.2016 (Вторник)     00:54
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Напишите Лабрадор добавить в  название темы ИМЯ.

Скарлетт

aniok
Сообщение № 14 | 05.07.2016 (Вторник)     00:57
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
solo, Добавьте подробное описание Айзы сюда, в тему.
И сразу подавайте заявку на написание текста сюда
http://egida.by/forum/169-27394-1
Правила подачи в первом сообщении темы.
Когда будет готов текст, додавайте заявку на поиск дома в
експресс рекламу сюда
http://egida.by/forum/169-25372-1
правила в первом сообщении.

Добавлено (05 Июля 2016, 00:57)
Наталья, Сейчас я напишу

solo
Сообщение № 15 | 05.07.2016 (Вторник)     15:36
Новичок
Москва, Уручье
31
0
Спасибо большое вам за отклик и помощь. 
 Отдельно хочу выразить благодраность aniok, за помощь и фотографии. Фото просто шикарны)
На данный момент кушаем, пытаемся немного веса набрать. Купили райл канин для веса, по совету продавца. По кашкам я не спец, к сожалению. 
Сегодня, завтра - полностью распишу информацию о Айзе, ее характере, поведению и подам заявку на написание текста.
На стерилизацию планирую записаться в выходные. К сожалению, не большой завал со временем)
aniok, подробно рассказала как действовать. Потихонечку будем следовать советам.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Айза. Помогите спасти собаку. (Самая добрая собака.)
Страница 1 из 512345»
Поиск: