• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем срочно передержку или нового хозяина для щенка (sml[dog]необходимо пристроить до 3 июня!!!)
Ищем срочно передержку или нового хозяина для щенка
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2 сообщения
Топикстартер
Ищем нового хозяина или передержку для щенка Шери (сучка, дворняжка).
Нашли ее на улице месяца 2-3 назад. Ей около 5-6 месяцев. Рост - около 40 см в холке. Шери здорова, вакцинирована, проведена дегельминтизация, имеет паспорт с соответствующими отметками.
Шери энергична, игрива, ласкова. Выгуливаем дважды в день. Уживается с котами: агрессии не проявляет, предлагает им играть. К другим собакам относится дружелюбно. Быстро и легко обучаема (при правильном подходе хозяина). С человеком общительна, доверяет.
И у нее благородные окрас и осанка!
Звоните по телефонам:
+37529 99 55 062, viber (Андрей)
+37529 87 46 835 (Наталия)



















upload















загрузить картинку
Сообщение отредактировал: андрей_и_шери - Воскресенье, 04.06.2017, 01:18
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Что случилось? Почему такая срочность?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это просто НЕРЕАЛЬНО устроить собаку за полдня. sad
Устроить собаку, тем более- ЛЕТОМ- БОЛЬШАЯ рекламная РАБОТА!!!!

Я даже боюсь предлагать Вам каталог, ПК и т.д.
Потому как боюсь, что уже завтра эта собака может оказаться на Фауне. Только туда можно ее " устроить" за пару часов.
Будьте реалистами!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
2 сообщения
Топикстартер
В данный момент эта собака находится на временной передержке. Кроме того, мы активно ищем хозяев для Шери. Пока, к сожалению, потенциальные хозяева к нам не обращались. Поэтому буду благодарен за помощь в распространении информации через ресурсы Эгиды! :)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем срочно передержку или нового хозяина для щенка (sml[dog]необходимо пристроить до 3 июня!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0