• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чили - малыш из Бобруйска с травмированным глазом (Доставлен волонтерами Бобруйска в Минск для лучшей жизни)
Чили - малыш из Бобруйска с травмированным глазом
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Недавно увидела пост в ВК.
г.Бобруйск, может, кто ищет вот эту собачку(кобель)? Видно, что она потерялась или ее выбросили прошлые хозяева. Ходит туда-сюда, ищет кого-то, заглядывает в лицо прохожим, те ее гоняют. Собачка давно уже бродит, шерсть скомкалась, глаз гноится. Может, кому приглянется это чудо? Песик добродушный, но, видно не молодой, поэтому скорее всего, его выкинули на улицу. Помогите спасти собаку, может, кто согласится ее приютить на время хотя бы или на совсем? Всячески буду вам помогать, помогу с доставкой!!!
Во вторник пес был доставлен в Минск волонтерами Бобруйска.
   
Малыш у меня.
Первый раз погоняли глистов, обработан бравекто. Вчера были у офтальмолога. У Чили, как я и предполагала, глаза нет. Глаз был вырезан острым предметом несколько лет назад shok  . На втором глазу катаракта. Пока он видит одним глазом, назначено лечение. Контроль катаракты через три  месяца. Второй глаз отсутствует, на правую сторону пес не видит. Зашивать глазницу или нет - пока открытый вопрос.
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему они все-таки выбрали Чили?
 Вот всегда хочу это понимать: возможно, поможет на будущее в рекламе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Несколько фото после грумера:



Добавлено (05.12.2017, 23:40)
---------------------------------------------
Наталья, не знаю. Теперь я думаю, что у каждой собаки есть свое собачье счастье.

83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милый  бородатик... Когда их стрижешь, они становятся в два раза меньше!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
получился усато-бородатый такс
Богдан Ольга
85.  
85
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Вчера навещала Чили. Малыш счастлив. Везунчик. Его любят и балуют. 
Огромное спасибо Елене и ее семье за гостеприимство, вкусняшки деткам и не только, финансовую поддержку моим подопечным. 
Подписали акт передачи.
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятно. Спасиьо за новости. А фото??? Хоть с телефона!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, обещали сбросить. Есть много красивых с красной подушечкой и одеялком.

Добавлено (06.01.2018, 19:02)
---------------------------------------------
А вот и привет. Дошли ручки выложить у меня:

Добавлено (06.01.2018, 19:03)
---------------------------------------------

Добавлено (06.01.2018, 19:03)
---------------------------------------------

88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятно видеть счасливых , бывших несчастных. NY05  NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя, а что решили с глазом?
Богдан Ольга
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот что такое-  случай в жизни собаки: бегал по какому- то Бобруйску- грязный и голодный... Всретился га пути Человек Настя.... И сейчас пес на диванах.. Сытый и счастливый. И любимый.
 Знаете, мой старичок беззубый в такой сейчас форме, что прыгать иногда( когда забывает, что он- дедуля)  пробует... Радуется всему, как бэбэшка... Ч то значит дать им любовь и заботу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, когда были у Воробьева (вместе с Хозяевами) решили наблюдать. Если будет сильно гноится, зашивать и вычесчать. 
Наталья, спасибо. Бобруйск для меня больной город получается.
92.
92
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В четверг встретила Чили на прогулке с хозяином. Выглядит хорошо, в красивом комбинезоне yes
Хозяин очень им доволен, сказал, что Чили их первая Собака и пожалел, что не решились раньше заводить mosking
На бегу даже не успела сфотографировать, в следующий раз при встрече обязательно сделаю фото
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рядом с тоюой живут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.
94
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, недалёко. На бегу увидела смешного песика, потом хозяин позвал его по имени и я остановилась спросить наш ли это Чили, оказалось, что это он smile
95.  
95
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Верочка, да. Он живет совсем рядом с Вами. Буквально 1 остановка по расстоянию.
Ему очень повезло с семьей. Как история из сказки для Чили.

Добавлено (27.07.2018, 18:31)
---------------------------------------------
Пара фотоприветов от Чили.

Добавлено (27.07.2018, 18:32)
---------------------------------------------
Есть еще видео, где он скачет как младенец, но сама его не вставлю.

96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что это за гимнастические упражнения с лентой на последнем фото???

 А где фото из темы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Это поводок на полу лежит. А фото да, пропали.
98.
98
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Встретила сегодня Чили с хозяйкой. Холёный красавчик! Гуляет на шлейке и рулетке, это для фото отстегнули поводок))

99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ухоженный и красивый! Счастливый!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером переписывалась в ВК с хозяевами Чили. Что-то вспомнила я его после фотопривета, который прислала хозяйка одной из щенок, вывезенной из гаражей на Бехтерево, которая потом еще и энтеритом переболела.
И вот как замечательно пишут про Чили:
"Здравствуйте! Чили окружён любовью, мы его очень любим и заботимся о нем! Но пару месяцев нашлись проблемы со здоровьем. Зубы стали совсем плохие, хотели почистить. Сделали УЗИ перед наркозом, и нашлась опухоль в яичке. Пришлось кастрировать, и зубы одним наркозом почистили, пару даже вырвать пришлось. Опухоль отправили на гистологию. По результатам злокачественная, но с хорошим прогнозом по жизни. Ещё очень плохо ходить начал, совсем суставы похоже болят. Но улицу все равно любит, даже просто в травке полежать)
Очень его любим и заботимся!"

Добавлено (04.06.2021, 18:54)
---------------------------------------------
"Зато с глазами у него все неплохо. Катаракта у него минимальная, не требует оперативного вмешательства. А глазика, которого нет, периодически воспаляется, но быстро на капельках лечится. Так что врачи не рекомендуют хирургическое вмешательство."

Добавлено (04.06.2021, 18:59)
---------------------------------------------

Добавлено (04.06.2021, 19:00)
---------------------------------------------

Добавлено (04.06.2021, 19:05)
---------------------------------------------

Добавлено (04.06.2021, 19:09)
---------------------------------------------
А еще Чили разделяет теперь кров и еду с 4 котиками. Одного из которых (серый на фото) Чили лично нашел на даче и отказался уезжать без котика)).

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чили - малыш из Бобруйска с травмированным глазом (Доставлен волонтерами Бобруйска в Минск для лучшей жизни)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0