• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чили - малыш из Бобруйска с травмированным глазом (Доставлен волонтерами Бобруйска в Минск для лучшей жизни)
Чили - малыш из Бобруйска с травмированным глазом
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Недавно увидела пост в ВК.
г.Бобруйск, может, кто ищет вот эту собачку(кобель)? Видно, что она потерялась или ее выбросили прошлые хозяева. Ходит туда-сюда, ищет кого-то, заглядывает в лицо прохожим, те ее гоняют. Собачка давно уже бродит, шерсть скомкалась, глаз гноится. Может, кому приглянется это чудо? Песик добродушный, но, видно не молодой, поэтому скорее всего, его выкинули на улицу. Помогите спасти собаку, может, кто согласится ее приютить на время хотя бы или на совсем? Всячески буду вам помогать, помогу с доставкой!!!
Во вторник пес был доставлен в Минск волонтерами Бобруйска.
   
Малыш у меня.
Первый раз погоняли глистов, обработан бравекто. Вчера были у офтальмолога. У Чили, как я и предполагала, глаза нет. Глаз был вырезан острым предметом несколько лет назад shok  . На втором глазу катаракта. Пока он видит одним глазом, назначено лечение. Контроль катаракты через три  месяца. Второй глаз отсутствует, на правую сторону пес не видит. Зашивать глазницу или нет - пока открытый вопрос.
41.  
41
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
support, спасибо большое за информацию.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть такое смешное фото- с язычком... Милый Чиленок. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо.

Добавлено (22.08.2017, 17:12)
---------------------------------------------
Чили привит повторно:
22.08.2017 Nobivac DHPPi + Nobivac Lepto + Nobivac rabies.
Labrador, Марина, если будет возможность, пожалуйста обновите информацию по прививкам в каталоге. Спасибо большое.

Добавлено (22.08.2017, 18:16)
---------------------------------------------
Labrador, спасибо.

44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Он такая плюшевая мочалочка классная! Только почему-то мне все время казалось, что это девочка mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Оля, спасибо. Настоящий мужчина.Взвесила сегодня в ДВ 9,6 кг, мы активно набираем вес. Покидала посты. Отклики есть. Как бы не ошибиться с выбором.
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
ничеси! Да вы вообще солидные мужчины с таким-то весом! girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
47.  
47
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Не то слово. В ДВ Чили сегодня обозвали смесью йорка с терьером.
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Nastiya, хахаха mosking в сумме: йоркширский терьер lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Да, я представляю, кинуть пост, что дом ищет йоркшерскмй терьер, во смеха будет. Мне телефон оборвут.
50.  
50
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это новая порода. Называется йотер
Богдан Ольга
51.  
51
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, точно.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости? Есть ли звонки по Чили??
Он же- красавец редкий! И не дома все еще.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Было пару звонков, но не Минск. Как доходит дело до того, что периодически нужен офтальмолог, все и заканчивается.
Спасибо, что помните о нас.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит- не его еще люди.
А офтальмолог для него сейчас на всю жизнь???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, фактически да. Один глаз вырезан кем-то. Есть по этому глазу 2 варианта:
постоянный санитарных уход за пустой глазницей (если не будет сильго гноиться);
вычещать глазницу и зашивать. 
На втором глазу катаракта. Зрение пока есть. Хотя на практике в темноте он плохо ориентируется в незнакомых местах. Назначено лечение. Смотрел доктор Воробьев Ю.Г. Контроль через 3 месяца. Это конец октября. Я так поняла, что если будет хуже надо будет оперировать. Самый худший вариант - полная слепота. И потом врач уже не нужен.
Соответственно нужен хозяин, который сможет ухаживать за такой собакой, но и выгул только на поводке.
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, ,наверное второй вариант логичнее. Зпшитый глаз уже не будет приносить дополнительных хлопот.а функции уже не играет никакой,если я правильно все поняла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, зрения в этом глазу нет. На одну сторону Чили уже полностью слепой.

Добавлено (08.09.2017, 19:09)
---------------------------------------------
Инна, спасибо огромное за помощь.

58.  
58
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
59.  
59
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Инна, спасибо огромное. Чили крутился как уж на сковородке и совсем не хотел позировать.

Добавлено (19.09.2017, 08:50)
---------------------------------------------
Интересный парень Чили, он в поисках не просто дома, а именно своего человека. Собака с непростой судьбой, хорошим характером, приятной внешности, он  не оставит вас равнодушным уже при первой встрече. Хотим предупредить будущих хозяев, что Чили собака-инвалид по зрению, будет нуждаться чуть в большем уходе, чем его  здоровые собратья. Надеемся, что настоящего хозяина не смутит этот момент и он примет в свой дом малыша, поверьте Чили того стоит! В вопросах по уходу вам все обьяснит и поможет опытный куратор перчика. Отдается по договору в надежные и ответственные руки!
+375 29 646 73 56 Анастасия

Добавлено (19.09.2017, 08:55)
---------------------------------------------
xbg11@, Маша спасибо за великолепный текст для Чили.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Вторник, 19.09.2017, 08:55
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталоге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чили - малыш из Бобруйска с травмированным глазом (Доставлен волонтерами Бобруйска в Минск для лучшей жизни)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0