• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Новогодний сувенир - символ года (sml[dog]из мусорки)
Новогодний сувенир - символ года
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Маленького щенка девочку кто-то выбросил в мусорный ящик сегодня  ночью или рано утром. Просто счастье малышке, что неравнодушный человек обратил внимание на тихий писк из бака.
Возраст щеночка  - около полутора месяцев (ест сама, но не очень умело), полупушистая кудряшка, вырастет небольшой,  ниже среднего роста, но плотненькой собачкой. Звоните: 8029 6052161, 8029 6929505
       
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Так его назовите Сувенир, а кратко Венир!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
limeva2003, девочка girl_haha
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны фото для полета из каталога!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Как подарок , дар, то Дара! А то убьет меня Н.А. за использование человеческих имен... lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Дара!
Я не против, пусть будет Дара. Спасибо! NY20
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ой, миша какая. smile
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Новогодний сувенир - символ года (sml[dog]из мусорки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0