• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белка - молодая, ласковая собака в поисках дома (Спасенная с Гурского собака, привита и стерилизована)
Белка - молодая, ласковая собака в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер


   

Белка- собака которой не нашлось места в новой квартире!

Замкнутый круг -  бездомные животные. Одних спасают- приходят на их место следующие. И так- долгие году по адову кругу. В такой вот круговорот попала Белка. У нее самая обычная история как она стала одинокой и ненужной.
Белка жила в частном секторе Минска( Сухарево )с хозяевами. Но у хозяев случилось счастье: они получили прекрасное жилье в многоэтажном доме в Минске. Одновременно,  и часто закономерно,  у собаки случилась беда: ей не было места в этой прекрасной квартире. Погрузив свое добро на машину, хозяева оставили своей собаке еды и воды и уехали в свою лучшую жизнь. А Белка осталась на месте ждать,  веря , что за ней  непременно вернутся и ее тоже заберут.. Даже, когда рабочие снесли дом, она преданно ждала своих хозяев  на останках своего жилища.Так еще одна домашняя собака( не стерилизованная сука) стала одинокой и бездомной.
Однажды за Белкой пришли. Но не хозяева. А волонтер. Собака начала свою жизнь сначала.
На сегодня Белочка привита и стерилизована. Она небольшого роста( 45-47см) и совсем небольшого веса( 13-15 кг).
Ей около 2 лет. Отлично сложена, трехцветного окраса, похожа окрасом на парагвайскую лисицу. И у него уникальные уши!
Добрейшее и умнейшее создание. Отлично ходит на поводке, приучена к выгулу, послушна. Умеет слышать и слушать.
После такого предательства Белочки, мы ищем для нее самых преданных и ответственных хозяев.
Отдаем по акту передачи. Цепь и будку не предлагать.
Куратор: Куратор: 8 029 646 73 56, Анастасия (ник на форуме: Nastiya).

- Короткий текст для соцсетей:

21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
А то у меня все больше складывается впечатление, что с домом и хозяином она уже определилась.
НастЯ, храните свои впечатления для себя, больше я там никаких собак не потерплю, а то Фея будет страдающей стороной, думайте про то, что она хочет быть с вами, а ни с Белкой, Гаппой, Пепой, Тарасом, этим милым крапчатым коротконожкой и дюжиной щенков!

Добавлено (17.01.2017, 17:52)
---------------------------------------------
Все хорошо в меру, Настя! Честно, я глубоко в этом уверена, чтобы потом не собирать помощь каждые пару недель для своих 17, 27, 37 квартирантов!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Любовь Ивановна, Тарас не коротконожка, а конкретный собакен и сейчас такое ощущение, что длина ног у него существенно увеличилась. Он очень умный, но в силу возраста ляпы есть, конечно. И у Феи есть как минимум один плюс от его появления. Ей есть с кем поиграть - Белый староват и активно не бегает, а Тарас с Феей очень хорошо играют вместе (габариты примерно одинаковые). Благодаря щенкам Фея иногда безболезненно может пописять на пеленку, которую правда после этого нужно сразу выбрасывать.
А в планах у нас, после пристройства имеющихся, устроить себе отдых от стаи собак в доме.

А теперь к реальности.
Белка вчера на смотринах была нежна и ласкова. Сама подошла к женщине первой, поставила лапки и просила ее гладить. Но, если говорить прямо, женщина понравилась всем собакам. Может потому что принесла пакет с вкусняшками. Значит человек хороший. Договорились, что Белка приедет к ней в гости в субботу вечером, чтобы на выходные, поскольку человек работает. Но к Белке требования жесткие - она должна вести себя хорошо, терпеть и грызть минимально, поскольку женщина в будние дни работает. В этом случае ее будут любить, она будет единственной собачкой в доме, и ей гарантировали большой диван. Надеюсь, что ничего не измениться и Белка не напакостит, хотя бы первое время.
Хотели именно девочку, поскольку в гости иногда приезжает сын со своей собакой - кобельком.
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
По Белке новости приятные, Фее по попе за нецелевое использование чужой пеленки. Надеюсь, что ваши планы осуществятся и вы вернетесь к комфортным условиям жизни .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Limeva2003, спасибо. Только пожив так можно понять, что 2-3 крупные собаки в доме совсем незаметны и никаких проблем не доставляют. girl_haha 
Надеюсь по Белке не передумают. Женщина серьезная, взрослая, дети уже выросли, с хорошей работой и квартирой. А главное - любящая животных и это видно по их отношению к ней. Хотела приехать на смотрины 12.01.2017, но тем вечером я стерилизовала Пепу, поэтому возможности принимать гостей у меня не было. При этом, как и договаривались, перезвонила 16.01.2017. И как и договаривались приехала 17.01.2017.
Поэтому надеюсь, что намерения серьезные. По Гаппе договоры о передаче тоже длились около 3-х недель. Боюсь я сиюминутных решений. Выходят они потом боком.
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Удачи Белке ! Держим кулачки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Марина, спасибо. Надеюсь, а то засиделась она у меня с августа сидит, скоро полгода как.

Добавлено (18.01.2017, 14:22)
---------------------------------------------
Как я поняла из переписки с женщиной вариант с пристройством Белки срывается. Поскольку от нее ничего не скрывали, и, в том числе, было озвучено, что гарантировать 100% образцовое поведение Белки мы не можем (и я считаю, что это абсолютно нормально), у нее сомнения, потому, что если Белка написяет на диван, то она это не переживет. Вот так. sad 
Белка продолжает искать самого лучшего и любящего хозяина в мире.

Добавлено (22.01.2017, 13:13)
---------------------------------------------
Белка сфотографирована. Спасибо большое Инне Ким.

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна.спасибо.
Ждем фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
    
    
   
    
   
    
Сообщение отредактировал: Kim_Inna - Воскресенье, 22.01.2017, 19:25
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Инна спасибо, фото замечательные и Белка такая живая получилась.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шлите Лабрадор всех в каталог!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо.

Добавлено (23.01.2017, 10:35)
---------------------------------------------
Спасибо, Белка в каталоге. Ура!!!!! lol  lol  lol

32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nastiya, напишите, пожалуйста, дату и название прививок Белкиных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Labrador, точную дату напишу вечером, посмотрю паспорт. По названию - Nobivac DHPPi + Nobivac Lepto + Nobivac Rabies. Спасибо.

Добавлено (23.01.2017, 19:46)
---------------------------------------------
Прививки от 01.12.2016.

Сообщение отредактировал: Nastiya - Понедельник, 23.01.2017, 11:31
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба к кураторам подтвердить участие в акции в теме очереди или в лс!
35.  
35
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Белка на акции. Огромное спасибо организаторам за возможность поучаствовать.
http://vfl.ru/fotos/362ab9f015869681.html
http://vfl.ru/fotos/785ed26915869683.html
http://vfl.ru/fotos/9e2227cc15869684.html
http://vfl.ru/fotos/c51dd9be15869821.html
http://vfl.ru/fotos/4de40b3015870037.html
http://vfl.ru/fotos/d776bec215870038.html
К сожалению, мы так никому и не приглянулись.
Labrador, огромное спасибо за фотосессию.

Добавлено (11.02.2017, 22:29)
---------------------------------------------
А вот такие мы красивые, спасибо организаторам:

36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Жаль, что не попали с Черри, Белка с Гаэлем в кабинете географии и на руках у почитателей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо. А хозяин такой классной собаки где-то до сих пор бродит. girl_mad
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
39.  
39
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Ffake, спасибо.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Белочки ушки всегда так стоят горизонтально?? Или это она на фото их так прижимает??

Добавлено (08.03.2017, 19:08)
---------------------------------------------
Сделайте видео по оказии!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белка - молодая, ласковая собака в поисках дома (Спасенная с Гурского собака, привита и стерилизована)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0