• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Матильда очень ищет новый дом (7 месяцев, очень позитивный ребенок)
Матильда очень ищет новый дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Позвонила женщина и попросила помочь пристроить собачку. Рассказала, что подобрала ее когда той было примерно 2 месяца. Сейчас Моте примерно 7месяцев. Женщина в возрасте, а малыщка очень активная, поэтому совместные прогулки не в радость, а наоборот, в тягость. В свяи с этим срочно нужно найти малыхе новую семью. Матильда очень игривая, по словам Тамары Михайловны терпит с трехразовым выгулом, дома остается одна редко, но в такие моменты соседи не жалуются на лай и вой.
Может кто-нибудь поделится ошейником и средствами против глистов и блох, клещей? rolleyes
На среду записана на стерилизацию. Очень нужна попонка, вдруг у кого-нибудь есть ненужная и он сможет подарить Матильде blush
Связь через меня


image url
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
soro4ka, спасибо!

вот куфар https://www2.kufar.by/payment....tivated Буду очень благодарна sad

Добавлено (16.10.2016, 23:51)
---------------------------------------------


host image

поднятие на куфаре все еще актуально sad

Нам срочно нужен дом! Женщина, у которой Мотя сейчас, переезжает 1 ноября и заберет ли она собаку с себой неизвестно sad
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 17.10.2016, 01:05
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
оплатила поднятие на 7 дней - каждый день - на куфаре.
Удачи малышке!
+375 29 647 14 77
Юля
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
soro4kathankyou
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Сегодня мы с Майкой познакомились с Матильдой. Какая же она егоза!!!!!!  mosking За ней же не усмотреть, когда она носится. Зато сколько счастья у ребенка...  mosking Пыталась Майку раскрутить на побегушки, но Майка не особо хотела ТАК носится. Матильда не расстроилась и гоняла вокруг нас. Подбежит, гавкнет на Майку и бегом... Даже не знаю, что было бы с Мотей, если бы Майка согласилась ее догонять  lol  
Матильда -  позитивчик  girllove Ее скорость впечатлила  smile
Скорей бы нашелся для нее супер-хозяин. Он ей так нужен
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
собака-призрак mosking кидается вправо и в ту же секунду появляется слева, при этом успевает намотать десяток метров mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата princess_story ()
Даже не знаю, что было бы с Мотей,

долго думала почему я должна так переживать за Майку girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Krasnaya Оль, я за ней наблюдала и мне ее так жалко, что она сидит с этой бабушкой и не гуляет нормально, так чтобы набегаться от души. sad  Конечно много у нее энергии скопилось.
Ты для нее - единственный глоток воздуха. СПАСИБО  ТЕБЕ!!!!  giverose

Добавлено (20.10.2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Даже не знаю, что было бы с Мотей,долго думала почему я должна так переживать за Майку
Ну не за Майку, а за Матильду ))))) 
Тамара Николаевна, мне самой очень-очень трудно перестроиться  mosking Для меня Мотя - это Ваш ник и все тут )))) И конечно же позитив girllove   Я когда в ветклинике слышу кличку Мотя, улыбаюсь и высматриваю, что там за Мотя )))
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
princess_story, да мне-то за что? Собака очаровательна, только воспитания ей не хватает, т.к. передержка только жалуется, а сама ничего не предпринимает. Ей повезло, что эта обезьяна дома хотя бы ведет себя хорошо, ттт. А еще она до сих пор считает, что я за это поучаю деньги, что это моя РАБОТА. И сколько раз не объясняй, все одинаково
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Собака очаровательна, только воспитания ей не хватает
На мой взгляд, ее недовоспитание - это такая мелочь. Хороший хозяин справится с этим на раз-два. 
Цитата Krasnaya ()
А еще она до сих пор считает, что я за это поучаю деньги, что это моя РАБОТА. И сколько раз не объясняй, все одинаково
sad
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
princess_story, так я и не прееживаю за ее шалости, она просто энерджайзер, хороший выгул, похвала и лакомства, а главное любовь все исправят
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба к кураторам подтвердить участие в акции в теме очереди или в лс!
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Опять из-за работы не попадаю на акцию sad Очень нужна машина на акцию для Моти и сопровождающий!!!

Добавлено (27.01.2017, 13:57)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите сопровождением собаки на акцию, на акции и обратно! Это шанс для Моти! Пожалуйста!

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 27.01.2017, 13:56
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
СОС! Ситуация серьезная! Нужна передержка экстренно на пару дней!! Хозяйке пришлось уехать и собака сидит одна!
"Кошачья мама"
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
по передержке так никто и не помог sad Вопрос с пристройством Моти стоит уже очень остро. Нынешняя хозяйка очень решительно настроена переехать в новую квартру без "большой" собаки

Добавлено (11.03.2017, 11:21)
---------------------------------------------
моя красотка все еще в поисках дома

Добавлено (23.05.2017, 13:30)
---------------------------------------------
Тетка. у которой жила Мотя, спихнула собаку в деревню на цепь. Тварь!
Я не знаю как найти теперь собаку и тем более как забрать оттуда? Вместе с собакой, я так понимаю, она отдала и паспорт.
Матильда очень активная и добрая собака. Она на цепи просто загнется!!!!
Нужна машина ехать в Червень, а лучше знакомые оттуда, которые могут знать людей, у которых сейчас Мотя

Добавлено (24.05.2017, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
как забрать оттуда?

сегодня едем в Червень искать Мотю. Но как ее забрать ,если там все плохо? Паспорт эта мразь тоже отдала!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
35.  
35
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
shok 
Оля, какие новости?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
не нашли  sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И контактов нет никаких ?  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
не дает эта тварина контакты! Более того самих людей контакты она не знает, знает только племянницы. Этот Червень просто нереально объездить и обойти, когда там не живешь.
Вчера поклеила объявления, надеюсь хоть на какую-то информацию. Честно говоря, я просто в ужасе от мысли, что Мотя может жить как десятки тех, что видели. Куча малышей, которых мы не каждому в квартиру отдадим, сидят пришибленные цепями, по весу больше, чем они сами. И только пару собак в нормальных условиях и состоянии
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
9000 население.... тут действительно или искать знакомых или через объявки. может еще в сетях покидать...
я в шоке, не выходит из головы вся эта ситуация. особенно после того, как вспоминаю с каким счастьем матильда носилась по полю  sad 
Цитата Krasnaya ()
Куча малышей, которых мы не каждому в квартиру отдадим, сидят пришибленные цепями, по весу больше, чем они сами.
shok нет слов... ((((
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
через Червенские группы в соц.сетях тоже пробовала искать. Пока глухо

Добавлено (25.05.2017, 16:54)
---------------------------------------------
Спасибо большое за поездку Ире Приходько и Свете Матвейко!

Поездка не прошла все же без пополнения в ДСД - http://egida.by/forum/173-32775-1#1189727

Добавлено (01.07.2017, 16:56)
---------------------------------------------
не выходит из головы у меня Мотя никак. Как найти собаку? Как забрать, если она и найдется и в плохих условиях содержится?

Добавлено (02.07.2017, 14:04)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (11.09.2017, 20:13)
---------------------------------------------
Сегодня мне моя знакомая рассказала, что встретила на выгуле Тамару Михайловну с... Мотей shok
Оказывается, она поехала проведать собаку и не выдержала - забрала. У собаки не было даже воды. Вот таким "замечательным" людям она ее отдала, чем очень хвасталась. Хотя еще вовремя спохватилась. Меня же опять-таки ни во что не поставила, даже не позвонила не сообщила. Но это лирика, главное, что собака сейчас не в этих жутких условиях. Собаку сообщила, что оставит себе уже навсегда. Не скажу, что я этому несказанно рада, но могло быть и хуже и сделать ничего не сделаешь, остается надеятся, что если ей опять будет "тяжело" выгуливать или что-то еще худшее случится, то хотя бы тогда она соизволит позвонить и ввести в курс этого.

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 25.05.2017, 16:54
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Матильда очень ищет новый дом (7 месяцев, очень позитивный ребенок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0