• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья на заправке
Собачья семья на заправке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

Малыши из-под ёлки на заправке мечтают стать чьим-то новогодним счастьем! На всю свою собачью жизнь. Жизнерадостные, спокойные щенки с отличным аппетитом, в добрые руки. Мальчик -Валдай, девочки : Нева, Луара, Эльба. Возраст 2,5 месяца, обработаны от глистов и блох. Вырастут средних размеров.

+375 29 875-07-12 Инна
+375 29 628-08-46 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ice, текст для каталога, пожалуйста. Дата и название прививок.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом и добрый хозяинЭто не только символ года, но и преданный друг на всю жизнь!!В дар , в самые надёжные руки , отдаются очаровательные малыши! Море позитива и счастья принесут они в ваш дом! Малышам 4 месяца, здоровы, привиты, (04.01.18 Нобивак)не привередливы в еде.

Добавлено (09.01.2018, 19:48)
---------------------------------------------
В среднем 30см
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 09.01.2018, 19:55
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.А можно нас на акцию?Хоть одного?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В каталоге :
http://egida.by/catalog/7249
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Завтрак)



Добавлено (12.01.2018, 08:20)
---------------------------------------------
Всем нужна капуста))) И очень нужна помощь в Пиаре!!!!!Очень!!!!

Добавлено (14.01.2018, 09:32)
---------------------------------------------
На испытательном сроке!

Добавлено (14.01.2018, 09:34)
---------------------------------------------



Первая трогательная встреча с поцелуем)
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 14.01.2018, 09:37
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , поздравляю!!!

Добавлено (04.02.2018, 20:20)
---------------------------------------------
labrador, , поздравляю!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Это нас с Инной ice нужно поздравлять.А Марине,как всегда огромное спасибо за необыкновенные фото и поддержку!Но на заправке остались ещё мама с папой этих щенков.Разгребаем родственников Мидаса.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
spasibo spasibo spasibo Инне Ким спасибо за фото ! Инне icе спасибо за передержку и пристройство. Инне adeki спасибо, что забрала из под елки и кураторство. Эгиде спасибо за площадку для рекламы и акцию ! spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Камила и Алиша в поиске дома, привиты, вет.паспорт,ласковые игривые девочки 5 месяцев.На следующей неделе обновим фото. Очень прошу помощи в пиаре и рекламе!!!





Добавлено (16.02.2018, 19:46)
---------------------------------------------
Красавицы девочки , все ещё в поиске дома















Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за фото ,Инне Ким?Девочки -красавицы,что же никак не найдут своё счастье?!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Да, Инне спасибо за фото)
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
73.  
73
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Камила и Алиша в поиске дома, привиты, вет.паспорт, ласковые игривые девочки, возраст 5 месяцев. Приучены к выгулу. В добрые руки даром. Обещаем помочь со стерилизацией.
+375 29 628-08-46 Инна 
Минск, Минская область.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
74.  
74
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки, сколько осталось щенков?
Богдан Ольга
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
2 девочки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Bogdan, нужен пиар

Добавлено (01.03.2018, 15:59)
---------------------------------------------
Девочки хорошие и красивые ласкуши, будут не очень большими , частично приучены к улице, в идеале пристроить в одно место , моя мечта)))

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
77.  
77
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ice ()
в идеале пристроить в одно место , моя мечта)))
не люблю таких мечтаний, Инна, Маркузя из-за одного пожилого собачека, найденного вместе с молодым, промариновала молодого 6 лет, пока не умер старый, а потом и молодой за ним через полтора года последовал, а ведь начни она пристраивать их по отдельности, то не скитались бы они по передержкам и домикам. Печальное это воспоминание, упираться в такое мечтание нельзя.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Прогулка в унисон



Добавлено (02.03.2018, 14:41)
---------------------------------------------
Миниатюрные, красавицы!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
limeva2003, конечно,никто не будет делать на это упор.На акции уже отдавали Алишу одну.Но её вернули.Поэтому ,отдаём и оптом и в розницу.Только в хорошие руки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Девочки выросли, Красавицы в поиске дома, звонков нет... будем
  

 

Добавлено (11.04.2018, 14:21)
---------------------------------------------
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья на заправке
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0