• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Русско-европейская лайка Ингра - с надеждой на любовь! (sml[dog]одна из Логойских смертников)
Русско-европейская лайка Ингра - с надеждой на любовь!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Фото для опознавания. Вывезена с дач 16.12.2017 на передержку к limeva2003.
Общая тема - http://egida.by/forum/115-33607-3
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 17.12.2017, 16:40
61.  
61
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Позвонила сама тетушка молодого человека из Ходаково с вольером, это наш человек, Наталья Александровна.  У нее жила девочка сеттер, которую она обожала, умерла в 12 лет, потом подобрала на улице пожилого ризена со сломанным клыком, тот еще жил у нее 6 лет, потом у нее была русская терьерша, недавно умерла в возрасте 10 лет. Человек гуляет с собакой и ВНЕ своего участка, кормит кашей с говяжьей обрезью и не представляет себе жизнь без собаки, к ней постоянно приезжают дочки с внуками, поэтому теперь не думает о громадинах, а думает о ласковой доброй собаке типа Ингры. С Ингрой жаждет познакомиться, речь культурная, живая, голос молодой  и активный. Мне она намного больше понравилась, чем племянник. Буду с Ксюшей созваниваться и на завтра забивать свидание Татьяны Ивановны с Ингрой и со мною.

Добавлено (19.02.2018, 11:50)
---------------------------------------------
Веру я держу постоянно в курсе всех звонков, как основного куратора Ингры, вчера звонила девушка, снимает квартиру с подругой, 18 лет, получила обоснованный отказ.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новые звонки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Отвезла в Ходаково сегодня с Верой Юркевич к пожилой женщине очень активной, жить пока что будет в доме, домик прелесть просто , все из дерева, небольшой, 2 этажный Ингра в крытой веранде, у нее там лежанка, и приходит на коврик к дивану хозяйки, но ей там жарковато. Сегодня уже 2жды гуляли, один раз днем, второй сейчас вечером, и она после прогулки сама уже свернула к калитке.  Хозяйка побеспокоилась, чтобы нас с Верой и из Минска и в Минск привезли на машине. Вере тоже хозяйка понравилась, я заключила акт приема-передачи. Ингра у нее не плакала без меня, как на передержке в первый вечер. Я довольна, у Ингриной хозяйки Татьяны Ивановны жила ирландская сеттерша до 12 лет, потом старый Ризен пришел и еще 6 лет прожил, потом купили черную терьершу , она прожила 10 лет и недавно умерла. На мой взгляд, все должно быть хорошо, человек глубоко порядочный и любит собак и кошек. Вера там все фотографировала  и должна мне сбросить фото, я уже перенесу их сюда. Я очень привязалась к Ингре, исключительно милая, умная, тонкая и добрая лаечка, РЕДКОСТНАЯ! Пусть будет у нее и у ее новой хозяйки здоровье и счастье в доме! И пусть надежда Ингры на любовь сбудется именно сейчас!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 25.02.2018, 21:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть все сложится yes
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Иванвна Мне видится вариант отличным!!

 Как нашли ей хозяина??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вера разместила на куфаре мой текст со своим выбором фотографий, и у меня Ингра была на куфаре, но у меня стоила 2 р, а у Веры была бесплатно, и куфар разместил эти 2 объявления спокойно, племянника Татьяны Ивановны, который увидел Верино объявление через 2 недели после моего, Вера послала побеседовать со мной, а потом позвонила и Татьяна Ивановна. И мне она понравилась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне тоже! yes 
 И еще многие говорят, что Куфар- самое  результативное  место  поиска дома
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сейчас снимала свои объявки и увидела, что больше всего смотрели ее на OLX.

Добавлено (11.03.2018, 19:58)
---------------------------------------------
Вчера мне звонили по Ингре, хотели в квартиру в семью, увидели ее на Доске объявлений Эгиды, я сегодня попыталась найти это объявление, но так и не нашла, поэтому разместила объявление на подружку Ингры по дачам Логойского районы на Зайку.
Разговаривала с Татьяной Ивановной 8марта, она очень довольна Ингрой, ее ровным и благожелательным настроением, ее отличным аппетитом и послушанием. Сказала мне, что Ингра испугалась звука упавшей рулетки и убежала от нее на прогулке за пределы их дач, но потом сама вернулась и встретила побежавшую за ней Т.И. Татьяна Ивановна тоже считает, что у Ингры была очень плохая жизнь раньше до того, как девочки ее забрали, так как она ощутимо пугается там, где нормальная собака и ухом не поведет.  Сказала, что задается вопросом, сколько лет понадобится Ингре, чтобы забыть все прошлые ужасы.

Добавлено (06.05.2018, 13:12)
---------------------------------------------
Вчера звонила Т.И., моя бывшая подопечная отлично освоилась , лает на татей в ночи, как стало тепло сама ушла в будку с веранды, ест мало и почему-то по ночам. Очень добрая и ласковая, но охраняет вверенную ей территорию. Все ее любят, я сначала разговаривала с дочкой Т.И., она от Ингры в восторге, а потом уже и Т.И. мне передала, что она очень довольна собакой! Бывают же у некоторых такие прозорливые племянники, с которыми везет нашим собакам!  lol 
Попросила Т.И. поискать место Стеше или хотя бы передержку на 3 недели для вакцинации...

Добавлено (29.10.2019, 21:38)
---------------------------------------------
Сегодня звонила Татьяна Ивановна, рассказала, что Ингра стала звонкой и лайкучей, у нее появился красивый рыжий дружок -пятилетний ирландский сеттер внучки Татьяны Ивановны, там сильнейшая аллергия у ребенка на слюну сеттера обнаружилась.  Ингра живет в будке в вольере, сеттер летом тоже там жил, но с приходом морозов переселится в дом, а Ингра и прошлую зиму в дом не пошла жить ( еще без сеттера), и в эту вряд ли соберется. Ее все очень любят.

Добавлено (04.03.2020, 11:52)
---------------------------------------------
Разговаривала с Татьяной Ивановной сегодня, обещала мне через подругу сбросить фотографии Ингры и ирландского сеттера Шелли, ее напарника и наперсника, сказала, что Ингра до сих пор чувствительна к ранке, которая у нее была на боку, если гладишь, и туда рукой попадешь, то она ойкает и дергается в сторону. Может, там пуля, болит?

Добавлено (05.03.2020, 00:18)
---------------------------------------------
Вот такой стала моя замечательная Ингра и ее сотоварищ ирландец Шелли!

Добавлено (05.03.2020, 13:35)
---------------------------------------------
Сбросила новые фото Ингры в ВК Вере Юрченко и Ксении Бузинаевой, ее передержке.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Русско-европейская лайка Ингра - с надеждой на любовь! (sml[dog]одна из Логойских смертников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0