Щенку нужен дом или хотя бы передержка

Щенок найденыш, 3 месяца, крупная девочка, истощена

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенку нужен дом или хотя бы передержка (Щенок найденыш, 3 месяца, крупная девочка, истощена)
Щенку нужен дом или хотя бы передержка
ДианаДиана
Сообщение № 1 | 25.12.2017 (Понедельник)     11:58
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
14
0
Крик о помощи!

Девочка 3 месяца, спокойная, крупная, похожа на метиса овчарки. Нашли девочку в районе Колодищ, подбитая машиной. Пытались найти в округе чье чадо, но как это обычно бывает никто ничего не знает. Отвезли в ветеринарку, ушиб сильный, переломов нет, уколы необходимые сделали. За неделю малышка встала на ноги. Собачка истощена, откармливаем, но пока худовата еще. Очень грустная и боязливая.
Живет сейчас на даче, в недостроеном доме, он не отапливается. Пока в доме плюсовая температура, но если наступят морозы то беда будет! Взять себе нет возможности, уже есть собака и жилищные условия пока не позволяют. Ездим к ней каждый день покормить-выгулять, но этого для нее мало конечно( собаке сейчас нужно постоянное внимание

Помогите найти дом или передержку! Поможем с вакцинацией и питанием, на лето можем забрать обратно. Но сейчас надо что-то срочно решать, а то пропадет(
+375259162299

Сообщение отредактировал ДианаДиана - Понедельник, 25.12.2017, 19:09

Наталья
Сообщение № 16 | 27.12.2017 (Среда)     00:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
В чем не разобрались из памятки??
Вот на последних выходных можно было принести щенков на устройство на  выставку! В январе- тоже готовится мероприятие!
Но нужно  начинать рекламу!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 27.12.2017, 14:20

ДианаДиана
Сообщение № 17 | 27.12.2017 (Среда)     10:02
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
14
0
Цитата Наталья ()
В чем не разорались из памятки??
 Вот на последних выходных можно было принести щенков на устройство на  выставку! В январе- тоже готовится мероприятие!
 Но нужно  начинать рекламу!

Большой объем информации))) сложно переварить сразу. Ну ничего, посидеть надо время. Спасибо! Буду стараться, начну с фото

Наталья
Сообщение № 18 | 27.12.2017 (Среда)     14:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
ДианаДиана, , для начала сделайте много фото хотя бы на телефон. Чтобы добавлять в сообщения по соцсетям.
 Разместите в тему.
 Выделите цель: поиск дома или  поиск передержки?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

ДианаДиана
Сообщение № 19 | 29.12.2017 (Пятница)     14:57
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
14
0
Спасибо!
Цитата Наталья ()
 Выделите цель: поиск дома или  поиск передержки?
А если желательно дом, в крайнем случае передержка, то как быть?

limeva2003
Сообщение № 20 | 29.12.2017 (Пятница)     21:47
.
Гуру
Минск, Победа
17422
0
Так и пишется передержка или дом, даже такие картинки с этими призывами клеятся к фотографиям!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

ДианаДиана
Сообщение № 21 | Сегодня (Воскресенье)     16:33
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
14
0
Собачка нашла дом!

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенку нужен дом или хотя бы передержка (Щенок найденыш, 3 месяца, крупная девочка, истощена)
Страница 2 из 2«12
Поиск: