• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Тарзан в добрые руки (Бобруйск) (БООЗЖ "Пять Свобод" отдает Тарзана, кобель, 2 года.)
Тарзан в добрые руки (Бобруйск)
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Бобруйск! У нас есть замечательный пес - охранник - Тарзан. Последний из зимнего помета, который мы спасали. Его братья уже давно обрели свое счастье, а Тарзан был самый робкий и поэтому остался и вырос у нас. Ему 2 года, размером чуть выше немецкой овчарки (60см в холке), весит около 20кг. Очень доброжелательный к хозяину, не доверяет чужим, умеет громко и по делу лаять (грозный рык), отлично ладит с другими собаками, т.к. на передержке живет в вольере с другими собаками. Не задира, очень компромиссный характер. С питанием проблем нет. Обработан от паразитов и гельминтов, приучен гулять на поводке. В квартире никогда не жил и такой по размеру собаке в квартире будет тоска, поэтому рассмотрим частный дом, подворье, хозяйство. 2 из его помета успешно помогают пасти коров и хозяйство в частных подворьях, возможно и у Тарзана есть такие задатки. Отдаем по договору, не на цепь терпеливым людям, которые дадут время Тарзану на адаптацию в новых условиях и не будут сразу требовать многого, он прожил у нас на передержке более года, ему потребуется время. Окажем помощь и все консультации по установлению контакта с новым хозяином. Тарзан привит и имеет вет.паспорт. Приезжайте знакомиться со своим будущим другом. +375 29 248 69 17, +375 29 361 63 40
       
хостинг фото
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Присмотритесь к нашему красавцу! Парень в самом расцвете сил!
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Тарзан все еще ждет своего друга и хозяина! Взрослый кобель, вполне адекватный, здоровый, привит, с паспортом, приучен к жизни в вольере. Так как у нас Тарзан давно, ему потребуется время адаптироваться к новым условиям! В случае необходимости, поможем с доставкой
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ТАРЗАНА представляла как Сергея Глушко!!! girl_haha
А ваш- такой гладкий и упитанный! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
хахахахах, мы старались дать ему мужественное имя, соответствующее его внешнему виду. Внешне он такой грозный, а в душе мурка, но когда лает, типо "овчарка".
   
фотохостинг бесплатно
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень часто в теме" Есть ручки" нужны такие собаки. И охранник, и друг семьи, и чтобы проживал в вольере. Я в какой-то теме давала ссылку
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
да, я уже слежу за этой страницей
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Тарзан в добрые руки (Бобруйск) (БООЗЖ "Пять Свобод" отдает Тарзана, кобель, 2 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0