• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рекс ишет дом (нужна помощь)
Рекс ишет дом
1.  
1
.
минск, Зелёный луг
75 сообщений
Топикстартер
Минск! Друзья! Посмотрите, какой щеночек находится на Гурского! Его зовут Рекс, и он ищет любящую семью и теплый дом!
Возможно, вы давно хотели спасти маленькое существо, так присмотритесь к Рексу, - он сильно нуждается в нашей помощи!
Возьмите хотя бы на передержку! Рекс будет настоящим другом и красивым псом! Буду курировать: куратор Надежда 257282512.
Сообщение отредактировал: nadejda1991 - Вторник, 09.08.2016, 17:19
2.  
2
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
уважаемые модераторы! Перенести бы эту тему в раздел соответствующий, может, нашли бы щенку дом.
3.  
3
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Перенесите его в собак, пожалуйста.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
4.  
4
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
nadejda1991, текст простой:  (исправляйте, если что)

Минск!  Друзья! Посмотрите, какой щеночек находится на Гурского! Его зовут Рекс, и он ищет любящую семью и теплый дом!
Возможно, вы давно хотели спасти маленькое существо, так присмотритесь к Рексу, - он сильно нуждается в нашей помощи!
Возьмите хотя бы на передержку! Рекс будет настоящим другом и красивым псом!  Буду курировать: куратор Надежда 257282512.
5.  
5
.
минск, Зелёный луг
75 сообщений
Топикстартер
СПАСИБО СУПЕР!!!!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенок в экспресс-рекламе с 13 по 18 августа, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
7.  
7
.
минск, Зелёный луг
75 сообщений
Топикстартер
да спасибо
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рекс ишет дом (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0