• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из д. Василевщина в поисках дома (Мизерный шанс на спасение)
Щенки из д. Василевщина в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

В деревне Василевщина (15 км от Минска, по Брестсской трассе) осиротевшая собака (умер хозяин) родила щенков. Живут в сарае на участке дома, где жил раньше хозяин. Дом пустой, остались брошены животные. Соседи не занимаются пристройством никого, максимум могут покормить. Щенки в проплешимнах, чешутся, похоже на саркоптоз. В самое ближайшее время будет решаться вопрос с ними. Щенки уже начали бегать по деревне и разносить заразу.
Пишу без надежды, но лучше мизерный шанс, чем никакой...

Саркоптоз лечится .

+375 29 658-49-02 Наталья (соседка)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я готова купить адвокат и еду.Но я хочу чтобы люди отнеслись ответственно,не съездили один раз,а занимались собаками до пристройства,иначе ,лучше Гурского.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
9 пипеток стронгхолда для собак от 2 до 5 кг по 17,42 стоит 156 руб, в этой пипетке 0,25 мл лекарства. Можно купить 2 большие пипетки стронгхолда по 2 мл и поделить (с помощью инсулинок со съемными иглами конечно) на девять щенков, с учетом погрешностей при делении будет само то, еще и с запасом. Две пипетки по 2 мл стоят 49 руб , если со скидкой 10 % в докторвет то 44,1 рубля.

Добавлено (04.01.2018, 18:16)
---------------------------------------------
С адвокатом также, две большие пипетки им хватит, максимум три

Добавлено (04.01.2018, 18:18)
---------------------------------------------
все это наверное знают, просто жалко если тратить зря деньги, лучше на еду лишнее

23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за совет.Пока я не знаю вес щенков и мамы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Добрый вечер. Я еду с Татьяной в эту субботу к ним. Для всех щенков и мамы куплен Адвокат.  Везем еду.
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
korbut, большое Вам спасибо, что решились и взялись им помочь ! Может стоит одного щенка свозить в вет. клинику для поставки диагноза ? Она совсем рядом и хорошая. В Фаниполе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Девочки-мальчики, в эту поездку не получится. Ограничена во времени: еду к сестре на Рождество ,запланировала еще до НГ, отменить не могу-ждут дети. В любом случае, адвокат свою работу начнет делать: снимет зуд. А через неделю одного щенка свозим в клинику обязательно.
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата 999999999 ()
С адвокатом также, две большие пипетки им хватит, максимум три
Очень разумно, Ирина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Завтра с нами поедет Анна Шаранок, очень хороший человек и "щенячья мама".
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Люди,SOS!!!
Братья наши меньшие в беде !!
Неужели сострадание, способность прочувствовать и принять на себя боль напрочь отсутствует в сердцах человеческих???!!! Кто им поможет, если не мы!!!!!
В деревне Василевщина (15 км от Минска, по Брестсской трассе) погибают от холода и голода щенки с мамой и котята с кошками. Умер хозяин и жизнь превратилась в До и После. Животных много, кошки с котятами в холодном доме, щенки с мамой живут в вонючем хлеву на свинном навозе. Шерсть щенков в ужасном состоянии, есть полностью лысые, чешутся до крови. Две кошки глубоко беременные. Животные голодают.
Картина ужасная, но в наших силах все изменить, подарить им новый дом, где их будут любить.
ЛЮДИ!!!!Миленькие, очень просим вашей помощи! Без вас мы мы не справимся ! Жизненно необходимо: помощь в еде для котят и щенков, капли на холку Адвокат или Стронхолд, глистогонки, амуниция, пелёнки, игрушки ненужные вам.
Но самое главное: нам как воздух нужны передержки!!!!!! Ещё немного и щенки одичают, помочь им тогда будет очень сложно! Котята пока здоровы визуально, у одного глаз уже не спасти.
УМОЛЯЕМ!!! Отзовитесь!!! Ситуация ужасная , увидев этот ад, спокойно спать не сможешь!!
По всем конкретным предложениям помощи можно писать в лс: ВК
id211261462
id323677159
id97790436
По всем конкретным предложениям помощи можно писать в лс или по телефону 80296276718

У щенков ответственные кураторы! Ищем добровольцев в команду, которые займутся котятами и стерилизацией кошек.

      
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Там много котят. И вот такая красота

Добавлено (08.01.2018, 01:08)
---------------------------------------------
Это котенок

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korbut, , здравствуйте!!

 Можно список нужд:
- еда( понятно)
- зоотовары: чего и сколько ????

 8 щенков. Они растут.  Хоть кто-то вывезен( не поняла из темы).
  Нашлись ли передержки ( хоть сколько) еще??

 На стерилизации-кастрации  оставляйте заявки в теме Программы стерилизации
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Всех щенков забрали волонтеры. Маму Наталья приручает к рукам, чтобы стерилизовать.
Забрали 4 котят и  1 кошку.

+375 29 627 67 18 Катя
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть  еще свободныте талоны. На январь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Все щенки в Минске на разных передержках.

    

     
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 13.01.2018, 01:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие молодцы, что вывезли столько животных! Сколько ещё осталось?

Что в ДВ сказали по диагнозу? В листе назначений не вижу
Богдан Ольга
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И мизерный шанс становтся реальным..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Молодцы девочки, не написан диагноз, а вот адвокат намекает на ювенильный демодекоз
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Возвращают с передержки двух щенков! Щенки тихие , ходят на пелёнку, но.....заберите.

Щенки всем будут обеспечены! Возьмите , пожалуйста, иначе их придётся везти назад в сарай, так как по уши в животных.
У щенков ответственные кураторы !
80296276718 Катя
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Брали соскоб,ничего не показал. Визуально: состояние кожного покрова в шелупашках, у трех щенков шерсть повылазила. По всему тельцу прощупываются засохшие струпья кожи, как после укусов. Щенки бояки.  Щенки из двух пометов. Одним 4.5 мес , вторым- 3,5.  Один раз обработку Адвокатом провели, вторую обработку будем делать через 3 недели. Пока больше никого забирать не планируем., хоть бы с этими справиться. Единственно, надо кошку стерилизовать, животик твердый большой. Но пока с передержками беда: изначально были, но все плавно слились, сообщения мои даже не читаются людьми. Щенков определили на передержки, на одной лабр стал метить....но пока терпят, на второй какае-то " малахольная" попалась женщина. Наверное, боится, что привезли и кинули на нее щенков. Звонит Ане по 100 раз на день...просит забрать. Аня забрала 2 и у меня двое. От малохольной передержки поедут щенки пока ко мне...если еще и с лабром скажут забирайте, я чиканусь((
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korbut, , беременную кошку попросите разместить в Окошке на дней 10-14. У них есть дом. Может, возьмут, а вы за это время найдете ней передержку
Талон мы дадим, если кошка беременная.
  А Ск еще щенков там бродит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из д. Василевщина в поисках дома (Мизерный шанс на спасение)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0