• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тиза Смиловичская - добрая душа своры! (Молодая, беремчатая, свора 6 собак, грозит отстрел)
Тиза Смиловичская - добрая душа своры!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер


Просим помочь рассылкой текста! Собака в опасности!

МИЛОЙ РЫЖЕЙ СОБАЧКЕ ТИЗЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Тиза Смиловичская — спокойная жизнерадостная собачка, рыжего цвета с карими
глазами. В квартире ведет себя прекрасно: она НЕ лает, НЕ грызет, НЕ
лезет повсюду, НЕ гадит, НЕ злится на других домашних животных. Чаще
всего тихонько лежит на своем месте и ждет, когда позовут есть или
гулять на улицу. К правилам гигиены и 2-разовому выгулу привыкла
мгновенно, как-будто всегда жила в квартире, мыла лапы и гуляла на
поводке.
А ведь Тизу совсем недавно привезли из Смилович в Минск для стерилизации, так как подозревали беременность. Ее избавили от блох,
вычесали, прогнали глистов, прооперировали и уже сняли стерилизационную
попону. Но оговоренные сроки послеоперационной передержки истекли. И
оказалось, что куратор собаки собирается Тизу просто выпустить в
Смиловичах в холод, голод и систематические, никем не контролируемые,
отстрелы.
Чтобы собака не погибла напрасно после всей совершённой работы, ей ОЧЕНЬ НУЖНА бесплатная или дешевая платная передержка и,
скорее всего, новый куратор или хороший финкуратор. Люди! Помогите Тизе!

тел.передержки: 80291213118 Любовь Ивановна

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 18.11.2017, 23:20
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
61.  
61
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Наталья АЛександровна, это деревня в Жлобинском районе, я еще с ума не сошла так далеко возить собак, но нужно бы найти волонтеров Жлобина и им передать его телефон.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.
62
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7216
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , если помните, то именно там шло уголовное дело, где в семье жрали собак! shok 
 Ну их!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Передержка на К.Чорного, у девушки какой-то. Тиза ночью охраняла меня от 7 молодых мужчин, которые шли из домика возле нашего палисадничка после 12 ночи, а Тиза с Черри и Гарсоном прогуливались по Смолячкова. Она ОДНА решила меня поохранять girl_haha !

Добавлено (08.12.2017, 21:44)
---------------------------------------------
На грудь мне медаль , а можно и орден! Еще ни разу в жизни мне не приходилось купать такую собаку, даже потерявшийся белый лайка у Виталия Спасателя меня замучил меньше, чем Тиза! Она выпрыгивала каждую тройку минут, как ей казалось, у меня болят предплечья от усилий ее удержать таки в несчастной ванне. ПРишлось полностью переодеться после Купания красного коня, тьфу,Купания желтой Тизы. Теперь она ходит и подлизывается, а ведь я первый раз в жизни использовала один из терминов улицы Ландера, определение Мори, и все из-за такого трудоемкого предприятия, как ее купание. Поговорила сегодня с передержкой, приятная девушка Ксюша,  завтра с утра доставлю ей Тизу с миской, кормом и поилкой. Поспрашиваю про поводок, так как поводок Маргариты был короткий очень, что хорошо для того, чтобы из Смилович везти собаку на маршрутке, но плохо прогуливать Тизу, той нужно нормальное расстояние от человека для оправления естественных надобностей. В пятницу следующую нужно будет ее отвезти и вакцинировать у Евгения на З.Бядули 13, хочу, чтобы Маргарита купила или Мультикан 4 или Мультикан 6 для первой прививки, паспорт у меня есть.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, какого возраста Тиза?
Богдан Ольга
66.  
66
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Ей до года по словам Марины Васильевны, я думаю , что год уже есть.

Добавлено (09.12.2017, 17:10)
---------------------------------------------
Отвезла ТИзу к Ксюше на Чорного 17, они снимают квартиру, Тиза испугалась мыть лапы в тазике, я так и думала после вчерашней помывки, но спокойно перенесла помывку лап влажной тряпочкой. Отвезла весь корм от Оли Богдан, миску и поилку, надеюсь, что она никаких хлопот не доставит, так как со мною она почти ангелом порхала. Ксюша собирается ее и сама фотографировать тоже, мы с нею договорились на фотографии на коврике ОКОЛО дивана, и сама со своим текстом пиарить, я этому очень рада.  Она с восхищением отозвалась о фотографиях Анны Аниок. Нужен корм для такой отличной передержки, а Маргарите ДО 18 ЛЕТ, и она учится в Смиловичах, откуда все время привозит то собак-щенков, то кошек-котят, а то и совершенно сбитых и исковерканных собак, сейчас она как раз такой и занимается, денег у нее по определению нет, а с такой кипучей деятельностью и подавно. Дети разными бывают, некоторые ангелами прикидываются и потом отрезают голову собаке. взятой в домике, а некоторые облизывают окровавленный нож,  как дурочки, а сами не могут пройти мимо страдающего животного.

Добавлено (09.12.2017, 17:13)
---------------------------------------------
Мне хорошо понятно теперь финансовое состояние Маргарите и то, что Маргарита вряд ли купит Мультикан-4 для Тизы...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Да занимается. Тему сбитой собаки в ВК читать не возможно. Конкретики ноль. Один сбор поиощи, охи и ахи.
68.  
68
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Настя, деньги собирает какая-то Анжела Кирута, не может собирать их Маргарита, которая несовершенолетняя, у меня на странице был вопрос, как деньги передать. Маргарита сразу ответила про свой возраст и дала страницу Кируты, я женщину к ней переадресовала.  Я вообще просила отвезти к Грише для оценки общего состояния собаки. честно говоря, в надежде , что тот не даст собаке напрасно мучиться...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Анжела Кирута
Эта женщина ведет рубрику "У вас будет питомец"  (с Гурского) на ТВ.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
70.  
70
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
СПАсибо, буду знать, я понятия не имела, знаю лишь, что 137 рублей для Маргариты большая сумма, а чек в ДВ за первый прием был именно на эту сумму.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 10.12.2017, 22:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, почитайте по этой собаке. Это кашмар. Куча помощи и ни одного отчета. Облили грязью ДВ. Да там есть нюансы, но все не так. Собака умерла.
72.  
72
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Настя, я не читаю, Кирута взрослый человек, и если она собирает деньги, то не думаю, что для своих карманов, а вот про то, что собака была в ДВ и ночью тоже ,я сейчас увидела на фотографиях, собака с самого начала была не жилец, я поэтому и просила отвезти к Грише, так как тот, как высокий профессионал , мог сразу бы определить, есть ли у собаки шанс или нет, и помочь ей уйти от боли,  а ДВ зарабатывал, как я думаю, на премии к НГ.

Добавлено (09.12.2017, 22:12)
---------------------------------------------
У Кируты вчера на странице было следующее написано:Анжелика Кирцта ответила АлеАля," отца Маргариты, на пару дней согласился. Завтра, скорее всего, в ДВ на скрипникова повезем." И вот собака долго и мучительно там умирала в стационаре за неслабые деньги. Вы чего хотите? Спасибо от меня в адрес ДВ по этому поводу? Я всегда за разумное начало, за то, чтобы животное не мучили безрезультатно! !

Добавлено (10.12.2017, 22:43)
---------------------------------------------
Ксюша написала, что Тиза "Когда гуляем по улице, неоднозначно реагирует на трамваи и автобусы и дома её сложно оставлять, хочет вместе уйти) а так всё хорошо, аппетит и отношение тоже хорошее!"
Маргарита завтра думает купить Мультикан-6 для первой прививки.

Добавлено (15.12.2017, 18:48)
---------------------------------------------
Сегодня Тизу привила финпомощник Маргариты Анжелика, это она после операции давала 1 кг корма для лабриков-юниоров, сделали в ветлебечнице Нобивак DHPPi и собираются через 3 недели повторить в ДВ, чтобы и бешенство там поставить. Стоило это действо сегодня 32 руб ( передержка поразилась цене) и на след. раз будет не меньше.  Сегодня приезжал смотреть Тизу некий мужчина с женой и большим собакеном, которому в пару для дружбы и совместного проживания собирались взять Тизу. Тиза им понравилась и они ей тоже, но они сказали, что подумают и перезвонят. Татьяна , которая спешила к Тизе вдруг слегка сбавила обороты, решила посмотреть, сможет ли она приехать в воскресенье знакомиться с Тизой, про мужчину я ей сообщила. Я не куратор,  Маргарита им учиться быть, но Ксюше передержке семейная пара понравилась, посмотрим, что получится. Пока что еще 3 недели нужно собаку просодержать  на передержке, чтобы привить повторно, и еще 3-4-5 дней после прививки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Семейная пара- вроде бы хорошо! По какой рекламе нашли Тизу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
от Маргариты мы не узнаем, но я не сомневаюсь, что по рекламе Аксаны Чун и Мори с Натальей из ОК и ФБ, они много бросали где. И у меня на куфаре она висит,  там кто-то ее пометил.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну ждем новостей про Тизу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Из новостей: Татьяна решила погодить, так как не отошла еще после смерти ее пекинески.  Что решила семейная пара-не знаю и Ксюша тоже не знает. Так что нужно Тизу пиарить всеми  силами, попробую на это настроить Маргариту. У меня Тиза висит на куфаре и olx, поднимаю ежедневно в онлайнере и висит в ceny.by, где тоже ежедневно ее поднимаю несколько раз в день. Если кто-нибудь захочет поднять в вип на куфаре или OLX, то пусть мне сообщит, у меня на это средств нет.

Добавлено (19.12.2017, 17:57)
---------------------------------------------
Сегодня Аня aniok позвонила и сказала, что оплатит поднятие и выделение на неделю для Тизы на куфаре, стоимость по ЕРИП 3р, 18 коп. Огромное спасибо Анне за такой подарок Тизе к Новому году!. И Аксана Чун с ее приятельницами Марией Петровой и Наталией   продолжили с сегодняшнего дня пиар Тизы в соцсетях в ВК, ФБ и ОК.

Добавлено (20.12.2017, 16:52)
---------------------------------------------
Маргарита после моего сообщения, что корм у Тизы заканчиваться должен, в пятницу собирается его купить и отвезти на передержку. Тиза с сегодняшнего дня поднята и выделена на куфаре, Спасибо, Анна aniok!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Самая солнечная собака в мире всё ещё в поиске самых любящих хозяев и дома!
78.  
78
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Маргарита с Анжеликой привезли для Тизы Рэкс, позавчера к Тизе собиралась придти знакомиться некая женщина, и не дошла , к сожалению.  Ведет себя хорошо, а на куфаре собрала целых 7 сердец, но мне из них никто не звонил по Тизе Смиловичской.

Добавлено (27.12.2017, 16:12)
---------------------------------------------
ПОстепенно набирает просмотры и на ceny.by, и на куфаре, я спросила у Маргариты, она сказала, что безо всяких изменений, она вчера Ксюше звонила, Тизу она не забывает. Отрадно, но хотелось бы каких-то движений по собаке года!

Добавлено (03.01.2018, 04:28)
---------------------------------------------
Поразбрасывала Тизу в 20 группах ВК и в нескольких на ФБ, Ксюша написала, что никаких звонков не было. Еще бы, Маргариту забанили на ВК в очередной раз. Ее забанили по просьбе общественности, а тролля антиукраинского из Калининградской области не тронули, ъотя минимум 5 человек на него жаловались.

Добавлено (09.01.2018, 21:24)
---------------------------------------------
Хотим в выходные отвезти Тизу в Любань, будет жить в теплой будке на участке с нормальны забором у двоих немолодых врачей, которые продолжают работать в детском санатории. У них были лайки, пока хозяин охотился, но теперь он перестал ходить на охоту и свою рабочую лайку пристроил егерю из Пуховичского района. Люди вполне культурные и интеллигентные. Маргарита не протестует против моего пристройства, Тиза будет одной собакой, без цепи, у  приличных людей, которые если что-вполне смогут и укол ей сделать, и капельницу поставить. Прививку от бешенства будущий хозяин сделает сам, у него знакомый вет есть  и теплое помещение после прививки на несколько дней обещает.
Сегодня привили Тизу от вирусняков по второму разу. Меня она узнала, бурно радовалась, а с Черри вполне равнодушно обнюхалась. Я сделала пару фотографий Тизы на ее передержке.

Добавлено (14.01.2018, 00:36)
---------------------------------------------
Тиза получилась нормально лишь на одном кадре.

Завтра , если все будет путем, повезем Тизу под Любань в санаторий Рассвет, от него в 100 м стоит хутор ее хозяина, нас ждут. У Вероники акт приема-передачи для Тизы получен, паспорт сделан, вот только с поводком мне бы не хотелось расставаться.

Добавлено (15.01.2018, 01:19)
---------------------------------------------
Отвезла сегодня ТИзу, ей очень подфартило, у людей хорошее материальное положение,  они врачи, интеллигентны и культурны, будет сыром в масле, встретила там Людмилу, которая по моему объявлению в Солигорске выделила Тизу, она оказалась невесткой хозяев. Ее 4летняя дочь кормила Тизу именно сыром, а так Тизе светит сырое мясо каждый день, будка очень утепленная минеральной ватой между досками, 2камерная, вольер, который хозяин планирует не закрывать для Тизы. Большой участок, деревья, дорожки из плитки, цветы и пчелы. Благодать, одним словом. Фотографии дома и участка Тизы завтра

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Поздравляю!

 Как нашли Тизе хозяев??
 Адресник??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Я разбрасывала Тизу по различным сайтам в ВК и там в Солигорске невестка хозяина ее увидела и написала мне в контакте, мы попереписывались и мне понравился этот вариант. У нее есть адресник, но с заборами Тиза никуда не денется, да она и сама оттуда не уйдет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тиза Смиловичская - добрая душа своры! (Молодая, беремчатая, свора 6 собак, грозит отстрел)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0