• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из д. Василевщина в поисках дома (Мизерный шанс на спасение)
Щенки из д. Василевщина в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

В деревне Василевщина (15 км от Минска, по Брестсской трассе) осиротевшая собака (умер хозяин) родила щенков. Живут в сарае на участке дома, где жил раньше хозяин. Дом пустой, остались брошены животные. Соседи не занимаются пристройством никого, максимум могут покормить. Щенки в проплешимнах, чешутся, похоже на саркоптоз. В самое ближайшее время будет решаться вопрос с ними. Щенки уже начали бегать по деревне и разносить заразу.
Пишу без надежды, но лучше мизерный шанс, чем никакой...

Саркоптоз лечится .

+375 29 658-49-02 Наталья (соседка)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мамку не стерилизовали?
Богдан Ольга
102.  
102
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Мамку не стерелизовали . Наташа все обещает словить.

Добавлено (02.03.2018, 20:55)
---------------------------------------------
А мои " хозяева", которые Ричи вернули , написали Анн и просили Жужу(пристроенную). Аня их упрекнула, что вернули. Они сказали, что возили к ветеринару - дураку, он сказал , что из ричика лабрадор вырастет....вот какие у нас опытные врачи! Луше поставили психическое расстройство((( а ребёнок просто трусишка

103.  
103
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Чтобы вырасти лабрадором, нужно весить даже в детстве вполне прилично, у лабрадоров и кости достаточно широкие и крепкие.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.  
104
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Вот такие врачи- идиоты. Забрали Барни те, кто хотел Ричи. Семья хорошая, собака своя умерла от инсульта два года назад.ттт боюсь сглазить.

Добавлено (04.03.2018, 13:48)
---------------------------------------------
Сегодня стерелизовала двух кошек.

105.  
105
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Остались щенки Ричик и Ляля?

Добавлено (04.03.2018, 14:20)
---------------------------------------------
Я удивлена нашим доблестным ветеринарам -- щенок в 4 месяца меньше кошки, а хозяевам говорят, что будет, как лабрадор! Идиотизм!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
106.  
106
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Он сейчас весит около 9 кг. Ему 5,5-6 мес, зубы все постоянные . Ой, насколько я знаю, у ветов один ответ о возрасте: больше двух точно)) а размер сказал "на отвали"... а то потом претензию предъявят! Остались Ричик и Фасолька-Тори. Малышку буду стерилизовать через две недели. Сегодня стерелизовала двух своих рыжуль на след выходных чёрную .
Сообщение отредактировал: korbut - Воскресенье, 04.03.2018, 21:36
107.  
107
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Его вес просто в 2 раза больший будет где-то, средний песик 18-20 кг весом, ну пусть очень его разнесет от кучи корма, но больше 25 весить не сможет никак. До нормального лабрадора еще пилить и пилить, а до упитанного и того больше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько щенков осталось??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
двое

Добавлено (06.03.2018, 01:44)
---------------------------------------------
korbut, было бы неплохо в рекламе давать возраст, вес и высоту в холке. Тогда у людей будет представление, каким вырастет щенок. Я так понимаю, что сейчас Ричи около 6 месяцев, вес 9 кг, высота в холке 35 см. Так?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 06.03.2018, 01:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
110.  
110
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
У меня двое осталось. Девочки, беда! Чёрная собака, что прибилась к Наталье все -таки сука и беременная! Можно талон от Эгиды , она стерилизуют ее в Фаниполь
111.  
111
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата korbut ()
Чёрная собака, что прибилась к Наталье все -таки сука и беременная! Можно талон от Эгиды , она стерилизуют ее в Фаниполь
Зачем в Фаниполе, там дороже и у Эгиды нет с Фаниполем договора, а не трудно ли будет Наталье довезти до Минина 4? Я там последнее время всегда стерилизую собак и своих, и не своих у Марины Васильевны Петраш ( 9 утра до 17 часов рабочий день с понедельника по пятницу.). Многие там стерилизуют у Чистякова. Сколько весит эта черная собака?  И пишите про талон в теме Программа стерилизации собак. http://egida.by/forum/14-33876-49
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 06.03.2018, 21:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
112.  
112
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Не знаю сколько весит. Она как лабрадор

Добавлено (06.03.2018, 21:12)
---------------------------------------------
До Фаниполь 10 мин езды просто.

113.  
113
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В Фаниполе есть скидки на стерилизации для волонтеров.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какую собаку просите стерилизовать? Откуда информация о беременности? УЗИ делали?
 Где она?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korbut, если хотите стерилизовать по талону Эгиды, то только в госклиниках Минска. В Фаниполе может и есть скидки для волонтеров, но не для Эгиды.
Вы в очереди на март, но, повторюсь, только в госклинику Минска
Богдан Ольга
116.  
116
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
УЗИ делали?

30 руб. можно выложить, если есть деньги на это.  По собаке можно и видеть беременность без узи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
117.  
117
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Фото собаки есть в этой теме. Я не умею фото сюда загружать. К Наталье из Василевщины месяц назад пришла собака и не уходит. Стала подходить к рукам, сразу была бояка. Она не могла определить пол, думала кобель. А недавно ее мама , увидев собаку, сказала, что она беременная. Срок больше месяца. Видно уже по животу и цыцкам

Добавлено (07.03.2018, 14:57)
---------------------------------------------
У меня есть 160р отдам ей. Я не буду координировать ее по клиникам Минска. Пусть хоть в Фаниполь ее попробует завезти. Потому что скоро будет поздно стерелизовать. Меня саму эта новость выбила из колеи. Давно бы пол определила , так давно бы стерелизовали и деньги искали на вторую.

118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korbut, .  Если есь машина, то какая разница Вам куда везти собаку?
 Чистяков, Марина Васильевна, что Вам предлагает Любовь Ивановна- давно зарекомендовали себя как хорошие врачи и хирурги.
 Воспользуйтесь талоном. А собаке, точно будет все равно: ехать в Фаниполь или на Минина. Если собака беременна, и Вы это уже видите глазом, можно записаться на прямо на завтра.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Собака родила сегодня ночью. Я Наталье сказала, что я-" пас"! Все...просила пол собаки узнать, стерелизовали бы месяц назад! И ее так удивило, что я ещё не всех щенков раздала .
120.  
120
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ох уж эта плодильщица Наталья, даже своих животных не стерилизует...

Пусть сама попробует и пристроить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из д. Василевщина в поисках дома (Мизерный шанс на спасение)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0