• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сандра Бехт желает познакомиться (11 мес, привита, стерилизована, рассудительна, спокойна)
Сандра Бехт желает познакомиться
1.  
1
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Сандре всего 11 месяцев, а она уже стерилизована и привита. Несмотря на такой дар судьбы Сандра выглядит грустной и несколько напряженной, так как нет рядом с нею ее судьбы и опоры- хозяина.Восхищает гибкость и приспособляемость этой щенки,  разумность, прямо из леса она попала в квартиру и за 2 дня приучилась к 2разовому выгулу и аккуратности в помещении.  Никогда не бывшая на привязи, она буквально в недельный срок привыкла и к ошейнику, и к поводку.  Сандра совершенно не агрессивна, она тихо играется сама с собой,  отлично ладит с более мелкими щенками и вполне спокойна со старшими и более крупными и котофеями. Сандра молчалива, что очень приятно в условиях города. Здорова, питается сухим кормом, но вполне может поесть и кашу с мяском.  Сандра по максимуму не создает никаких проблем для окружающих, очень сосредоточена на этом и доброжелательна.  Редкому любителю бородатых жесткошерстных собак несказанно повезет с этой приятной и  рассудительной собакой! Отдается в дом/квартиру либо в просторный вольер с утепленной будочкой. Куратор -Людмила +375 (29) 7785098
Вес 24, рост 55 см, возраст 11 мес., прививка nobivak rabes. lepto, DHPPi 19.08.2017, стерилизована в июне 2017

    

  

Добавлено (20.11.2017, 05:30)
---------------------------------------------
ПРосимся в каталог с этим текстом и этими фотографиями!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 20.11.2017, 05:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
СОС! СРОЧНО ищем дом- временный или постоянный- молодой собаке!!!

Сандра- собака невидимка. Именно так я назвала бы эту спокойную, добрую, покладистую, немного робкую молодую бородульку.
Невидимая и неприметная, она больше полугода просидела на передержке, так никого и
не заинтересовав своей незаурядной внешностью. Сейчас у передержки
возник конфликт с соседями, и в срочном порядке нужно забрать оттуда
собаку. Забирать, как всегда, некуда...
В идеале, конечно же, было бы найти ей сразу дом. Но куда больше АКТУАЛЬНА ПЕРЕДЕРЖКА! Под полное
наше обеспечение, можно умеренно платная.
Собака средних размеров, здорова, привита, стерилизована, приучена к 2-х разовому выгулу, отлично
ходит на поводке, дома ничего не портит и не лает. Обладает
интеллигентным и сообразительным нравом, отлично ладит с другими
животными....
ГДЕ ЖЕ ТЫ, любитель и ценитель забавных собачулек-бородулек? Мы очень ждем твоего звонка по тел: +375-29-778-50-98   Людмила

Возраст - примерно 1 год и 3 месяца.
60 см в холке.
Стерилизована. Привита ( есть вет.паспорт )

------------------

katya-koshka, СПАСИБО.

Добавлено (06.01.2018, 08:24)
---------------------------------------------
               

Добавлено (06.01.2018, 08:33)
---------------------------------------------
              

Сообщение отредактировал: mila - Суббота, 06.01.2018, 08:13
+375 (29) 778-50-98
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , а кто это - кураьор Людмила??? Где она?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
начало  темы Сандры .... http://egida.by/forum/115-32278-1

У нас две новые фотографии ...  СПАСИБО ... , Nasty)))

   
+375 (29) 778-50-98
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Какие фото замечательные!

По Сандре был один отклик,  и все бы хорошо,  но людей смутили размеры....
Еще одни люди ищут похожую собушку. Отправила фото. жду

Добавлено (12.01.2018, 23:52)
---------------------------------------------
Сегодня Сандра переехала на новую передержку. Спасибо Людмиле за столь длительный приют. И, конечно же,  спасибо новой приемной маме Любе. Думаю, вы поладите))

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 13.01.2018, 00:02
6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Очень рада, что Сандра поменяла дислокацию, теперь нужно подумать. кто из хороших фотографов живет возле моей тезки, чтобы сфотографировать Сандру на новом месте, и снег будет на следующей неделе, что даст новые кадры и принесет новые аспекты в ее изображение.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Вроде бы Люба сама ннплохо фоткает.
Если не получится,  буду просить Катю Спирит-  это ее район.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каталог.
 Акция. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Наталья ()
Каталог. Акция.
 Будем пробовать

Добавлено (19.02.2018, 13:40)
---------------------------------------------
А вот еще один яркий пример того, как в любящих и заботливых руках собака может преобразиться и расцвести. Сандра просто ожила, из неприметной скромницы превратилась в уверенную красавицу! Люба ей очень гордится и отзывается только положительно.
    

10.  
10
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Катя, только первая фотография яркая, но собаки почти не видно, и они почти все вертикальные,  а нужны горизонтальные и хорошим фотоаппаратом, просите Катю Спирит и побыстрее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, фото не для каталога,  с телефона. Передаем привет от Сандры, которая сейчас Старлинг  wink

Добавлено (08.08.2018, 22:13)
---------------------------------------------
  

Я угораю просто с этой сладкой парочки - гламурный стиляга Адольф и такая домашняя торбочка Сандра (Старлинг). У них любовная любовь. Жаль, не умею скачивать видео из контакта. Там они постоянно лобызаются и не отлипают друг от друга. Ну и понятное дело, не слазят с дивана.
Сандра уже не та зашуганная  чупокабра, она стала уверенной в себе, местами наглой, но от этого не менее любимой :)

12.  
12
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Рада за Сандру.

Добавлено (08.08.2018, 23:35)
---------------------------------------------
Больше года одна из  щенок с Бехтерево так и живет на передержке.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Недавно Люда сообщила,  что в гаражах новая партия щенков  shok  shok  shok
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сандра Бехт желает познакомиться (11 мес, привита, стерилизована, рассудительна, спокойна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0