• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Виола - англо-русская гончая (Молодая девочка)
Виола - англо-русская гончая
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Гончая была найден за Заславлем, чипа и клейма не обнаружено. Отклика от старого хозяина нет. Да и была она в плачевном виде с армией блох. Вокруг шеи темный несмываемый след, как от цепи, которой обматывают собак вместо ошейника. Голодная, все время хочет кушать. Рожавшая...
В БООР сообщила, никто не ищет. Делаю акцент на новый дом, который будет лучше прежнего.

+375 29 6103903
+375 29 7722225

            
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина ,с пополнением!Девочка просто чудо!И такие глаза.Мне кажется,она -очень приятная в содержании собака,с хорошим характером.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Да, она очень милая и сладкая...Очень любит ласку.
Инна, спасибо !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата labrador ()
Да, она очень милая и сладкая...Очень любит ласку.
И полежать на кровати, очевидно! А вам не кажется, что она как-то органично вписалась в ваш интерьер, Марина? girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да.. Прибывает.. На всех фронтах!

В каталоге будет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, для каталога не хватает фото явно и нужны обязательно в рост. Будет погода - пофоткаемся на улице.
limeva2003, все собачки любят диванчики ... rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Суперстадо на поле. mosking
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня даже нет слов для выражения своей эмоции от фото. smile 
 Меня пугает всегда только одно( даже если полное отсутствие финасовых проблем в содержании большого кол-ва собак)- соседи. Постоянно среди них находятся " добрые", которые пьют кровь и готовы навредить и физически.  Знаю от многих про " подбросили, отравили и т.п.).
 Действительность.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Не в моем характере охать, ахать и писать каждый раз про трудности. Конечно такое кол-во требует много сил: физических, моральных, финансовых и.т.д.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У Виолы блошиный дерматит. Сдали ещё сегодня кровь на анализы. Хочется ее быстрее уже стерилизовать, чтобы без сюрпризов было.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Виола уже стерилизована и наслаждается жизнью :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Очень красивая собака и потрясающие фото.Особенно ,последнее.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламируется активно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья,  активная реклама на поиск кого ? Собака кишела блохами. От глистов глистогонили 4 раза, согласно анализам крови. У собаки нет ни клейма, ни чипа... По закону об охотничьих собаках, все собаки, которые моложе 4-х лет обязаны иметь индетификацию. Виола - молодая собака, моложе 4 лет по зубам и поведению, играет с молодежью. Теперь она обработана от паразитов полностью, стерилизована и может искать только нового хозяина. У старого не думаю,что будет желание потратить финансы, чтобы возместить даже частично расходы...
Каждый день я мониторю объявления. Никто её не ищет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марина,  вы же прекрасно знаете, как трудно найти приличного охотника, вот и у Виолы он был обыкновенный, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!! Закрепите пожалуйста первое сообщение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, очень прекрасно понимаю. Надежд не питаю...
Даже новый охотник не сможет ее оформить без родословной официально. Браконьеры нам не нужны, у них совсем нет жалости ни к животным, ни к фауне.

Любит диваничики и лежать по-ближе к камину (тепло).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марина, родословную можно сделать за смешную сумму в 20 уе,  мне предлагали для Беллы, когда я рассказала, что ее хозяин отдал Беллу бесплатно, а с родословной хотел 80 уе. Но для охотничьих собак существует еще и оформление паспорта  по итогам работы собаки в различных зачетных секциях, мне так рассказывал один молодой охотник года 3 назад.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Виола - англо-русская гончая (Молодая девочка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0