• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бося и Муся -две годовалые барышни из коробки (найдены в коробке авг 2015, стерилизованы)
Бося и Муся -две годовалые барышни из коробки
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
История началась чуть больше года назад в конце августа 2015 г в дер.Старина за Колодищами. Подобрал 2-х маленьких щенок полуслепых, оставленных возле магазина в коробке, добросердечный дедушка. Щенки росли и превратилась в пушистых мелковатых красавиц, которые сразу же после первой течки понесли. Дедушка утопил приплод каждой из щенок в свой черед,  волонтер стерилизовала обеих в ветклинике на Монтажников 9. Одну из них более темношерстную и очень умненькую Мусю решили пристраивать, так как она уже 3-я собака среди 10 питомцев старика. ЕГо пенсии не хватает на хорошее питание всем,  и собакам, и кошакам, этой же пенсии явно не хватает и на самое необходимое ветеринарное обслуживание типа глистогонки, капель на холку и прививок. Светлошерстная пушистая Бося уже стерилизована и привита Мультиканом-8 , дедушка хочет оставить ее у себя. Темношерстная умница Муся пока что только стерилизована и обработана от глистов и блох, будет прививаться через неделю. Ей нужно найти новую семью.
Куратор limeva2003, 8029 1213118 велком Любовь Ивановна
,  
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 11.10.2016, 22:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Дом. Где? Давайте дам агента по недвижимости.
2.  Ск км от Минска?
3. Коты ручные? Стерилизованные? Сколько?

Добавлено (27.07.2019, 23:44)
---------------------------------------------
Модераторы! Первое прошу закрепить!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
1. Дом. Где? Давайте дам агента по недвижимости.2.  Ск км от Минска?

Н.А. я не подруга семьи, чтобы им агента советовать, там 40 летние где-то женщины, сами все разузнавать будут. Мне Босю пристраивать нужно, придется как-то ездить туда и вычесывать и фотографировать обеих, если у вас есть капли на холку от клещей и блох для всех- было бы замечательно. Весной я посылала вместе с каплями для собак Ирины от Марины лабрадор капли на холку для Тумы и Боси через Ирининого сына, еще у меня там что-то для кошек было случайно, и то послала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бося и Муся -две годовалые барышни из коробки (найдены в коробке авг 2015, стерилизованы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0