Метис гол. овчарки Сэм срочно ищет передержку или дом!

хотят избавиться от собаки

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Метис гол. овчарки Сэм срочно ищет передержку или дом! (хотят избавиться от собаки)
Метис гол. овчарки Сэм срочно ищет передержку или дом!
limeva2003
Сообщение № 31 | 23.12.2017 (Суббота)     10:05
.
Гуру
Минск, Победа
17954
0
Как я понимаю та девушка, которая первоначально затеяла эту тему,  Ольга Яблокова. И она сразу открестилась от кураторства, написав, что будет поддерживать тему информационно, пиарить, например.  У меня есть ее телефон.

Добавлено (23.12.2017, 04:55)
---------------------------------------------
Я просмотрела в ВК Ольгины фото за 2016 год, нашла массу фотографий многочисленных котофеев и ни одной Сэма, пиар не состоялся, как я понимаю.

Добавлено (23.12.2017, 09:59)
Теперь Ольга мне пишет, что она Сэма практически не знает, видела 1 или 2 раза в жизни,  заниматься им не будет, спросит у знакомой, которая его привезла и себе оставила, написала про грумера, что она приезжала 2 раза.

Добавлено (23.12.2017, 10:00)
И на Эгиде она забанена, не заходит сюда.

Добавлено (23.12.2017, 10:05)
Ситуация такова: " Да, Лена говорила, что оставит себе не передержку. Там был чел,который Сэма кормил и выгуливал. Теперь чел поехал жить в другое место и Сэма забрал. Либо он его выкинул, либо пускает на самовыгул. Либо-либо. Скорей всего так. На сегодняшний день я ничем Сэму помочь не могу. У меня все финансы, время, силы уже заняты..."

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 23.12.2017, 04:34

Focused
Сообщение № 32 | 23.12.2017 (Суббота)     11:41
.
Завсегдатый
Минск, Комаровка
3840
0
Все эти истории Ивана и Елены не имеют смысла и нет желания их выслушивать. Ясно только одно: собака в еще более запущенном виде, чем когда либо. Его не лечили и не будут, он голодный и гуляет один. Скорее всего Елена его больше не пускает домой, т.к. это собака Ивана. А Иван у нее больше не живет.  Мое мнение: этих людей в черный список и забыть о них.

Добавлено (23.12.2017, 11:41)
Сэму нужен куратор. Пожалуйста, помогите объявлениями о поиске куратора и группы поддержки.  Я сама не могу его курировать, к сожалению.

limeva2003
Сообщение № 33 | 23.12.2017 (Суббота)     15:51
.
Гуру
Минск, Победа
17954
0
Ситуация с Сэмом хреновая, говоря грубо. Мужчина, который называет Сэма своей собакой, переехал от Елены, Сэма забрал с собою, мне по телефону травит байки про 3-4 разовое кормление, как в санатории, а на фото видно, что собака совершенно неухоженная, и кошатницы местные жалуются, что бедный пес бегает через  Чернышевского с его интенсивным транспортным движением из одного двора в другой через улицу, а хромает уже на обе передние лапы.  Поэтому либо мы как-то находим передержку Сэму, берем его на обследование и лечение, я могу помочь лишь с поездками на обследование , чтобы понять, можно ли ему помочь с лапами, и пиарим, как это делаем с инвалидами, так как собака , которая хромает на обе передние лапы не может считаться не инвалидом.

Добавлено (23.12.2017, 15:51)
Ольга мне написала в ВК, почему-то назвав мою писанину клеветой, но объяснила, что она Сэма пиарила и каталог с ним удалила в апреле, когда чистила свою страницу, но куратором она с самого начала не собиралась быть, о чем сразу же написала. И я тоже самое отметила. Ольга хотела помочь своей знакомой, Елене. А я хотела помочь собаке и Светочке Фокьюсд тоже собаке.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Метис гол. овчарки Сэм срочно ищет передержку или дом! (хотят избавиться от собаки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: