• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленький бородатик из Бобруйска в поисках дома (нужна помощь в поисках дома)
Маленький бородатик из Бобруйска в поисках дома
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такой красивый малыш ищет дом на просторах интернета. Судьба его, как и всех подобранцев, трудная. Он давно бы погиб, если бы не волонтер Ольга и передержка Элина.
Возможно у нас на форуме откроются для малыша новые перспективы!

тел. 8029-629-36-70 Элина



Ждем в теме куратора Ольгу и передержку Элину.
Богдан Ольга
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень милый ребёнок


Ссылку на тему переслала куратору
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга мне написала, что сейчас очень занята. 
А вот Элину ждем!
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
приветствую всех неравнодушных! Собачевский сейчас живёт у меня на даче, зовём его Нюф , малыш уже научился ходить на поводке ,тихий и послушный ,ему около 4 мес.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
barabulka_25, ,он остается с вами или устраиваем? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
Наталья, будем искать хороших хозяев, оставить не можем , он малыш,его воспитывать нужно и смотреть постоянно, а мы как лето закончится так часто быть не можем на даче,у нас  есть большая собака, её выгуливает и кормит  сушкой человек ,которому деньги платим,а малышом заниматься нужно......короче нужны заботливые и любящие ручки!
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
barabulka_25, т.е. через 2 недели малыш может остаться на дачах один?
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
Наталья,не совсем один,у нас собака там постоянно живёт и 2 раза в день приходит наш домосмотритель, а с осени мы приезжаем только на выходные

9.  
9
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
barabulka_25, а где идет реклама? Малышей надо устраивать пока они малыши. Потом труднее.
Вы в пиар-команду вк обращались? Как такой красавчик не пристроился до сих пор?

На форуме есть тема, куда сбрасывают предложения. Заглядывайте в неё http://egida.by/forum/59-841-408
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
Малыша рекламировала Ольга К,в пиар-команду не обращались,собачка у нас около 2 нед,забрали его с трассы на Жлобин,тут их целая семейка,этот при нас чуть под машину не попал,пожалели,у нас свои 2 взрослые собаки,такие же спасеныши..Как обратиться в пиар -команду подскажите? Спасибо за ссылку.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
barabulka_25, вы есть в вк? Мне было бы легче набросать ссылки туда
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
Малыш нашёл дом ! Уехал в Костюковичи ! Всем большое спасибо за помощь!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
barabulka_25, , отличные ноаости.

Модераторы. В счастье собаку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
barabulka_25, очень хорошо. Вы же будете хотя бы первое время созваниваться к новыми хозяевами? Держите нас в курсе
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 28.08.2017, 00:20
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь песик кастрированым уехал и привитым. И с АДРЕСНИКОМ на ошейнике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
barabulka_25, это тот вариант, где папа с сыном?
Фото будут высылать?
Договор, что кидала Вам, подписали?
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
17.  
17
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
Созваниваемся с новым хозяином,у бородатика новое имя ...Блэк. Уже освоился,живёт среди коз и козлят,новый хозяин их разводит. Малыша взяли как компаньона, главный хозяин мальчик 10 лет,а его папа смотрит за ним пока он в школе,есть будка,но живёт в доме ,спит у мальчика под кроватью)У людей уже была собачка,правда размерами меньше,так что опыт есть.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
barabulka_25, , спасибо за новости!
Просите фото хотя бы с телефона!
Накажите строго-настрого на ошейник сделать адресник и никогда не снимать ошейник!
Блэк кастрирован??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
Созваниваемся с новым хозяином,у бородатика новое имя ...Блэк. Уже освоился,живёт среди коз и козлят,новый хозяин их разводит. Малыша взяли как компаньона, главный хозяин мальчик 10 лет,а его папа смотрит за ним пока он в школе,есть будка,но живёт в доме ,спит у мальчика под кроватью)У людей уже была собачка,правда размерами меньше,так что опыт есть.

Добавлено (12.09.2017, 15:36)
---------------------------------------------
Все сказали и дали несколько ошейников ,договор не потребовался ,люди очень положительные! Постоянно созваниваемся,фото будут к выходным,кастрируют через пару месяцев,а то в 4 рановато решили.Тока попросили клинику посоветовать в Могилеве.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Маленький бородатик из Бобруйска в поисках дома (нужна помощь в поисках дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0