• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пятерочка к Новому году! (Пять щенков.)
Пятерочка к Новому году!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер




Помогите спасти замерзающих щенков!!
"Пять сердечек в унисон с теплотой стучат,
А в глазенках - луч надежды у этих малышат.
Не пройдите мимо них – “носики” же ждут,
Наберите номер наш – Ваше счастье тут! "

5 щенков( мальчики и девочки) замерзают на пустых дачах!
Просим помочь найти им передержку( под обеспечение куратора) в Минске или сразу дом!
Каждый может им дать шанс на жизнь! Собачки- малыши, врастут не крупными.
Куратор: +375296619062 Татьяна.
Щенки 3 мальчика и 2 девочки, возраст примерно 1,5 мес., окрас разный, вырастут по размеру средними собаками.
ATINIS
41.  
41
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ATINIS, очень симпатичные малыши, такие бутузики-карапузики. Совет может быть только один, -  реклама и еще раз реклама, оплата Топов и Поднятий, - это на Куфаре и OLX (кстати, на последнем с 18 января может платить только тот, кто непосредственно дал объявление, - вот такое вели ограничение(. Пока написали, у них так. Щеночки - лапочки, - даже видно по этим фото. Пока малыши, надо активно пиарить. По сайтам и сетям, которые вы уже знаете. Они должны пристроиться.

Добавлено (22.01.2017, 11:45)
---------------------------------------------
Мамулю их надо стерилизовать, конечно.

42.  
42
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Да, мы такие.  Проглистогонены,  обработаемся от блох, будем звездами и сразу найдем свою семью.
О мамуле думала, но сейчас на первом месте детёныши. У меня временами от затишья опускаются руки, но съезжу к ним и опять только вперед.

Добавлено (24.01.2017, 11:08)
---------------------------------------------
Всем SOS! Помогите пристроить 2-х девочек щенков. На фотках они темненькие.
Самая маленькая-бежевая, самая слабая. Заберу к себе.  И буду искать хозяев постепенно. Ну не могу я больше одного щенка в однокомнатную квартиру, да еще и без межкомнатных дверей и своих два хвоста. 
Они проглистогонены, обработаны от блох и очень даже ничего. 
Объявки результата не дают.

ATINIS
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ATINIS, Вы не бойтесь взять двоих, так щенкам лучше будет вместе. Они будут играться друг с другом. А как одну малышку можно там бросить на морозе одну ?

Если щенки будут в Минске, то и фотосессию  организовать можно и с хорошими фото добавить в каталог щенков.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Осталось трое?

Постарайтесь сделать лучше фото.
Ну, если домой заберете, то это проще!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Да, их осталось трое. Три девочки. На морозе одного никого не брошу. Пока трое, значит в сарае в деревне.
Новых фото до пятницы не будет. Только вчера "ночером" вернулась. До выходных на попечении бабульки.
В ФБ, ВК, ОК не состою, ну такая уж я. Так что кто может, помогите.
ATINIS
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата ATINIS ()
Всем SOS! Помогите пристроить 2-х девочек щенков. На фотках они темненькие.

Эти ?

 

А с третьей девочкой что ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Да.

Добавлено (24.01.2017, 12:38)
---------------------------------------------
Хотя бы мохнатика. Она лучше всех чувствует себя на улице. Носится и вроде как самая главная.

Добавлено (24.01.2017, 12:50)
---------------------------------------------
Третья расчесала себя, есть поцарапанные ранки до крови. От блох то я только вчера обработала. Нужно немножко подлечится. ранки обработала (где перекисью, где йодом) и смазала левомеколью. Потом еще разок обработаем. В общем это не страшно, но внешний вид слегка подпорчен. И вообще она самая спокойная и пугливая (поела, поспала, выбежала на улицу по "делам" и опять спать). Сеструхи только к темноте затихают.

ATINIS
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они все еще на улице и не нашли передержку в Минске??7
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Они не на улице. Они в сарае с мамой. Их каждый день кормит бабушка, которая там живет постоянно. Один-два раза в неделю туда езжу я, осматриваю и обрабатываю и оставляю еду. Они здоровы, проглистогонены и обработаны от блох. Очень сомневаюсь, что кто-то возьмет трех щенков на передержку в квартиру.  Вопрос не с передержкой, а с пристройством. По девочкам  не было ни одного звонка. Да и мальчиков забрали только благодаря советам и помощи на сайте. За что всем огромное спасибо. У самой ничего бы не получилось. 
Поясню: в деревне к домашним животным отношение, в большинстве случаев, потребительское. Пока маленькие и никому не мешают все хорошо, а подрастут - вон. Поэтому и паникую и прошу помощи.
ATINIS
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ATINIS, с такими фото очень тяжело пристроить, если честно... Вы не обижайтесь, но посмотрите на фото других щенков в рекламе.  blush 

А возраст ещё хороший,чем дальше, тем сложнее будет пристроить. Вам нужна фотосессия. 

Маму тоже нужно обработать от паразитов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Мама от паразитов тоже обработана.
Поняла, с фотками что-нибудь придумаю.
ATINIS
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У вас получится привезти одного щенка на акцию в эту субботу?
53.  
53
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Во сколько акция? Его тогда нужно привезти в пятницу, выкупать и высушить. Чтоб был во все оружии.Так?

Добавлено (25.01.2017, 15:41)
---------------------------------------------
И еще. Для акции нужен осмотр у ветврача и паспорт?

Добавлено (25.01.2017, 15:45)
---------------------------------------------
Если возьмете, я и двоих привезу, и троих. Съездим к вету, заведем паспорта. И возможно меня даже не выгонят из квартиры, т.к. везти домой придется всех троих.

ATINIS
54.
54
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акцию только одного. Конечно его нужно привезти в "товарный" вид yes начало акции в 12 часов, старовиленский тракт 41
55.  
55
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помыть надо заранее и просушить хорошо, чтобы не заболел. Не упустите свой очень возможный шанс!

Добавлено (25.01.2017, 16:28)
---------------------------------------------
Там и сфотографировать, на акции, - если не пристроиться, то с новыми фото потом пристраивать! жаль, что только одного можно.

56.
56
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Остальных, если есть возможность привезти, мы можем попросить сфотографировать для рекламы. Но участвовать в акции только одного
57.  
57
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
От такого предложения не отказываются. И я тоже не откажусь. Спасибо. Буду организовываться их привезти и свозить к вету.  Будем все на месте к 12 на Старовиленском. Один на акцию, а остальные пофоткаться и посидеть в машине. 
А дальше готовлюсь жить в дурдоме. Не представляю как нам всем устроится.  shok 
Если можно, киньте в личку телефон с кем связываться на акции.
ATINIS
58.
58
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8029 630 79 33, но если я не отвечу, то заходите во дворец, подымаетесь в зал и у любого спросите как найти Веронику, вам покажут yes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
А как можно остальных пофоткать? Они будут ждать в машине.

Добавлено (27.01.2017, 10:10)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Прошу нас извинить, но мы на 21 карантине. На акции нас не будет. 
Щенки на передержке. И помог нам в этом Человечище-врач Александр с Минина и его друг Виктор.
И дальше будут помогать. Так что у нас тайм аут на 21 день. Пристраиваться будем позже.

ATINIS
60.  
60
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ATINIS, вы молодцы! Спасибо!  Очень хотелось бы простерилизовать их маму.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пятерочка к Новому году! (Пять щенков.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0