• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья на заправке
Собачья семья на заправке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

Малыши из-под ёлки на заправке мечтают стать чьим-то новогодним счастьем! На всю свою собачью жизнь. Жизнерадостные, спокойные щенки с отличным аппетитом, в добрые руки. Мальчик -Валдай, девочки : Нева, Луара, Эльба. Возраст 2,5 месяца, обработаны от глистов и блох. Вырастут средних размеров.

+375 29 875-07-12 Инна
+375 29 628-08-46 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Победа
23190 сообщений
КРасивые каштановые щенки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Рекламный текст ? Может есть имена ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Малыши из-под ёлки на заправке мечтают стать чьим-то новогодним счастьем!На всю свою собачью жизнь.Жизнерадостные,спокойные щенки с отличным аппетитом в добрые руки.Мальчик -Валдай,девочки :Нева,Луара ,Эльба.2,5 месяца обработаны от глистов и блох.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
                   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
                           
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.
46
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7239
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
        
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня Ольга Лугару выловила папу щенков.Это ,конечно,была коррида,Ольга и Илья справились.Спасибо им огромное.Правда,это не помогло.Потому что мальчика пришлось вернуть на заправку.Он боится замкнутых пространств и вышибал окно в вольере.Если бы,он сбежал в Жодино-это была бы катастрофа.Поэтому ,я приняла решение -вернуть его назад.Девочка без него умирала.Будем договариваться по будкам.А по теплу ,стерилизовать.Больше я ничего сделать не могу.Мудрая Ира Приходька тоже ездит через эту заправку ,но просто подкармливает.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.  
50
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
Он боится замкнутых пространств и вышибал окно в вольере.
У меня такая была ЗСлайка Зося, она билась в стеклопакет и кусала шпингалеты, шпингелеты очень пострадали. И выла ровно 3 дня почти беспрерывно, не знаю, почему соседи меня не повесили, многие , правда, были на дачах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я боялась не за соседей,а за собаку.Потерять его за 40 км от его "дома",я не могла. sad Поэтому ,из двух зол выбрала меньшее.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
если бы ещё двоих сразу поймали , может вёл бы себя по-другому, но не факт.Собаки рождённые на воле, выросшие на воле ... это их стихия, другой жизни не представляют .Маму стерилизовать и пусть себе живут столько , сколько им назначено.А ломать их , не стоит.Если бы мне удалось поймать мою рыжую с поля, я бы Ее вернула обратно, без зазрения совести
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата adeki ()
Мудрая Ира Приходька тоже ездит через эту заправку ,но просто подкармливает.

в смысле просто ?? shok Я не поняла sad
Ира ездит не только через эту заправку, а и через другие , а еще и через Гатово и Марьину горку и живет в таком же месте, где на каждом шагу картина как на этой заправке . .
И повсюду такая картина. И она спасает больше, чем может даже. И Кроме этого на Ире полностью все лечение, стерилизации , выхаживание всех в домике.
Я честно не поняла , что Вы имеете в виду и причем тут Ира.
Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 23.12.2017, 21:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я имела в виду,что это самый правильный,мудрый подход.Все что могла ,я сделала:Мидаса забрала,теперь 7 щенков.На этом все.Точка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата adeki ()
это самый правильный,мудрый подход

скорее всего да. Все сложно , очень. sad
как бы ни хотелось другого ..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Просто тысячи людей там проезжают и только я,дура!ввязалась в это.Всем проезжающим здоровья и счастья!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата adeki ()
Просто тысячи людей там проезжают

и не только там. Повсюду такая картина.. И на предприятиях, и в сносимых районах Минска . И даже в центре Минска тоже, во многих местах. sad
И ввязывается очень мало людей в эти беды. Но бывает и ввязываются.. sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 23.12.2017, 22:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
ice
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Уважаемые модераторы, админ, возьмите нас в каталог ,пожалуйста!











Добавлено (08.01.2018, 21:40)
---------------------------------------------








Добавлено (08.01.2018, 21:42)
---------------------------------------------








Добавлено (08.01.2018, 21:44)
---------------------------------------------










Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 08.01.2018, 21:45
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кто может,помогайте с рекламой.5 щенков зависли .Что делать ?Если бы не Иннаice,былы бы совсем беда.И фото же отличные.Разные ,от разных фотографов , а в каталог не берут. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Ещё , пожалуйста , поправка для каталога- привиты!
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 09.01.2018, 11:19
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья на заправке
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0