Ирма. Последний из спасенных щенков.

Ищем дом для замечательных малышек

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ирма. Последний из спасенных щенков. (Ищем дом для замечательных малышек)
Ирма. Последний из спасенных щенков.
NATAHA
Сообщение № 1 | 25.01.2017 (Среда)     12:00
.
Топикстартер
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
465
0

Минск, Беларусь!
Помогите найти дом, засиделась наша Ирма!
ИРМА ищет дом!
Знойная брюнетка, скромница и красавица Ирма, яркая и неординарная, - именно этими словами можно описать эту гладкошерстную девочку, мечтающую о любящем хозяине. Привита, стерилизована. Ладит со всеми. Собака-компаньон, собака-друг. Умеющая ходить на поводке, любознательная
и быстро обучаемая, эта собака станет душой любой компании, быстро вернет хорошее настроение и всегда будет готова составить компанию
своему хозяину в любых начинанияхОтдается только ответственным людям, которые хотят и могут заниматься с собакой. При необходимости доставим.
Звоните и спрашивайте 80293616340

NATAHA
Сообщение № 16 | 22.06.2017 (Четверг)     20:09
.
Топикстартер
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
465
0
Цитата Спирит ()
NATAHA, как сейчас чувствует Ирма себя?как всё прошло?
Спасибо!  Почистили, зашили, взяли анализ крови  в клинике на пироплазмоз, т.к. подозревали, что плохая свертываемость из-за пирика. Результат отрицательный.  Сейчас Ирмушка лежит, отдыхает (по словам нашей передержки Леры), хвостом машет, встает. На обратном пути из клиники уже пыталась сама рвануть из машины. Будем надеяться, что все плохое позади.

Добавлено (22.06.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Ирмушка сегодня на прогулке

labrador
Сообщение № 17 | 25.06.2017 (Воскресенье)     16:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36105
0

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

limeva2003
Сообщение № 18 | 25.06.2017 (Воскресенье)     19:45
.
Гуру
Минск, Победа
17422
0
КРикуля такая, я подошла к Наташе, так она меня так деловито облаяла, защитница малорослая!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

NATAHA
Сообщение № 19 | 03.07.2017 (Понедельник)     13:56
.
Топикстартер
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
465
0
Бан мой закончился, теперь могу отписать. Хочу сказать огромное спасибо за возможность принять участие в акции и за фотосессию для Ирмы. Правда, сколько ее не уговаривали, так ушки она и не подняла

Добавлено (01.07.2017, 18:32)
Кличка: ИРМА
О животном (история):
Ирма - утонченная, хрупкая, изящная! Настоящая девчушка! Привита, обработана от блох и глистов, имеет паспорт. Леди
Ирма пристраивается в семью с проживанием в доме или квартире, а деревню
и тем более цепь - не рассматриваем! Малышка активно учится ходить на
поводке и приучается к выгулу.  Стерилизована.
Ирма находится на передержке в Минске.При условии "любить всем сердцем нашу девочку" доставим при необходимости куда нужно!
Приезжайте к нам знакомиться.
Бобруйск-Минск
8 029 361 63 40 Наталья   (Бобруйск)
Вет.особенности: (стерилизована/кастрирован)   - стерилизована
Вакцинация: (дата и названия препаратов)  - 2.03.17 - Мультикан 8, повторно -30.03.17 -Мультикан 8
Обработка от блох/клещей: обработана
Высота в холке: (для собак) 50
Тип шерсти: гладкошерстная
Характер: покладиста , коммуникабельная, немножко трусиха, с большой осторожностью относится к мужчинам
Кормление: натуралка+сухой корм
Приучен к выгулу/лотку: активно приучается к выгулу, ходит на поводке, дома- на пеленку
Телефон куратора и имя: Наталья 80293616340

Добавлено (03.07.2017, 13:56)
К сожалению, фотки, сделанные на акции, для каталога не подошли. Нас из каталога удалили. Будем организовывать фотосессию опять.

Сообщение отредактировал NATAHA - Суббота, 01.07.2017, 18:56

labrador
Сообщение № 20 | 03.07.2017 (Понедельник)     14:29
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36105
0
NATAHA, у Вас есть хорошие фото с сообщения № 11. Выложите в большом размере их тут.

NATAHA
Сообщение № 21 | 01.08.2017 (Вторник)     19:58
.
Топикстартер
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
465
0
Цитата labrador ()
у Вас есть хорошие фото с сообщения № 11. Выложите в большом размере их тут.
В том то и дело, что размер мне прислали только такой. Какая-то непруха с этими фотками, то не то количество, но не тот размер. Постараемся сделать на днях все по требованиям

Добавлено (19.07.2017, 11:21)
Ирмушка вчера переехала на новую передержку, в волонтерский домик. Фотки перед отъездом

А это Ирмушка примеряет подаренную обновку

Добавлено (21.07.2017, 12:53)
Вчера навещала Ирмушку в домике, у нее там теперь много друзей, научится жить в коллективе mosking .Чуть попривыкнет, и будем договариваться на занятия по корректировке поведения. Фотки  из домика

Добавлено (01.08.2017, 19:58)
Ирмушка потихоньку адаптируется в домике, уже не так остро реагирует на мужчин, т.к. поток людей в домике все таки ого-го. Девочки ее хвалят, говорят, обычный активный щеноребенок. Договорились на занятия по корректировке поведения после 11 августа. К сожалению,  до 11 числа все занято.

Сообщение отредактировал NATAHA - Вторник, 01.08.2017, 20:04

Наталья
Сообщение № 22 | 01.08.2017 (Вторник)     22:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
NATAHA, , я Вас уважаю за Вашу настырность и ответственность перед своими обязательствами.
За смелость браться за все лишь бы довести дело до конца.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

NATAHA
Сообщение № 23 | 01.09.2017 (Пятница)     23:38
.
Топикстартер
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
465
0
Цитата Наталья ()
NATAHA, , я Вас уважаю за Вашу настырность и ответственность перед своими обязательствами.За смелость браться за все лишь бы довести дело до конца.

Спасибо огромное за добрые слова! Засмущали меня. blush   Я так думаю, что так и должно быть. Если бы каждый изначально доводил начатое дело до конца, меньше бы проблем было для всех нас yes .

Добавлено (14.08.2017, 10:04)
Были с Ирмушкой 12 августа на акции, все больше отлеживались на покрывале, страшновато нам как-то было.

Елена Минко отфоткала Ирму  для каталога, за что ей огромное спасибо, т.к. Ирма совершенно не хотела позировать.
Но не обошлось у нас и без приключений по дороге с акции в домик. Как только девочки открыли машину, чтобы достать Ирму,  Ирмушка ломанулась из машины , как сумасшедшая, вырвала  решетку - перегородку, к которой была привязана,и была такова. Сбежала. Я в это время уже ехала в маршрутке в Бобруйск, даже не могу передать словами свое тогдашнее состояние. Девочки бросились понятное дело ее искать. Но Ирмушка, набегавшись, вернулась сама к калитке и стала ломиться в нее. Девочки стали подходить к ней, а она от страху опять бежать. Но тут силы ее покинули, и онауже без сил свалилась. Катя ее до калитки несла на руках. Состояние У Ирмы было еще то: горячая вся, пена изо рта, один коготь в кровь стерт. Тут началась еще одна спасательная операция, стали охлаждать Ирмушку. Вот какая красотка на фото
. Считаю, это просто чудо, что Ирма вернулась. Перенервничали все.

Добавлено (01.09.2017, 23:32)
Это наша фотосессия на акции. На фотках с Ирмой Марианна, я за кадром пытаюсь привлечь внимание Ирмушки

Добавлено (01.09.2017, 23:38)
Бесплатные занятия с кинологом сорвались не по нашей вине, буду искать другой выход

Сообщение отредактировал NATAHA - Понедельник, 04.09.2017, 22:39

Наталья
Сообщение № 24 | 02.09.2017 (Суббота)     00:27
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Две похожие собаки.
По окрасу, по росту, по сложению...
Не берут.

Нужно попробовать сделать другие истории и взять друге фото для рекламы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

NATAHA
Сообщение № 25 | 03.10.2017 (Вторник)     20:27
.
Топикстартер
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
465
0
Кличка: ИРМА
О животном (история):
Минск, Беларусь!
ИРМА ищет дом!
Знойная брюнетка, скромница и красавица Ирма, яркая и неординарная, - именно этими словами можно описать эту гладкошерстную девочку, мечтающую о
любящем хозяине. Привита, стерилизована. Ладит со всеми. Собака-компаньон, собака-друг. Умеющая ходить на поводке, любознательная и быстро обучаемая, эта собака станет душой любой компании, быстро вернет хорошее настроение и всегда будет готова составить компанию своему хозяину в любых начинаниях. Отдается только ответственным людям, которые хотят и могут заниматься с собакой. При необходимости доставим.

Вет.особенности: (стерилизована/кастрирован)   - стерилизована
Вакцинация: (дата и названия препаратов)  - 2.03.17 - Мультикан 8, повторно -30.03.17 -Мультикан 8
Обработка от блох/клещей: обработана
Высота в холке: (для собак) 50
Тип шерсти: гладкошерстная
Характер: покладистая , коммуникабельная, немножко трусиха, с большой осторожностью относится к мужчинам
Кормление: натуралка +сухой корм
Приучен к выгулу/лотку: активно приучается к выгулу, ходит на поводке
Телефон куратора и имя: Наталья 80293616340

Добавлено (02.09.2017, 18:37)
Попрошу новый текст рекламный написать

Добавлено (03.10.2017, 15:28)
Рекламируем Ирмушку с таким текстом:
Минск, Беларусь!
ИРМА ищет дом!
Знойная брюнетка, скромница и красавица Ирма, яркая и неординарная, - именно этими словами можно описать эту гладкошерстную девочку, мечтающую о
любящем хозяине. Привита, стерилизована. Ладит со всеми. Собака-компаньон, собака-друг. Умеющая ходить на поводке, любознательная и быстро обучаемая, эта собака станет душой любой компании, быстро вернет хорошее настроение и всегда будет готова составить компанию своему хозяину в любых начинанияхОтдается только ответственным людям, которые хотят и могут заниматься с собакой. При необходимости доставим.

Добавлено (03.10.2017, 16:16)

Добавлено (03.10.2017, 16:22)
Нас опять вытурили из каталога из-за фоток

Добавлено (03.10.2017, 20:27)

Сообщение отредактировал NATAHA - Среда, 04.10.2017, 13:51

Наталья
Сообщение № 26 | 03.10.2017 (Вторник)     21:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
То же самое:
- написать модератору закрепить первое
- перенести в первое рекламный текст
- перенести в первое лучшие фото Ирмы

Скарлетт

labrador
Сообщение № 27 | 08.10.2017 (Воскресенье)     14:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36105
0

NATAHA
Сообщение № 28 | 15.12.2017 (Пятница)     14:00
.
Топикстартер
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
465
0
labrador, большое спасибо за фотосессию! Может, хоть теперь с третьей попытки попадем в каталог.

Добавлено (15.12.2017, 14:00)
Ирмушка до сих пор живет на передержке.

Сообщение отредактировал NATAHA - Понедельник, 09.10.2017, 11:40

Наталья
Сообщение № 29 | 15.12.2017 (Пятница)     22:01
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
А в каталог попали??

Скарлетт

NATAHA
Сообщение № 30 | 12.01.2018 (Пятница)     17:36
.
Топикстартер
Частый гость
Беларусь, Бобруйск
465
0
Цитата Наталья ()
А в каталог попали??
Да, Ирмушка в каталоге взрослых собак.

Добавлено (12.01.2018, 17:36)
Ирмушка до сих пор на передержке в волонтерском домике, уже довольно давно я ищу ей другую передержку с одним человеком, т.к. в таком цыганском таборе, где постоянно меняются люди, проблемы Ирмы не решить. До сих пор есть боязнь незнакомых мест, незнакомых людей, всего нового и т.п., есть проблемы с выгулом. Нужны ей занятия с зоопсихологом, но опять же для этого нужна другая передержка или сразу дом. Пока у нас получается какой-то заколдованный круг.
А это Ирмушка в наряде от волонтера домика Ани Жмако.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ирма. Последний из спасенных щенков. (Ищем дом для замечательных малышек)
Страница 2 из 2«12
Поиск: