• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ирма. Последний из спасенных щенков. (Ищем дом для замечательных малышек)
Ирма. Последний из спасенных щенков.
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер



Минск, Беларусь!
Помогите найти дом, засиделась наша Ирма!
ИРМА ищет дом!
Знойная брюнетка, скромница и красавица Ирма, яркая и неординарная, - именно этими словами можно описать эту гладкошерстную девочку, мечтающую о любящем хозяине. Привита, стерилизована. Ладит со всеми. Собака-компаньон, собака-друг. Умеющая ходить на поводке, любознательная
и быстро обучаемая, эта собака станет душой любой компании, быстро вернет хорошее настроение и всегда будет готова составить компанию
своему хозяину в любых начинанияхОтдается только ответственным людям, которые хотят и могут заниматься с собакой. При необходимости доставим.
Звоните и спрашивайте 80293616340
21.  
21
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
у Вас есть хорошие фото с сообщения № 11. Выложите в большом размере их тут.
В том то и дело, что размер мне прислали только такой. Какая-то непруха с этими фотками, то не то количество, но не тот размер. Постараемся сделать на днях все по требованиям

Добавлено (19.07.2017, 11:21)
---------------------------------------------
Ирмушка вчера переехала на новую передержку, в волонтерский домик. Фотки перед отъездом

А это Ирмушка примеряет подаренную обновку


Добавлено (21.07.2017, 12:53)
---------------------------------------------
Вчера навещала Ирмушку в домике, у нее там теперь много друзей, научится жить в коллективе mosking .Чуть попривыкнет, и будем договариваться на занятия по корректировке поведения. Фотки  из домика


Добавлено (01.08.2017, 19:58)
---------------------------------------------
Ирмушка потихоньку адаптируется в домике, уже не так остро реагирует на мужчин, т.к. поток людей в домике все таки ого-го. Девочки ее хвалят, говорят, обычный активный щеноребенок. Договорились на занятия по корректировке поведения после 11 августа. К сожалению,  до 11 числа все занято.
Сообщение отредактировал: NATAHA - Вторник, 01.08.2017, 20:04
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, , я Вас уважаю за Вашу настырность и ответственность перед своими обязательствами.
За смелость браться за все лишь бы довести дело до конца.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
NATAHA, , я Вас уважаю за Вашу настырность и ответственность перед своими обязательствами.За смелость браться за все лишь бы довести дело до конца.

Спасибо огромное за добрые слова! Засмущали меня. blush   Я так думаю, что так и должно быть. Если бы каждый изначально доводил начатое дело до конца, меньше бы проблем было для всех нас yes .

Добавлено (14.08.2017, 10:04)
---------------------------------------------
Были с Ирмушкой 12 августа на акции, все больше отлеживались на покрывале, страшновато нам как-то было.

Елена Минко отфоткала Ирму  для каталога, за что ей огромное спасибо, т.к. Ирма совершенно не хотела позировать.
Но не обошлось у нас и без приключений по дороге с акции в домик. Как только девочки открыли машину, чтобы достать Ирму,  Ирмушка ломанулась из машины , как сумасшедшая, вырвала  решетку - перегородку, к которой была привязана,и была такова. Сбежала. Я в это время уже ехала в маршрутке в Бобруйск, даже не могу передать словами свое тогдашнее состояние. Девочки бросились понятное дело ее искать. Но Ирмушка, набегавшись, вернулась сама к калитке и стала ломиться в нее. Девочки стали подходить к ней, а она от страху опять бежать. Но тут силы ее покинули, и онауже без сил свалилась. Катя ее до калитки несла на руках. Состояние У Ирмы было еще то: горячая вся, пена изо рта, один коготь в кровь стерт. Тут началась еще одна спасательная операция, стали охлаждать Ирмушку. Вот какая красотка на фото
. Считаю, это просто чудо, что Ирма вернулась. Перенервничали все.

Добавлено (01.09.2017, 23:32)
---------------------------------------------
Это наша фотосессия на акции. На фотках с Ирмой Марианна, я за кадром пытаюсь привлечь внимание Ирмушки




Добавлено (01.09.2017, 23:38)
---------------------------------------------
Бесплатные занятия с кинологом сорвались не по нашей вине, буду искать другой выход
Сообщение отредактировал: NATAHA - Понедельник, 04.09.2017, 22:39
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Две похожие собаки.
По окрасу, по росту, по сложению...
Не берут.

Нужно попробовать сделать другие истории и взять друге фото для рекламы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Кличка: ИРМА
О животном (история):
Минск, Беларусь!
Помогите найти дом, засиделась наша Ирма!
ИРМА ищет дом!
Знойная брюнетка, скромница и красавица Ирма, яркая и неординарная, - именно этими словами можно описать эту гладкошерстную девочку, мечтающую о
любящем хозяине. Привита, стерилизована. Ладит со всеми. Собака-компаньон, собака-друг. Умеющая ходить на поводке, любознательная и быстро обучаемая, эта собака станет душой любой компании, быстро вернет хорошее настроение и всегда будет готова составить компанию своему хозяину в любых начинаниях. Отдается только ответственным людям, которые хотят и могут заниматься с собакой. При необходимости доставим.
Звоните и спрашивайте 80293616340
Приезжайте к нам знакомиться.

Пол: сука
Возраст:  1 год
Вет.особенности: (стерилизована/кастрирован)   - стерилизована
Вакцинация: (дата и названия препаратов)  - 2.03.17 - Мультикан 8, повторно -30.03.17 -Мультикан 8
Обработка от блох/клещей: обработана
Высота в холке: (для собак) 50
Тип шерсти: гладкошерстная
Характер: покладистая , коммуникабельная, немножко трусиха, с большой осторожностью относится к мужчинам
Кормление: натуралка +сухой корм
Приучен к выгулу/лотку: активно приучается к выгулу, ходит на поводке
Телефон куратора и имя: Наталья 80293616340

Добавлено (02.09.2017, 18:37)
---------------------------------------------
Попрошу новый текст рекламный написать

Добавлено (03.10.2017, 15:28)
---------------------------------------------
Рекламируем Ирмушку с таким текстом:
Минск, Беларусь!
Помогите найти дом, засиделась наша Ирма!
ИРМА ищет дом!
Знойная брюнетка, скромница и красавица Ирма, яркая и неординарная, - именно этими словами можно описать эту гладкошерстную девочку, мечтающую о
любящем хозяине. Привита, стерилизована. Ладит со всеми. Собака-компаньон, собака-друг. Умеющая ходить на поводке, любознательная и быстро обучаемая, эта собака станет душой любой компании, быстро вернет хорошее настроение и всегда будет готова составить компанию своему хозяину в любых начинанияхОтдается только ответственным людям, которые хотят и могут заниматься с собакой. При необходимости доставим.
Звоните и спрашивайте 80293616340
Приезжайте к нам знакомиться.

Добавлено (03.10.2017, 16:16)
---------------------------------------------

Добавлено (03.10.2017, 16:22)
---------------------------------------------
Нас опять вытурили из каталога из-за фоток

Добавлено (03.10.2017, 20:27)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 04.10.2017, 13:51
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
То же самое:
- написать модератору закрепить первое
- перенести в первое рекламный текст
- перенести в первое лучшие фото Ирмы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
labrador, большое спасибо за фотосессию! Может, хоть теперь с третьей попытки попадем в каталог.

Добавлено (15.12.2017, 14:00)
---------------------------------------------
Ирмушка до сих пор живет на передержке.

Сообщение отредактировал: NATAHA - Понедельник, 09.10.2017, 11:40
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А в каталог попали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А в каталог попали??
Да, Ирмушка в каталоге взрослых собак.

Добавлено (12.01.2018, 17:36)
---------------------------------------------
Ирмушка до сих пор на передержке в волонтерском домике, уже довольно давно я ищу ей другую передержку с одним человеком, т.к. в таком цыганском таборе, где постоянно меняются люди, проблемы Ирмы не решить. До сих пор есть боязнь незнакомых мест, незнакомых людей, всего нового и т.п., есть проблемы с выгулом. Нужны ей занятия с зоопсихологом, но опять же для этого нужна другая передержка или сразу дом. Пока у нас получается какой-то заколдованный круг.
А это Ирмушка в наряде от волонтера домика Ани Жмако.

Добавлено (26.03.2018, 15:35)
---------------------------------------------
Ирмушка   3 недели назад переехала на другую передержку. мое, конечно, упущение, но это нужно было сделать давным-давно, т.к. на платной передержке такие условия-  это мрак. 
В поведении опять куча проблем: на любое повышение голоса и шум Ирма рычит, оскаливается. К выгулу не приучена, у нее просто- напросто нет навыков проситься на улицу. Сегодняшняя наша передержка начинает потихоньку заниматься с Ирмой  по  роликам Антуана Наджаряна,  скорее всего будем обращаться к зоопсихологам.  На этой передержке это становится вполне возможным, тк. наша перредржка постоянно дома.
 А в целом умненькая сообразительная собака. Прекрасно понимает, что делает что-то не то. А вот как надо делать правильно ее  будем пытаться научить.

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заколдованеная Ирма! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
В пятницу у Ирмы было первое занятие с зоопсихологом Ксенией Авимовой. Собака нормальная, работать с ней можно и нужно. Мы получили кучу рекомендаций. Теперь 2 недели наша передержка будут выполнять с Ирмой специальные упражнения, а потом опять будет занятие.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Второй год Вы с ней...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Второй год Вы с ней
Да, к сожалению даже платные передержки не дают гарантии, что собака будет досмотрена и обучена всем премудростям. Предыдущие 2  передержки оказались неудачными. А мы  с сегодняшней передержкой будем исправлять все недостатки в поведении Ирмушки и искать человека для Ирмы для совместного проживания.
35.
35
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба куратора ответить в каталоге: http://egida.by/catalog/7140#comEnt37206
36.  
36
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Ирмушка еще живет на передержке, мелкими шагами  боремся с ее страхами.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, . Интересуются Ирмой.

 Адрес  эл. почты в л.с..
 Я им тоже написала Ваш номер телефона.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Адрес  эл. почты в л.с.. Я им тоже написала Ваш номер телефона
Спасибо!
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Связались?  А вдруг Ирма найдет хозяина!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.
40
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба куратора ответить в каталоге: http://egida.by/catalog/7140#comEnt37495
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ирма. Последний из спасенных щенков. (Ищем дом для замечательных малышек)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0