Бося и Муся -две годовалые барышни из коробки

найдены в коробке авг 2015, стерилизованы

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бося и Муся -две годовалые барышни из коробки (найдены в коробке авг 2015, стерилизованы)
Бося и Муся -две годовалые барышни из коробки
limeva2003
Сообщение № 16 | 10.11.2016 (Четверг)     22:41
.
Гуру
Минск, Победа
15849
0
Нет, новостей пока что нет, так как я хочу поиметь все же более выигрышные фотографии Муси.  Сегодня утром шов выглядел чуток получше, ночью я намазала меколем, и она лежала в кресле на спине достаточно долго,до того, как я поменяла ей попону. Тетрациклин давать муторно, так как оказалось, что его нужно сопровождать довольно большим количеством воды, я даю ей на 100мг таблетку 35-36 мл воды, про такую особенность тетрациклина я не помнила с моего детства, мне им лечили ангины. У МУси из-за антибиотика поплыл стул, начну давать дважды в день линекс. Кашляет по-прежнему, за полтора дня приема тетрациклина изменений к лучшему в кашле нет. Ест хорошо,и сырники со сметаной, и кашу с выменем или говядиной, куры мне что-то перестали попадаться в Столичном.

Добавлено (26.10.2016, 23:14)
---------------------------------------------
Муся сегодня привита Мультиканом 8 в ветклинике Pets health на Бядули 13. Спасибо Евгению за благотворительную вакцинацию Муси.

Добавлено (28.10.2016, 00:18)
Мусю сегодня облачила в ошейник от блох и клещей Дана Ультра и отвезла вечером к ее деду. Бося встречала сестрицу и меня на улице, она уже обросла по-зимнему и казалась толще Муси раза в полтора. Нас отвезла Настя esmeralda, которая Мусю забирала в Минск вместе со мной, спасибо ей большое за ощутимую помощь в стерилизации барышень. Настя сказала, что Муся пахнет уже хорошо и шерстка выглядит получше. 
Михаил из Пинского района уже взял себе охранную собаку, не дождавшись Муси. Так как вчера ее привила, то сказала деду держать дома и выводить на короткие прогулки еще 2 дня, чтобы не промокла и не продрогла.  Вольерного кашля у нее уже пару дней, как нет, чему я очень рада, тетрациклин работает.
Жаль, что Мусе не удалось уехать к возможному другу чиху на Пинщину, но попробую ее немного попиарить даже с теми фотографиями, которые есть.

Добавлено (10.11.2016, 22:41)
Сегодня ездила к Мусиному деду с женщиной из-под Браслава, она искала именно оповестительно-охранную собаку для помощи своей САО и нашла ее в морде Муси. Муся облаяла женщину с ее дочерью и ее семьей по полной программе, видела Босю, Бося изменилась, покрупнела, расширилась , немного поправилась. Муся пока что осталась без особых изменений. Тума моя жевала что-то из черепа бедного козла, его таки зарезали, рога у него очень впечатляющих размеров.  Мусю заберут в понедельник и увезут за 300 км, я спокойна и довольна, так как там и вольер, и подружка, и кормят хорошо.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 22.10.2016, 01:15

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бося и Муся -две годовалые барышни из коробки (найдены в коробке авг 2015, стерилизованы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: