• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно нужен хозяин или передержка (Щенкам)
Срочно нужен хозяин или передержка
1.  
1
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Топикстартер
Знакомая подобрала 2 щенков,которых выбросили на даче из машины. Ушла бы,но не смогла,так как малыши побежали за ней и просились на руки. И что теперь.....теперь ищем нормальных хозяев им!!! либо передержку до пристройства. 2 девки,ласковые и ручные собачки. Можно пробовать в квартиру или частный сектор, не на цепь.
Мой тел 804405794113 и 80333356992 Саша

саш
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата chik-sasha ()
Срочно нужен хозяин или передержкаЩенкам
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Топикстартер
Спасибо за коррекцию обьявления,а то чайник в этом)
саш
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
chik-sasha, Можете подать заявку в експресс рекламу.
Нужен небольшой текст и фото. Попросите поснимать щенков по отдельности.
Эти фото только ознакомительные.
ссылка на тему заявок у меня а подписи. Правила оформления в первом сообщении темы.
Сообщение отредактировал: aniok - Суббота, 27.08.2016, 14:14
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Саша, фотографии должны быть красивыми, если вы сможете сделать nice photos  и у вас напишется хороший текст для обеих щенок ( кстати, как их зовут?Например, Кэнди и Вэнди, Зита и Гита), то можно попросить тогда размещения в каталоге Эгиды, что увеличивает надежду на пристройство, и тут есть Пиар -компания, которая при наличии приличного текста и многих отличных фотографий сможет их пиарить с телефонами куратора ( вашими) этих щенок в социальных сетях. ПО поводу фотографий вы можете сильно попросить Катю Спирит ( есть на сайте), Лену Минко с одноименным ником, Аню aniok либо Марину martinka, где вы живете со щенками, в каком районе МИнска, сообщите здесь, и возможно фотограф найдется быстро.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
chik-sasha, про фото. У меня сейчас совсем печаль со временем на ближайшие недели две.
Если щенки не очень далеко от меня, или по маршруту где я бываю, то смогу поснимать, если далеко - то ссори, сейчас никак.
Где малышня териториально?
Сообщение отредактировал: aniok - Суббота, 27.08.2016, 14:42
7.  
7
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Топикстартер
Щенки находятся на транзиторной передержке на ЮГО-ЗАПАДЕ, ПР. ЛЮБИМОВА. девушки если есть у кого-то возможность сделать хорошие фото, буду безгранично благодарна.
саш
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
chik-sasha
Цитата chik-sasha ()
на ЮГО-ЗАПАДЕ, ПР. ЛЮБИМОВА.
Это очень далеко от мест, где я сейчас бываю. К сожалению, я  не могу в ближайшеие несколько недель помочь Вам с фото.
Может есть кто-то кто поближе живёт? или может подъехать и поснимать?
Сообщение отредактировал: aniok - Воскресенье, 28.08.2016, 01:27
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно нужен хозяин или передержка (Щенкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0