• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рыжуля ищет новый дом (Рыжуля ищет новый дом)
Рыжуля ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Рыжуля ищет новый дом и хозяина.

Соседи умерли, а собака живет. За собакой присматриваем и подкармливаем, т.к. ездим сейчас часто на дачу.
Девочка, Рыжуля, 1.5 года. Добрая, ласковая, спокойная. С плюшевой головой и очень красивыми глазами.


залить картинку
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 28.10.2016, 01:13
Lesnichok7
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Посмотрите наши каталоги. Нужен рекламный текст и хорошие горизонтальные фото для каталога.
 Ваш текст из темы стерилизации перенесите сюда( информация о собаке и нужды)

Добавлено (04.11.2016, 21:14)
---------------------------------------------
Талон на ноябрь. Если изменения- в Программе о» Программа стерилизации. Собаки.   откажитесь и уступите место другому. Спасибо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Доброго времени суток, 
собака была уже беременна, так что сделали уже стерилизацию своими силами, плюс ее еще и отравить соседи пытались... еле откачали, капельницы ставили...  Сейчас у меня туссуется и бедокурит пока швы не снимут)))
так что место уступаем.

Фото постараюсь сделать, правда, только телефон... надо срочно ей дом искать.... или меня вместе с дочерью и собакой хозяйка квартиры выгонит.. эх...
Lesnichok7
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рыжуля ищет новый дом (Рыжуля ищет новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0