Очередные деревенские бомжи. Вызвана местная ветслужба.

sml[idea]маленьким щенкам и их маме нужна помощь

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Очередные деревенские бомжи. Вызвана местная ветслужба. (sml[idea]маленьким щенкам и их маме нужна помощь)
Очередные деревенские бомжи. Вызвана местная ветслужба.
Bogdan
Сообщение № 1 | 13.12.2017 (Среда)     16:03
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4870
0
Пару недель назад позвонила мне Галина, которая раньше предлагала помощь для спинальника Малышки в виде пошива чехла для больных лапок.
Теперь самой Галине нужна помощь. Она живет в деревне за 50 км от Минска, куда переехали ради парализованной собаки.
Недалеко от них стоит старая покосившаяся нежилая избушка. Под ней вырыла нору собака, у которой умер хозяин, и родила там 6 малышей.
Сама мамашка небольшая чёрненькая, ниже колена. Малыши получились черные (4 пацана), рыжая (девчонка) и аля-хаски(девчонка).

Местные жители ополчились против малышей. Типа "за чистоту" деревни.  Грозили отловом, убийством и т.п.
Почти 2 недели мы что-то пытались найти в сетях. В результате отозвался 1 человек взять на передержку маленькую рыжулю. Аля-хаски Галина взяла себе на передержку. А 4 пацана остались с мамкой на улице.
Вчера всё-таки приехал ветконтроль, Галине и её мужу  удалось вынести малых под куртками. Но потом всё равно вернули малышей на место.

Благодаря  Ире Минской подключилась Настя Мгели, она согласилась стать сокуратором пацанов, нашла для них временную передержку в Острошицком городке.
Мамашку Галина оставила в деревне под своим контролем. Сказала, что собаку не тронут, т.к. её все знают и подкармливают. Галина её стерилизует, потом возможно её заберет сосед.

Нужна помощь бесплатными передержками и рекламой на пристройство!

Наши контакты:
+375 (29) 670-17-77 Галина
+375 (44) 768-26-13 Ольга bogdan
+375 (29) 683-59-15 Настя Mgeli

Ольга

Mgeli
Сообщение № 16 | 26.12.2017 (Вторник)     22:22
.
Житель
Минск, Курасовщина
5675
0
Фотографии здесь в теме в сообщении №12. Других фото нет.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души

Сообщение отредактировал Mgeli - Вторник, 26.12.2017, 22:23

support
Сообщение № 17 | 27.12.2017 (Среда)     02:47
.
Администратор
Польша, Варшава
Цитата Mgeli ()
Фотографии здесь в теме в сообщении №12. Других фото нет.

Просьба ознакомиться с шапкой темы http://egida.by/forum/18-28663-1#1139713
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Очередные деревенские бомжи. Вызвана местная ветслужба. (sml[idea]маленьким щенкам и их маме нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: