Снова гаражи, снова щенки...

sml[dog]Помогите разгрести окрестности!

Страница 3 из 4«1234»
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
Снова гаражи, снова щенки...
katya-koshka
Сообщение № 31 | 17.01.2018 (Среда)     18:33
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2031
0
Как все-таки важно, чтобы помощь приходила своевременно!!! Валентина-дворник сказала, что в пятницу в гаражах был "жесточайший" отлов- ездили по всем гаражам, хватали всех подряд. Мамки не видно... sad
И это уже 4-й случай, когда успеваю забрать собак прямо из-под носа у ловцов- Чип, Балу, Партизанка... все были вывезены в буквальном смысле за день до приезда живодёров этих girl_mad
и щенков успели спасти! УРА! Всем спасибо, кто помогал и принимал участие!

Добавлено (17.01.2018, 18:33)
---------------------------------------------
МИНСК!
Колобочком- колобком, снежным маленьким комком
Малыши спешат к вам в руки, так возьмите ж на поруки!
В теплый дом за сытный стол, чтоб щенок свой мир обрел!
Две сестрички- красавицы 2.5 мес от роду очень хотят стать вашими домашними любимицами!
Обладательницы белоснежных шубок и черных глазок-угольков пока больше похожи на маленьких забавных медвежат, но вырастут из них красивые и статные снежные королевы.
Щенки здоровы, вымыты, прошли первичную обработку от паразитов, с хорошим аппетитом и задорным игривым нравом.
Пристраиваются для домашнего содержания в качестве компаньонов и друзей.
Запомните эту зиму! Возьмите снежный комочек к себе на долгую и счастливую жизнь!
8029-5778506

Сообщение отредактировал katya-koshka - Среда, 17.01.2018, 18:39

ffake
Сообщение № 32 | 17.01.2018 (Среда)     18:46
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
12207
0
katya-koshka, с листовками передам немного консервочек и корма  rolleyes  Нужны ли капли от паразитов? Есть Биовакс для щенков

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

katya-koshka
Сообщение № 33 | 17.01.2018 (Среда)     23:35
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2031
0
ffake, спасибо! Завтра заеду, если не забуду...
Щенки вымыты, у них вроде и не наблюдалось "наружных паразитов". Вот внутри, дааа, гадости хватало shok

Чудозверь
Сообщение № 34 | 18.01.2018 (Четверг)     11:21
.
Частый гость
Беларусь, Минск
475
0
Добрый день! (ну это кому как, лично мне щенки пытались с утра пораньше показать на что способны молодые, растущие собачки). Подъём в четыре (не встал сам-подъем организуем), после подъёма требуется общение (одни в комнате оставаться не желают и устраивают целый концерт под дверью), дальше завтрак (это отдельная песня с плясками :  пока готовится попытки залезть в мусорку, а если это не удаётся то утащить целиком, а если и это не удалось то утащить что-то другое, все равно что. Когда считают, что завтрак уже готов попытки залезть на стол. На еду кидаются, как будто не ели неделю. С руки давать не возможно, пытаются съесть вместе с пальцами. Я конечно понимаю, что жилось им плохо, голодно (под пушистыми шубками очень хорошо прощупываются косточки), но щенки очень сообразительные (распорядок дня выучили моментально и требуют его соблюдения, имена свои они уже знают, правда реагируют на них только если это выгодно) и вроде должны уже поверить в изменения к лучшему. Или это им так сильно вкусно? У щенков очень стадный образ жизни (пьёт воду Рекс надо и Розе, делает лужу Роза рядом Рекс и так далее). Рекс гавкучий до безобразия (даже сам с собой играет и гавкает). В ближайшее время придётся мыть, они уже успели собрать на себя кучу пыли из всех трудно доступных мест и каждый раз при уборке стараются оказать мне помощь, используя себя вместо промокашки. Ой, опять соскучились, опять скандалят. Я побежал.

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...

Tanya-Toshka
Сообщение № 35 | 18.01.2018 (Четверг)     12:09
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3153
0
Как мило это читать , и как трудно и весело вам живётся ! :dog: :doggy3:

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

katya-koshka
Сообщение № 36 | 18.01.2018 (Четверг)     15:34
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2031
0
Чудозверь, Евгений ,кормите щенков , чтоб не торчали ребрышки. Они в гаражах ели плохо, но у каждого был хороший жирок. Прогнали глистов, у них аппетит улучшился.
Если нужно подвезти еды, не стесняйтесь, пожалуйста, говорите, подвезу.

Добавлено (18.01.2018, 15:34)
У щенков- белых девочек и черной парочки- куча просмотов на куфаре, в соц.сетях идут активно репосты. Но звонков нет. Пока не волнуюсь, но странно....

Чудозверь
Сообщение № 37 | 18.01.2018 (Четверг)     18:38
.
Частый гость
Беларусь, Минск
475
0
Живём конечно весело. Мелкие освоились и теперь ТРЕБУЮТ внимания к себе. Их не волнуют причины, они требуют быть с ними. Общество собак их устраивает мало. Не знаю какой у них там жирок, я бы сказал худенькие. Если судить по кучкам, которые они оставляют, еды им должно хватать. Мои собаки на еду вроде не жалуются, мелкие питаются также. Мне кажется, что или не умеют, или не могут пользоваться обонянием (перевернули миску с вкусняшками, те рассыпались  вокруг и щенки их не находили на расстоянии 10 сантиметров, пока их носом не ткнеш). Это по моему не нормально. В тоже время вроде чуют вкусное на столе.

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...

Сообщение отредактировал Чудозверь - Четверг, 18.01.2018, 18:51

katya-koshka
Сообщение № 38 | 19.01.2018 (Пятница)     09:33
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2031
0
Цитата Чудозверь ()
я бы сказал худенькие

Это они на фоне ваше Мухи кажутся худенькими lol

Добавлено (19.01.2018, 09:33)
Меня просят забрать щенка с передержки- беленькую девочку dash
Щенок здоров, вымыт , обработан он паразитов. Прошу приютить нас, хоть не надолго.
И посоветуйте хорошее успокоительное, пож-ста. А то у меня начинает дергаться левый глаз shok

Чудозверь
Сообщение № 39 | 19.01.2018 (Пятница)     10:51
.
Частый гость
Беларусь, Минск
475
0
Добрый день. Муху я считаю чуть-чуть недокормленной, Барса в нормальном виде, Снежка у нас принцесса, а посему отъела себе бока и худеть отказывается. Щенки успешно осваивают территорию. Иногда просто поражают своей сообразительностью, иногда доводят почти до истерики своими вредительствами. Самое интересное и полезное место в доме - кухня. Сегодня они там второй раз и уже не скандалили, не вредничали. Сегодня дал на пробу по кусочку сырого лёгкого. Роза не ела, а Рекс съел свой кусочек, Розы кусочек и просил ещё.

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...

katya-koshka
Сообщение № 40 | 21.01.2018 (Воскресенье)     18:52
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2031
0
Ну и последняя партия фото щенков. Мальчики Умки.

Добавлено (20.01.2018, 19:01)
Спасибо девочкам за заботу и уход. Щенки прям выпещены, и это видно!

Спасибо Ольге за чудесную фотосессию!

Добавлено (20.01.2018, 20:07)
Белой девочке ОЧЕНЬ , ООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Завтра ее уже нужно забирать. Некуда.... и искать некогда...

Добавлено (20.01.2018, 22:42)
Была рассылка, не могу найти. Куда сейчас подается информация по каталогу? Подскажите, пож-ста. Хотим попробоваться...

Добавлено (21.01.2018, 12:02)
Передержки до сих пор нет! Щенка нужно забирать уже через несколько часов sad girl_cray
Цитата katya-koshka ()
Белой девочке ОЧЕНЬ , ООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Завтра ее уже нужно забирать. Некуда

Добавлено (21.01.2018, 18:52)
ну вот и что делать.... опять в багажнике ночевать sad

Сообщение отредактировал katya-koshka - Воскресенье, 21.01.2018, 22:08

labrador
Сообщение № 41 | 21.01.2018 (Воскресенье)     20:21
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36270
0
katya-koshka, ну Вы же не ночуете в багажнике. Для начала успокойтесь. Медленно и глубоко : вдох и выдох, вдох и выдох, вдох и выдох...

Как можно спокойно спасть, зная что в холодном темном багажнике щенок ? Для такой малютки хватит любого угла метр на метр. Или маленькая комната, типа ванной.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

katya-koshka
Сообщение № 42 | 21.01.2018 (Воскресенье)     23:38
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2031
0
labrador, да, спасибо. Состояние психики шаткое) не забываю дышать глубоко))

Есессно, в багажнике ночевать никто не будет, не лето же. Но в дом я щенка не могу взять, котят- еще кое-как, а щенков- совсем нет.
Уговорила людей подержать до завтра. Найдем передержку.

Добавлено (21.01.2018, 23:38)
Фото для каталога

Сообщение отредактировал katya-koshka - Понедельник, 22.01.2018, 09:51

support
Сообщение № 43 | 22.01.2018 (Понедельник)     01:21
.
Администратор
Польша, Варшава
В каталоге: http://egida.by/catalog/7260
katya-koshka
Сообщение № 44 | 29.01.2018 (Понедельник)     01:48
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2031
0
support, ура! Спасибо!!!

Добавлено (29.01.2018, 01:04)
Девочка. Не все фото для каталога, но не могу ими не поделиться:)

Добавлено (29.01.2018, 01:37)
Минск, Минская обл.! Ищет дом замечательная щенулька- бородулька!

Герда — скандинавское имя, означает Защитница людей. Вероятно, именно такой надежной заступницей для своего Человека она и вырастет. А пока это
просто игривый, забавный, непоседливый щенок 3 мес от роду. Герда здорова, обработана от паразитов, обладает отменным аппетитом, задорным характером и сообразительным умом.
Пристраивается для домашнего содержания в качестве компаньона и лучшего друга.
В сказке про Снежную Королеву маленькая и отважная девочка Герда сумела растопить самое ледяное сердце. Мы верим, что наша девочка также не оставит вас равнодушными, и вы запомните эту зиму, взяв снежный комочек к себе на долгую и счастливую жизнь!

Поспешите набрать заветные цифры! 8029-5778506 Екатерина

Добавлено (29.01.2018, 01:48)
Хотела написать в рекламном тексте, что ищет дом очаровательная кареглазая блондинка. Но побоялась, что слова могут стать пророческими для меня самой lol

Сообщение отредактировал katya-koshka - Понедельник, 29.01.2018, 01:38

support
Сообщение № 45 | 31.01.2018 (Среда)     01:28
.
Администратор
Польша, Варшава
В каталоге: http://egida.by/catalog/7264
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: