• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Франек (ищет новую семью)
Франек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Франек - молодой, шикарный котик после долгих мытарств и скитаний наконец-то хочет обрести тёплый дом и добрых хозяев. Очень любит общение, но не надоедает с ласками, не боится гостей и выходит поздороваться, кушает всегда с аппетитом и в еде не привередлив. Совместная жизнь с Франеком будет удобной и необременительной. Кастрирован, к лотку приучен, даже без наполнителя.
тел. +375 29 878 87 90 Ирина
       +375 29 758 95 66 Лена.
 

 

 

Добавлено (26.02.2018, 14:57)
---------------------------------------------
К счастью, в счастье!  girl_haha

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уточните  у Оли Богдан, годятся ли фото для каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Наталья, в семье!!
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В Счастье?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Bogdan, конечно! yes
6.  
6
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Какая быстрота , просто поразительная, но и котик симпатичный такой, классический и в меру пушистый!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
limeva2003, что вы. Его год не могли пристроить. Это на сайте дата при дополненном сообщении тут же меняется на более позднюю. Лично мне это очень не нравится. girl_mad
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата yuna ()
Его год не могли пристроить.
На данном этапе развития нашего общества год это не самый долгий срок по пристройству, но и не молниеносный. Самое главное, что по итогу Франек обрел семью с вашей помощью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекативные кураторы..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Франек (ищет новую семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0