Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из д. Василевщина в поисках дома (Мизерный шанс на спасение)
Щенки из д. Василевщина в поисках дома
1.  
1
Беларусь, Деревенские мы
36762 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

В деревне Василевщина (15 км от Минска, по Брестсской трассе) осиротевшая собака (умер хозяин) родила щенков. Живут в сарае на участке дома, где жил раньше хозяин. Дом пустой, остались брошены животные. Соседи не занимаются пристройством никого, максимум могут покормить. Щенки в проплешимнах, чешутся, похоже на саркоптоз. В самое ближайшее время будет решаться вопрос с ними. Щенки уже начали бегать по деревне и разносить заразу.
Пишу без надежды, но лучше мизерный шанс, чем никакой...

Саркоптоз лечится .

+375 29 658-49-02 Наталья (соседка)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Добрый вечер. Подскажите кому можно отправить фото для каталога?
82.  
82
Беларусь, Деревенские мы
36762 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, сейчас опекун (куратор) самостоятельно подает заявку :

http://egida.by/forum/18-28663-22
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
83.  
83
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Деньги на стерилизацию собаки я собрала. Но если будет талон, их можно пустить на кошек. У Наташи трое диких заперты на веранде для приручения, кто по полу боится смотреть. Мне кажется, что двое точно девок. И ещё у неё есть двое красивых котят от британки, которых она хочет оставить себе, но просила стерилизовать и передержать, что мне не понравилось. Я ответила, что сначала собака- мама, потом все остальное. Человек просто думает, что все в этой жизни у нас " по щелчку". Итак вывезли оттуда 8 щенков и 11 кошек.
84.  
84
.
Минск, Победа
18235 сообщений
Цитата korbut ()
Деньги на стерилизацию собаки я собрала. Но если будет талон, их можно пустить на кошек.
ТАк попросите талон на март, Екатерина, в теме http://egida.by/forum/14-19150-49 и поскорее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
14502 сообщения
korbut, а что со щенками? Были ли звонки? Может, кого-то забрали?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.  
86
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
У Ани забрали двух девочек. Осталось трое из 8. Два парня: Барни и Ричи, а также девочка Тори -Фасолька. Пока никто из нормальных не писал- звонил. Контингент: малолетки. В субботу приехала семья смотреть: муж, жена и ребёнок. Все бы ничего, но бухущие оба( По дороге зашли ещё в рюмочную при магазине около меня и выпили для сугреву. Ещё и возмущались , что такого , дорога дальняя, продрогли. Кто - то просит на ДР маме, бабушке 60+, кому-то они напоминают их сбитых машинами питомцев. Короче, кошмар. Страна идиотов. Не знаю, куда пропали нормпльные люди .

Добавлено (26.02.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Вот так и живём. Пока на улицу не выводила, прививки пока сделали все .На след выходных будем начинать приучаться к выгулу. Дети выросли . Охота поносится.

Добавлено (26.02.2018, 22:52)
Как мне в личку написала девушка: "всего трое осталось "))) а мне так :" ещё трое!" girl_haha

87.  
87
.
Минск, Победа
18235 сообщений
Как я поняла в свои почти 60, можно и бабушкам в 60+ рассчитывать на радости жизни с собаками, вы еще не доросли до этого возраста, поэтому и не прониклись! Вон Mori Ольга Романовна стала владелицей Бобби, пусть слегка и вынуждено, в довольно таки 60+, а Бобби тогда был до  года в 2017 году.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Может и не доросла. Но это ответ внука. Я ещё спросила, что точный возраст не знаешь. Я предлагаю таким людям завести собаку постарше. А одной предложила завезти собаку и посмотреть место ее проживания, так не захотели , сославшись на то, что это " подарок". Не знаю, вы считаете, что можно отдавать щенка человеку за 65? Лично я таких подарков не понимаю. Хозяин сам должен найти "свою собаку". Мне 44, но я выдохлась уже с ними.. может если я бы пообщалась с самой именинницей, то и отдала бы, но пока боюсь рисковать.
Сообщение отредактировал: korbut - Понедельник, 26.02.2018, 23:39
89.  
89
Минск, Пушкина
6000 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, не поняла, что вы мне прислали. Про заявку я знаю.  Наталья просит сумму в тему стерилизации, а нигде нет упоминания о том, что собака аоймана и стерилизована
Богдан Ольга
90.  
90
.
Минск, Победа
18235 сообщений
Цитата korbut ()
если я бы пообщалась с самой именинницей, то и отдала бы, но пока боюсь рисковать.
Вы правы, я общалась с племянником и осталась не сильно впечатлена, а потом пообщалась с самой тетей за 65 и очень впечатлилась и отдала собаку, которую очень люблю.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
14502 сообщения
Значит, буду продолжать рекламу. Удивляюсь, почему не хотят брать Ричи, он же такой красавчик!

Добавлено (27.02.2018, 13:06)
И они все мелкие по размерам ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
92.  
92
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Все, Ричик уехал домой! С очень хорошими людьми!!! Слава Богу! А то я уже потеряла веру, что остались нормальные люди на планете)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
14502 сообщения
Ура!!!!
Печаль ... Печаль ...
94.  
94
.
Минск, Победа
18235 сообщений
Хорошо, что и его пристроили и удачно!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Девочки, Ричи возвращают во второй раз

Добавлено (28.02.2018, 20:35)
Такие хорошие хозы,так обидно((

96.  
96
.
Беларусь, Минск
14502 сообщения
А причина?
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Мужу он очень понравился , он такой же рыжик. А жена сомневалась, что большой. Вчера пошла на поводу у мужа. Я надеялась, что срастется. Очень обидно за парня, хорошо, что он ещё ничего не понимает)

Добавлено (28.02.2018, 22:23)
Ещё обидно, что через час ,как его забрали , написала женщина. По общению мне понравилась . Но наших людей смущает факт, что вернули. Ладно, все , что не делается- к лучшему!! Лучше сразу вернуть, чем через пол года

98.  
98
Минск, Пушкина
6000 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korbut, сколько щенков сейчас у вас на попечении?
Богдан Ольга
99.  
99
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Трое, это все, что остались.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
14502 сообщения
Цитата korbut ()
Ещё обидно, что через час ,как его забрали , написала женщина. По общению мне понравилась . Но наших людей смущает факт, что вернули.
А Вы пообщались еще раз с этой женщиной? Может, возьмет?
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из д. Василевщина в поисках дома (Мизерный шанс на спасение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0