• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Бемби (Украинская беженка)
Малышка Бемби
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

           

Бэмби. История о вере,надежде и стойкости. Как оказалась маленькая Бэмби на заправке под Одессой, мы уже никогда не узнаем, но как тяжела была её жизнь, можно увидеть по малышке. Рахит, саркоптоз, вечный голод, а главное постоянный ужас превратил милого щенка в ползающую старушку.Но Бэмби не сдавалась и верила в свою счастливую звезду. Всеми своими маленькими лапками она цеплялась за жизнь и однажды, пусть не капитан Грэй на алых парусах, но одна "сумасшедшая " семья на черном джипе заехала на эту заправку и забрала малышку в нормальную, сытую жизнь.Теперь остался последний рывок: найти постоянную семью для Бемби: суперответсвенных, супертерпеливых людей, готовых любить , холить и лелеять малышку и в болезни, и в радости. Возраст около 4-5 месяцев, вес 6 кг.
+375 (29) 875-07-12 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
adeki, а когда гости приходят - как она?
Собаки лают, караван идет)))
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если её не трогают,то нормально,бегает вместе со всей сворой.А ,если на неё обращают внимание,тянут к ней руки,начинает ползти и писается.И ужас в глазах.В клинике сливается со столом и замирает,и тоже лужа. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
adeki, вот ведь горе луковое. но раз она Вас уже не боится, наверное, есть хороший шанс, что если постепенно добиваться ее расположения, то все получится.
это ж как дите напугали. очень хочется этого храброго зайчика увидеть вживую. она молодец - хоть и пугается, но верит. это ж уже полдела!
Собаки лают, караван идет)))
24.  
24
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата adeki ()
,начинает ползти и писается.И ужас в глазах.В клинике сливается со столом и замирает,и тоже лужа.
Инна, не нужно трагедизировать, очень многие щенки пугаются и писяются, другие это делают от радости. Ритка наша до сих пор может такое проделать и не в 4 месяца. Дайте Бемби подрасти чуток, привыкнуть к вашим псевдо-белорусским реалиям, окрепнуть, и она перестанет ужасаться, тогда нужно будет попросить Господа, чтобы она не начал восторгаться с тем же самым результатом на полу. girl_haha
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 01.09.2016, 23:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,она очень любит людей,но также боится их.Пытаемся её убедить,что не все уроды.Уже начинает ревновать и отталкивать от меня Дору(которая в 3 раза больше по размерам,но младше по возрасту)В общем,нам нужны надежные руки.Как,впрочем и всем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. Везите ее в Испанию. Украинцы любят заграницу. Слышала, что в Испании их больше , чем испанцев.  Вот пусть своих собак берут там. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
adeki, главное, не размер))) удаче хрупкому сердечку!
Собаки лают, караван идет)))
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья,идея хорошая,хоть и не новая.Правда,из моего опыта,у нас ни разу не было желающих на щенков из русскоговорящих.Марокканцы,китайцы были,а русских и украинцев нет.Но я не отдаю щенков в сомнительные руки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
        

Намного меньше, чем кажется на фото. Меньше нормального отъевшегося кота.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина,спасибо за фото.Да,вот такая у нас Красотка живёт!

Добавлено (07.09.2016, 11:31)
---------------------------------------------
При своих скромных размерах девочка весит уже 6 кг.За две недели + 2,5 кг.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Любит свое мягкое место.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Такая уже мировая скорбь во взгляде mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,она похожа на молодую старушку.Такой взгляд ,существа много видевшего,много пережившего,не щенячий.

Добавлено (09.09.2016, 21:32)
---------------------------------------------
Помогите Королеве бензоколонки рекламой!Мы уже почти здоровы,бодры и веселы и готовы составить счастье порядочных,обеспеченных людей без маленьких детей.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Бэмби в экспресс-рекламе с 13 по 18 сентября, 6 дней 
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). 
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы. 

Спасибо за понимание
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо !  Всё видно !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Большое спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бэмби и Галина Каршакевич.

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бэмби и Инна Борисовна. 

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
         
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
       
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Бемби (Украинская беженка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0