• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудесная собака Ася (стерилизована) (просим помочь рекламой!)
Чудесная собака Ася (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер

     
Ася подарит вам море улыбок и позитива. Это идеальный компаньон для прогулок и нянька для детей. Приучена к домашнему содержанию, легко поддается воспитанию. Ася терпеливо относится к другим животным. Для семьи лучше собаки не найти! К тому же Ася стерилизована и не доставит хлопот со щенками.
Звоните 8-029-7755753 Анастасия.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Договорились

Добавлено (01.04.2017, 21:35)
---------------------------------------------
Приехала сегодня. Внешне совсем не как на фото. Очень похожа на метиса стаффорда. При этом очень скромная и добрая.
Сказали, что течка закончилась 28-29 го марта. Так что скоро будем записываться на стерилизацию.
Вся в клещах. Сначала я снимала, а потом просто обработала.

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя!!! Есть возможность сделать фото для каталога???
Может к тебе кто-то периодически приезжает для фотосессий??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Cпасибо еще раз , Настя вам! только я не могу понять, со слов женщины , которая кормит их, течка была чуть больше 10 дней
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Обычно течка идет около 2х недель. Но я даже у своей личной собаки никогда не могла определить четких границ, когда начало когда конец :) поэтому не знаю.
Ася хорошо себя вела, на улицу сходила по всем делишкам. Очень любит жалеться и обниматься.

Наталья, я попробую, но хоть у меня и проф фотоаппарат не всегда мои фото подходят для каталога, поэтому нет уверенности, что получится.
Я не знаю в сем проблема, с сайтом или у меня с инетом, несколько часов не могу отправить сообщения :(

Добавлено (05.04.2017, 23:06)
---------------------------------------------
          
         

        

     
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Среда, 05.04.2017, 23:26
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Два разных цвета у собаки на фото!! Так какая она на самом деле??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
это разное освещение. в первом случае солнце - закат. поэтому она более желтая. второй ракурс в тени - то ближе к реальному окрасу.

что касается собаки. ася была вся в клещах, но после обработки часть отвалилась, часть высохла.
сегодня обработались от глистов. я изначально говорила, что в любом случае обработаю - всех на входе обрабатываю. но ася сегодня какала просто живыми глистами. 
по характеру очень положительная. тихая, спокойная, ждет выгула, хорошо к детям относится, котов игнорирует. ну очень семейная собака.
после 12го поедем на стерилизацию.

Добавлено (05.04.2017, 23:54)
---------------------------------------------
Ну и фото плохо передают, но Ася метис АСТ, при этом с характером зайчонка. Ну очень тихая и кроткая. И так жалко ее. Уже есть шрамы на голове или били ее или кусали. Коты у меня дома игрища устроили - она испугалась. В глаза смотрит и спрашивает, как хозяину угодить. Ну золото, а не собака

27.  
27
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Настя, спасибо за такие классные фотки!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ночь прошла хорошо. Есть мелкие нюансы, но в целом, Ася способна жить в домашних условиях

Добавлено (09.04.2017, 19:34)
---------------------------------------------
Ася явно у нас в фаворе. Гуляет без поводка и ее послушание значительно улучшает ее жизнь. Она свободно гуляет пока я на улице, а сейчас сезон и много работы. Я в клумбе - и она со мной, я выношу мусор и она со мной. Сегодня ее даже выгуливал муж. И даже играл с ней. Что вообще крайняя редкость. Мой муж любил только нашу личную собаку. А вечером сказал, что мы можем ее оставить себе. Таких было всего два случая в жизни. Мы конечно не оставим ее себе, но это к тому на сколько она хорошая собака. Ну очень положительная.
Ася не умеет играть с игрушками. Она даже их боится. Ее немного заинтересовала пищалка. Но все равно она ее не взяла.
Завтра записывемся на стерилизацию.

Добавлено (11.04.2017, 18:02)
---------------------------------------------
Свозмла сегодня асю стерилизовала в Жодино. Ехала как обезьяна, все время лезла на переднее сиденье, а там ребенок. Ну так с ним и ехала. В клирике всех очаровала, всем улыбалась и виляла хвостом.
Операция конечно прошла хорошо, как и всегда.
Пока что решили, что Ася не вернется на дачи, а поживет у меня до поиска хозяев.
Если можно сменить ей название темы. Пока нет креатива придумать как. Чуть позже может созрею.
Собака расчудесная.

Сообщение отредактировал: Осень-1 - Четверг, 06.04.2017, 09:57
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь в поиске дома.

Если нужна помощь пиар-команды
в вк

( наберите это в поиск- ссылка не выходит)
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.04.2017, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
в клинике
  

Добавлено (14.04.2017, 22:16)
---------------------------------------------
Ася переехала пока жить в дом, пока освободили вольер для марты.
Сшила ей подушку, она будто поняла, что это ее место. Кайфует, любит валяться на спине. И в траве любит качаться на спине. Не знаю может ей завязки от попоны чешутся.

Сообщение отредактировал: Осень-1 - Среда, 12.04.2017, 14:01
31.  
31
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Настя, вы просто Асин ангел))) спасибо огромное за помощь ей. Я кидаю по ней постоянно рекламу, но от помощи пиар-команды не отказалась бы. не всегда получается посидеть за компом.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я нет, я вообще очень строгая и требовательная к себе, к окружающим, и к собакам. А чтобы моему мужу угодить, это вообще нужно быть идеальной собакой. Он у меня в этом вопросе тиран. Поэтому это только заслуга самой собаки. Она на самом деле ну очень хорошая.это даже трудно объяснить на сколько.

Добавлено (16.04.2017, 11:17)
---------------------------------------------
Проглистогонились повторно

Добавлено (17.04.2017, 22:15)
---------------------------------------------
Я начинаю что-то переживать. Ася последнюю неделю плохо кушает. Я сразу не придала значения, думала после стерилизации, потом она кушала, но отказалась от сухача и выбирала мясо. Сегодня чего только не предлагала. При этом в мусорку лезет.
Боюсь может пироплазмоз? Она была вся в клещах. Может ли пироплазмоз так медленно развиваться? Или это она просто разбаловалась?
Сейчас ну очень вкусную кашу пару раз лизнула...
Не знаю. Поеду завтра на анализ.

33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настя, инкубационный период может быть аж до месяца. Лучше сделать анализ. 
Странно, что эти добрые и неравнодушные люди не обработали от паразитов сами ее.  И видимо, ни разу...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Температура нормальная. С руки поела почти миску. А сама как-то нехотя. При этом какой-то упавший сухарь, который дети закинули под кухонную тумбу будет выковыривать и грызть. Или бумажку от булки из мусорки. А сухач неделю ни разу не притронулась. Консервы под уговор.
Тут еще вопрос с глистами открыт. Мы выпили вторую глистогонку. Их там было море. Может еще т этого. Но завтра поедем на анализ. Я не знала что так долго может проявляться. Чужих собак капала от пирика, но сама как-то не сталкивалась. Бог миловал.

Добавлено (18.04.2017, 11:04)
---------------------------------------------
Поговорила со врачом. Говорят ну очень маловероятно, что это пирик. Во-первых, оказывается дети вчера ей скормили палку колбасы. Я думала что они сами ее съели. Т.е. что-то Ася все-таки ест. Муж предполагает, что она скучает по улице, т.к. она постоянно туда просится. А я верю только фактам, поэтому записались на пятницу пока не критично. Посмотрим может узи, анализы. Не знаю пока.
Еще очень странно начали проявляться бродяжьи привычки - шарить по полу и под столами, в мусорке, но не из миски кушать. Начала воровать со стола чаще всего хлебо-булочные, то что дети забудут. При этом в миске очень мясная каша не привлекает. Ну странно.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Может просто решила разбавить свой рацион булками?) у меня так собака тоже любитель украсть батон с батареи даже после плотного завтрака
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
zylona, это не нормально. Любая собака предпочтет булкам мясо. Она может стоять над миской облизываться и отойти попить воды.
Она ест за уговоры, из спортивного интереса, если например кот к ней в миску полез - ей сразу становится нужной ее еда. Но у собаки отсутствует здоровый аппетит. Пока это не наладится, я не смогу ее отдать.
То что она постоянно хочет на улицу тоже факт. Сегодня вообще с трудом загоняла.
Кстати Ася вполне может жить в курятнике. Редкий случай - на кур она не реагирует вообще.

Добавлено (21.04.2017, 11:35)
---------------------------------------------
У аси нет пироплазмоза, по узи все в норме. Сейчас поеду забирать собаку с операции, будут готовы остальные анализы.
Остается вариант с глистами. Елена говорит, что у аси были такие капризы с питанием, но она похудела.
Ася не очень любит других собак. Особенно в тесной машине. И если к ней кто-то близко подлазит.
Ася умеет серьезно охранять! Я в шоке. Думала это зайчонок. Нет. Сегодня утром выпустила ее, пока я обувалась, она уже охраняла нас от прохожих.
А еще ася умеет играть в прятки с детьми :))

Добавлено (21.04.2017, 14:42)
---------------------------------------------
Анализы хорошие, выложу чуть позже.
Назначили катозал, солкосерил и эмицидин.
Предполагам интоксикацию от сильной глистной инвазии.
Взвесила - Ася похудела на 2кг за неделю. Т.е. проблема есть, мне не показалось

Добавлено (26.04.2017, 15:41)
---------------------------------------------
Идеальная семейная собака. Компаньон и нянька. Не упустите свой шанс!Девочка метис АСТ бродяжничала на дачах много месяцев. Часто причастность к такой серьезной породе накладывает отпечаток, так вышло и тут - девочку боялись, гоняли, били. Но даже от такого отношения Ася не озлобилась, осталась абсолютно доверчивой, нежной.
Сейчас Ася живет во временной семье, любит играть с детьми в прятки, с радостью уступает свою миску котам, постоянной заглядывает в глаза хозяина с надеждой исполнить любую команду.
Сейчас Ася абсолютно здорова, стерилизована, полностью приучена к домашнему содержанию. Очень хочет найти свою постоянную семью!
Звоните 8-029-1911095 Анастасия

Добавлено (14.05.2017, 18:52)
---------------------------------------------
поднимаю тему, потому что реклама на асю практически отсутствует, за исключением той, что подаю я.
спешу напомнить, ася нуждается в хозяевах. да она в безопасности, и все как всегда - значит можно расслабиться и забыть?
пожалуйста, не забывайите свои обещания, у меня нет полноценного инета, я не могу сама плотно рекламировать.

Добавлено (17.05.2017, 09:23)
---------------------------------------------
Я очень нуждаюсь в помощи! Мне нужна помощь эффективным пиаром!
У нас практически не охвачены соцсети. А сама я просто физически не могу. Мой инет просто не позволяет.
Помогите люди добрые, а то выходит как всегда - спасение утопающих дело рук сами утопающих.
И вернуть собаку на улицу не могу.
Неужели опять зависнет?

Добавлено (12.06.2017, 08:50)
---------------------------------------------
Ася в брони

Добавлено (01.07.2017, 16:44)
---------------------------------------------
Ася уехала на испытательный срок

Добавлено (09.07.2017, 13:36)
---------------------------------------------
Асю вернули несколько дней назад, ее не приняла хозяйская кошка. Хоть люди хорошие и очень старались. Но квартира без дверей, изолировать негде. Поэтому не вышло. А мучить личную кошку тоже не правильно.

Спустя три дня, я попросила куратора помочь рекламой, и чтобы хоть как-то стимулировать поставила срок в месяц. И тут началась света-Барбара. То мне предложили отдать асю женщине у которой 80 котов, то вдруг резко появились двое ручек, с которыми Лена договорилась посмотреть асю, пока я на работе. При этом я многократно говорила, что работаю субботу сутки и воскресенье весь день. тем более я хочу видеть к кому и в какие условия поедет собака, в которую я месяцы вкладывалась, хочу подписать договор передачи. Координаты желающих мне так и не сообщили. Сегодня позвонил муж Елены и сказал, что решил забрать собаку себе.

Я искренне опасаюсь, что Елена обманом хочет забрать собаку и отдать в такие руки, женщина с 80ю котами.
Поэтому я снимаю с Елены всю ответственность за собаку.
Если у кого-то есть желающие на асю - прошу звонить мне напрямую 8-029-7755753. С адекватными людьми я всегда могу договориться, пойти навстречу, даже привезти собаку по минскому и смолевичскому району, но в тот день, когда и мне тоже будет удобно.

Сообщение отредактировал: Осень-1 - Среда, 17.05.2017, 09:29
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Чем иметь такого куратора, лучше не иметь и всё сделать самой. Спасибо, Настя, что интересы собаки в приоритете. Спасибо за приют и заботу об Асе !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ася подарит вам море улыбок и позитива. Это идеальный компаньон для прогулок и нянька для детей. Приучена к домашнему содержанию, легко поддается воспитанию. Ася терпеливо относится к другим животным. Для семьи лучше собаки не найти! К тому же Ася стерилизована и не доставит хлопот со щенками.
Звоните 8-029-7755753 Анастасия.

Добавлено (10.07.2017, 11:08)
---------------------------------------------
Нашла на куфаре объявление от кати, возможно есть и на других ресурсах с таким текстом, где написано, что Ася на платной передержке - это не соответствует действительности. Елена ни копейки мне не дала, Ася стоит на балансе зоошанс, за чей счет все эти месяцы и питается.

Добавлено (18.07.2017, 10:32)
---------------------------------------------
Ася снова на испытательном. И снова самые лучшие руки для нее. Надеюсь будет вести себя хорошо.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Ура !!!Пусть всё сложиться!

Добавлено (19.07.2017, 13:24)
---------------------------------------------
Осень-1, я поднимала на фейсбук ...Но никакой платной передержки в посте нет ...кто такое написал...

xareka
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Асю можно в счастье переносить
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудесная собака Ася (стерилизована) (просим помочь рекламой!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0