• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенку нужен дом или хотя бы передержка (Щенок найденыш, 3 месяца, крупная девочка, истощена)
Щенку нужен дом или хотя бы передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Крик о помощи!

Девочка 3 месяца, спокойная, крупная, похожа на метиса овчарки. Нашли девочку в районе Колодищ, подбитая машиной. Пытались найти в округе чье чадо, но как это обычно бывает никто ничего не знает. Отвезли в ветеринарку, ушиб сильный, переломов нет, уколы необходимые сделали. За неделю малышка встала на ноги. Собачка истощена, откармливаем, но пока худовата еще. Очень грустная и боязливая.
Живет сейчас на даче, в недостроеном доме, он не отапливается. Пока в доме плюсовая температура, но если наступят морозы то беда будет! Взять себе нет возможности, уже есть собака и жилищные условия пока не позволяют. Ездим к ней каждый день покормить-выгулять, но этого для нее мало конечно( собаке сейчас нужно постоянное внимание

Помогите найти дом или передержку! Поможем с вакцинацией и питанием, на лето можем забрать обратно. Но сейчас надо что-то срочно решать, а то пропадет(
+375259162299
Сообщение отредактировал: ДианаДиана - Понедельник, 25.12.2017, 19:09
2.  
2
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Крик о помощи без номера телефона. И как помочь щенку.?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И фото нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
щенок найден в КОлодищах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Извините) фото это, других пока не сделала. Телефон добавила, есть вайбер.
http://egida.by/board/4-1-0-93252
Сообщение отредактировал: ДианаДиана - Понедельник, 25.12.2017, 19:14
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата ДианаДиана ()
Взять себе нет возможности, уже есть собака и жилищные условия пока не позволяют.

Надеюсь, Вы не думаете, что тут у волонтеров нет животных и живут они в трехэтажных коттеджах. Временно приютить щенка найдется место даже в самой маленькой однокомнатной квартире.  А некоторые в общежитие живут и все же не проходят мимо и тащут к себе в комнату и щенят и котят.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Боюсь, что особого счастья перенаселенные котятами и щенками квартиры или комнаты людям не приносят, а вот проблемы с соседями точно приносят. Я послала вам в ФБ номер телефона Инны Ким, которой можно послать смс и договориться о фотосессии щеночки. Если по пути заедем к деду моей Тумы в Старину, то попробуем с ним договориться о передержке щенку в будке при его доме.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Надеюсь, Вы не думаете, что тут у волонтеров нет животных и живут они в трехэтажных коттеджах. Временно приютить щенка найдется место даже в самой маленькой однокомнатной квартире.  А некоторые в общежитие живут и все же не проходят мимо и тащут к себе в комнату и щенят и котят.


Я сюда не за критикой обратилась, а за помощью) У каждого в жизни свои обстоятельства...
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ДианаДиана, это не критикаа констатация  фактов. Если Вы думаете иначе. ) Удачи щенку !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
labrador,
Спасибо, добрый человек, и вам удачи!)))
Сообщение отредактировал: ДианаДиана - Понедельник, 25.12.2017, 21:43
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Памятка для новичков-волонтеров


помощь в пиаре и кураторстве
 Прочитайте все внимательно. Подайте заявку в ПК.

 Щенка не бросайте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()

помощь в пиаре и кураторстве
 Прочитайте все внимательно. Подайте заявку в ПК.

 Щенка не бросайте!


Спасибо большое! Буду разбираться) а что за заявка в ПК? Не совсем поняла...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Пиар команды. В контакте  две большие группы -- "Реклама бездомных животных" и "Интенсивный PR животных". есть и рекламные группы поменьше. Но начать было бы хорошо с фото.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДианаДиана, , где сейчас щенок???

 Подали заявки в ПиарКоманды??

 Нужно оработать и прививать!
 Скоро- акция!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Пиар команды. В контакте  две большие группы -- "Реклама бездомных животных" и "Интенсивный PR животных". есть и рекламные группы поменьше. Но начать было бы хорошо с фото.

Я поняла, завтра собралась заняться фото, а там дальше разбираться буду. Нелегко все это сразу понять...

Добавлено (27.12.2017, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
 Нужно оработать и прививать!
 Скоро- акция!

Антигистамины дала, антибиотик сегодня повторила и витамины. Прививать наверное сразу после антибиотика нельзя? Что за акция?
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В чем не разобрались из памятки??
Вот на последних выходных можно было принести щенков на устройство на  выставку! В январе- тоже готовится мероприятие!
Но нужно  начинать рекламу!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.12.2017, 14:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
В чем не разорались из памятки??
 Вот на последних выходных можно было принести щенков на устройство на  выставку! В январе- тоже готовится мероприятие!
 Но нужно  начинать рекламу!


Большой объем информации))) сложно переварить сразу. Ну ничего, посидеть надо время. Спасибо! Буду стараться, начну с фото
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДианаДиана, , для начала сделайте много фото хотя бы на телефон. Чтобы добавлять в сообщения по соцсетям.
 Разместите в тему.
 Выделите цель: поиск дома или  поиск передержки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Цитата Наталья ()
 Выделите цель: поиск дома или  поиск передержки?
А если желательно дом, в крайнем случае передержка, то как быть?
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Так и пишется передержка или дом, даже такие картинки с этими призывами клеятся к фотографиям!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенку нужен дом или хотя бы передержка (Щенок найденыш, 3 месяца, крупная девочка, истощена)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0