• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна передержка (Вызвали отлов)
Нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Мне пришло письмо . Очень просили разместить его на эгиде . Одна собака живёт у алкоголика , вторая будет скоро течная , будет стая кобелей и её уберут с улицы . Нужна помощь срочно сучке .

Две прекрасные леди живут у меня во дворе,вроде как иногда и есть для них дом....(живут у алкашей) когда не забудут забрать ,забирают.Иногда их бьют за то что они не хотят иди домой и они трясутся от страха.Бывает что и по неделям на улице ночуют .. Они оооочень ласковые ,любят детей вечно играют с ними.Собачкам максимум год -полтора,мелкие максимум 40см в холке.Сегодня "добрые " люди вызвали на них отлов(слава богу все обошлось и их не нашли) но я уверенна это повторится снова .. Они каждый день в опасности...Заберите этих красоток,они обязательно станут преданными друзьями Вам.Стерилизацию оплачу. Звоните,пишите в любое время 8044-7603647 Они очень ждут



screen shot pc

Течной скоро будет собака , которая светлая , на последних фотографиях



Сообщение отредактировал: Oksana123 - Пятница, 26.08.2016, 13:40
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А бантик - амулет от отлова ?
В чем проблема сейчас стерилизовать ?
Лучше успеть до течки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Подайте заявку на поиск передержки в экспресс-рекламу.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
labrador, не знаю ..... Насчёт бантика , или для фото одели или показать отлову что хозяйская ...
Девушка , что просила разместить тему , обещала завтра зарегится , и отписаться .
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Красивая собачка, и проточина белая, и носочки, и темная масочка, а висячие ушки вообще блеск!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна передержка (Вызвали отлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0